на главную
об игре
NBA Jam: On Fire 04.10.2011

NBA Jam: On Fire Edition начнет "зажигать" в октябре, новая игра в серии NBA Elite - в 2012-м году

Отмена разработки NBA Elite 11 в прошлом году больно ударила по карману Electronic Arts и расчистила путь для конкурентов из 2K Sports. NBA 2K11 была осыпана девятками и десятками со стороны прессы и собрала неплохую кассу, продавшись тиражом в 3+ миллиона копий. EA признала поражение и поручила создание новой игры в серии NBA своей студии EA Tiburon, известной за счет работы над Madden NFL, EA Sports MMA и Tiger Woods PGA Tour. Вот только в этом году новинка, увы, не сможет составить конкуренцию NBA 2K12.

Питер Мур, глава EA Sports, на днях сообщил, что «Электроники» вернутся на баскетбольный подиум лишь осенью следующего года. Временная замена для NBA Elite 13 (или как там она будет называться?), впрочем, нашлась. EA анонсировала NBA Jam: On Fire Edition для PSN и XBLA – дополненную версию прошлогоднего баскетбольного безумия из серии NBA Jam. Обновки преимущественно сводятся к «поумневшему искусственному интеллекту», которому по силам будет анализировать стиль вашей игры и находить в нем слабые стороны, двум новым онлайновым режимам JAM Arena и Road Trip, сдобренным грудой испытаний и доской лидеров, и двум вернувшимся в игру развлечениям – Tag Mode и Team Fire, рассчитанным на любителей командной игры. Большое пополнение в списке игроков, куда входят как восходящие звезды, так и легенды NBA, секретные команды и обновленная анимация – это все тоже является частью On Fire Edition.

Выход NBA Jam: On Fire Edition состоится в октябре этого года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ser Dogg в nba jam не баскетболисты а гномы и геймплей калечный а вот nba 2k рулит Сравнил... Ещё BurnOut и Gran Turismo сравни.

0