на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

NBA 2K10 уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии спортивного симулятора под названием NBA 2K10 от студии Visual Concepts. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что NBA 2K10 - симулятор одного из самых популярных видов спорта – баскетбола. Для начала игроку предстоит создать собственного персонажа-спортсмена, которого впоследствии придется протаскивать по всем этапам спортивного Олимпа, а это ни много ни мало, летняя лига, тренировочные сборы, D-лига. В конечном счете, задача игрока сводится к превращению никому неизвестного новичка в звезду мирового масштаба. Однако на легкие победы рассчитывать не стоит – все спортсмены, принимающие участие в спортивном событии, обладают характером, своим стилем игры, что делает противника, а порой и союзника, непредсказуемым. Относительно мультиплеера, то здесь игроки вольны создать собственные онлайн-команды, дабы затем принять участие в специальных сетевых матчах.
NBA 2K10 отмечает десятилетний юбилей серии, данный факт непосредственно отразился на самой игре – она заметно подросла. Теперь игра без вашего участия найдет, обработает и загрузит все самые свежие и актуальные новости Национальной баскетбольной ассоциации. Просматривать новости можно при помощи специальных интерактивных меню, в которых вы найдете данные про травмы, рейтинги баскетболистов, изменения составов команд, результаты матчей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

>>> все спортсмены, принимающие участие в спортивном событии, обладают характером, своим стилем игры, что делает противника, а порой и союзника, непредсказуемым Для людей, хорошо знающих игроков НБА скорее наоборот - более предсказуемым ))) Например, кто трешку закинет, а кто под кольцо полезет....

0