на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

Названа дата выхода RuneScape 3

Компания Jagex, создавшая невероятно популярную вселенную RuneScape, с радостью сообщает о том, что долгожданная RuneScape 3 выйдет 22 июля.

Самое большое обновление за двенадцатилетнюю историю RuneScape благодаря современным технологиям выведет графику игры на совершенно новый качественный уровень, расширит список особенностей геймплея и привнесет немало интересного контента.

Выход RuneScape 3 ознаменует переход MMO на новейшую технологию HTML5, посредством которой игрок может погрузиться в огромный мир приключений без дополнительных плагинов и наличия на компьютере Java. Использование HTML5 позволит значительно улучшить графику, увеличить дистанцию прорисовки мира, усовершенствовать перемещения камеры и использовать в игре потрясающий звук.

Впервые игроки получат возможность своими решениями напрямую влиять на будущее Гиелинора, его обитателей и земель.  Более того, запуск игры будет сопровождаться масштабным событием, ориентированным на сообщество проекта, – Битвой за Ламбридж. Плюс ко всему, технологический прорыв, произошедший в мире игры, ознаменует собой начало Шестой Эры, а это значимая веха в обширном наследии RuneScape, ведь боги вернутся, чтобы восстановить свое было величие.

«Мы получили огромную поддержку от игроков, когда впервые показали наработки по RuneScape 3. Поэтому мы очень рады, что можем назвать дату выхода самого большого и значительного дополнения в истории игры – 22 июля, – сказал Фил Мэнсел, исполнительный продюсер RuneScape 3. – Мы являемся пионерами в области использовании HTML5, и это позволяет нам остаться на передовой браузерных игр, и именно это позволяет нам делать самую лучшую игру для наших пользователей».

«RuneScape продолжает становиться все больше и сильнее, и с запуском RuneScape 3 мы без всяких сомнений продолжим наше движение вперед, – заявил Марк Герхард, генеральный директор Jagex. – У нас есть огромное количество отличного контента, а также множество технологических новинок для наших игроков, которые появятся в игре в течение нескольких месяцев. Поверьте, это будет незабываемое время для нашего коммьюнити».

Комментарии: 1
Ваш комментарий