на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Названа дата начала мирового ОБТ Skyforge

Allods Team и Obsidian Entertainm­­ent объявили дату начала ОБТ Skyforge в­о­ всем мире. 9 июля запустятся два новы­х ­сервера — европейский и американски­й­. Первыми в игру попадут обладатели наб­­оров раннего доступа, а с 16 июля поигра­­ть в Skyforge смогут все желающие.

В России открытое тестирование MMO ­стар­товало этой весной. За три месяца в ­Sky­forge зарегистрировалось более 1 млн рус­с­коязычных игроков. Чтобы подготовить будущих защитников Эли­­она к испытаниям, разработчики ­предста­вили новый

, созданный специально для западны­х игр­оков.

Видеоролик демонстрирует все ­особ­енности Skyforge: динамичные сражени­я, ­удивительный фантастический мир и опа­с­ных врагов, для победы над которыми гер­­ои воспользуются своими божественными си­­лами. Русскоязычную версию трейлера мож­н­о посмотреть чуть ниже:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Игра - УГ как и почти каждое ММО, и когда слышу рекламу -"Самая ожидаемая игра года!" Хочется их перестрелять, ожидаемей этого будет даже Гульмен.

41

Поиграл денек и удалил. Игра скучная, задания однообразные.

39

вот честно, не в обиду разработчикам, но я купил пакет первопроходца и пожалел, думал после ЗБТ добавят чего интересного, но нет) без открытого мира, это НЕ ММОРПГ

33

> Разработчик: Allods Team > Издатель: Mail.Ru можно сразу проходить мимо

21

Практически все MMORPG чистый деньгасос

20

Гавно а не игра, тунельная херь с дерьмовой боевкой и всем остальныем.Не советую играть.

20

Riverwood На вкус и цвет как говорится... Но не в этом случае.Игра полное УГ, тупо выкачивание денег из игроков. Но далеко не все ММО шлак, есть интересные проекты в которые играют с удовольствием довольно продолжительное время

17

Скучная и однообразная

13

Меня хватило на полтора месяца игры. Из главных минусов для меня: нет открытого мира, лимиты, и постоянное прохождение одних и тех же локаций (очень утомляет однообразие) Император ПК игр Вот не надо про премиум за кредиты. Игровая валюта просто как вода сквозь пальцы уходит

12

Скучная, поиграл на ЗБТ и в ОБТ уже не играл! Все однообразно, боевка ни чего придумана, а все остальное - старье! Не советую!!!

12

Мыло опять ползет позорится на весь мир? Ну хоть что то стабильно в этом мире под луной.

8

это раньше, во времена ленейки играть в ммо было интересно, тупо из-за самого факта что ты играешь с сотнями такими же людьми в одной игре, это было круто. Но сейчас же вы понимаете что от этого чувства ничего не осталось. А потому, все эти игры дерьмище для высасывания денег и тот кто поспорит с этим - потенциальный дибил.

6

Все говорят про выкачивание денег, и ничего, что там можно обменивать игровую валюту на донатскую. Ну кого это волнует? А как же еще, бесплатную игру поддерживать, скажите мне. Из вас найдутся добровольцы, которые самовольно будут жертвовать разработчикам деньги за потраченные часы и силы, на разработку проекта. Вы хоть головой то думайте. На вкус и цвет игра, где-то несколько раз в пару дней можно в нее заходить, и получать удовольствие от игры ИМХО.

6

фуфел однообразный а не игра и чем дальше качаешся тем скучнее. лучше варкрафта увы так ничего и не придумали

5

Майл.ру, сразу понятно, что игра трешь и будет убита донатом.

4

Игра скучная. Но красивая. Участвовал еще на первом пуске , по тамошним форумам уже в то время "мировой порядок" уже был поделен между игроками Мэйлрушниками(работающими или связанными с компанией) их "избранными" ,был разговор даже о "спец" прокачке за кругленькую сумму. Не вливайте дон в это. Безтолку.

3

она до сих пор тестируется ?

2

почитал я вот всё это, и как-то грустно сделалось, очень обидно признавать что всё написанное - правда, потому что сама игра - локации, графика, сеттинг, даже немного корявая боевка, всё понравилось, даже как ни странно до сих пор играю, но скорее всего надолго терпения не хватит.. Что больше всего убивает, так это отношение разработчиков\издателей к игрокам, и к донатам, купившим и нрд и заливающим по 3-5к в месяц и к "бесплатникам" ну или тем кто закидывает более скромные суммы вроде 300-500р, впрочем вторых я так понимаю и вовсе за людей не считают. На форумах тишина, если в одной теме раз в неделю отписался КМ - уже праздник и мана небесная, я не говорю о том что не исправляют критичные вещи, но даже элементарно на форуме не ощущается никакой "обратной связи", с тем же успехом можно разговаривать со стенами... воот... жаль конечно что всё так складывается.

2

xixDemonxix ...теперь это холдинг который не то что не остановить, даже остудить пыл никто не может

1

FunMC Тут как раз донатом она и не убитая.Тут убили однообразностью.

1

lookaway В Гв2 нету хай енд контента в виде рейдов, фарми легендарки и пвп лол, а вов уже многих конкретно под****ал, так что есть для кого

1

Молодцы конечно, что сделали такой большой проект, но нужно уважать игроков, а уж тем более прислушиваться к ним, чем в тупую игнорировать и делать невозможным нормальный игровой процесс без вложения денег на их кошелёк. Игра могла бы быть замечательной, если бы её довели до ума, а не соединили лишь свои пожелания. Имхо стоит только зайти на форумы что бы сразу узнать что эту игру делает полным УГ.

1

Мне лично Obsidian Entertainment жалко что они вообще не подумоф связались с ... "маленькие локации"... "в одних и тех же сессионных локах" видемо D&D их нечему не научило "это НЕ ММОРПГ" -конешно нет это скорее кооп с набором карт)

1

А я довольна была проведённым дням в СФ. И, пожалуй, с радостью начну играть на мировом сервере. Надо только время выделить))

0

Timur Virinsky Дуралей, еще на стадии закрытой альфы было объявлено что не будет открытого игрового мира, что игра будет сессионной, читать надо было а не покупать НРД.

-1

не понимаю для кого делаются эти ммо средней руки, когда есть намного более интересные варианты (гв2, вов).

-1

Поиграл пару дней,потом забросил, так и висит на компе...мир не такой уж и открытый как обещали, да и задания все на один лад.

-1

Allods Team Mail.Ru Этими двумя фразами вызывается Фикалоид ))

-1

Viktor Smolin игровая валюта обменивалась на донатскую до того пока не пофиксили "ферму", где и был основной заработок этой вот валюты. примерно 330 к кредитов там обменивается на 3 дня прем ака (если не путаю), но в то же время необходимо затачивать усилители (после 7 ранга это 25 к за 1 точку, а их надо что то около 8) + покупка расходников, + налоги в пантеон + мелкие плюшки вроде покупки скрижалей и прочего лута выбивать который из данжей уже просто архитошнотворно.. как итог будет нахождение в игре 24\7 для того самого фарма кредитов ( в одних и тех же сессионных локах.. изо дня в день), и так думаю на все это не хватит. либо обменивать их на прем ак, либо все остальное, аукциона то там толкового нет так что побарыжить не выйдет. а вообще, игра имеет ряд очень больших минусов. 1 - как я понял, лимита престижа там нет, и люди которые начали играть с начала обт, будут гнуть тех кто пришел на месяц и более поздней их. догнать их просто не получится. 2 - сессионность игры. одни и те ж локи, одни и теж мобы и босы которых приходится убивать месяцами. 3 долгая прокачка - если в других играх я за прем ак могу прокачаться в среднем за неделю две, то тут для этого понадобятся месяцы ( при средним капе божественной формы на 30500 престижа) и если по нчалу престиж накапливается обильно, то где то с 20 + к его приходится собирать по крупицам фармя данжи на заточки и собирая скрижали на поднятие левела храмов... игра скучная, купил себе набор раннего доступа, поиграл на збт и обт и надоело. единственное что запоминается - это достаточно приемлемая графика и персонажи. ну тут художники ао тим всегда старались\ а что касается "разрабам тоже есть надо" - можно слегка поднять цену према (снизив сложность и длительность прокачки перса), добавить в шоп плюшек для кастомизации персонажа и так далее, как и делают умные люди)))

-1

Игра жесть какая скучная и монотонная... + эти маленькие локации... не создается впечатление mmorpg, но у неё ещё всё впереди, а там посмотрим, я лучше пока в старый добрый WoW побегаю.

-1

на первые месяца 2-3 затягивает (что-то новое), но дальше уже скукота смертная. 1-2 дня на лимиты и дальше как можно быстрее бежишь отдыхать в другие проекты. даже АО притягивает своей атмосферой, чем это несуразное фэнтези.

-1

Timur Virinsky Тимур попробуй карты в режиме мир. Соберитесь в группу и карту за картой.Также при вторжении нв таких локациях появляются не хилые боссы их бьют по 30-40 игроков

-1

Cetoss От части согласен.Но если клан точат только на прохождение локаций и прокачку,затрагивая пвп только из фана дон и не нужен

-1

случаем игру не на автовазе делали

-2