на главную
об игре
NBA Live 14 18.11.2013

NBA Live 14 использует данные Synergy Sports Technology

EA Sports рассказала об искусственном интеллекте в NBA Live 14. В интервью сайту Polygon продюсер нового баскетбольного симулятора Райан Ферверда сообщил, что игра использует данные Synergy Sports Technology и обучается чуть ли не в режиме реального времени. SST, будучи компанией-сервисом, услугами которой пользуются все профессиональные баскетбольные команды, ведет статистику и знает обо всех сильных и слабых сторонах каждого отдельно взятого спортсмена. 

 

По словам Райана Ферверды, NBA Live 14 взаимодействует с Synergy Sports Technology лишь благодаря возможностям PlayStation 4 и Xbox One. Игра обновляется по мере появления новых данных. Но никаких патчей качать не придется. Даже если реальный баскетболист сменит марку обуви, NBA Live 14 тут же отразит это.

 

Новый видеоролик демонстрирует вышесказанное лишь частично. Но понять, о чем именно идет речь, поклонники баскетбола наверняка смогут. NBA Live 14 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 19 ноября. Дата релиза актуальна для Северной Америки.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Mystery of McJazz Себя пожалей. Столько бабла вливать в копипасты...

9

nba единственное что реально можно назвать спортом из всего что делает EAs остальное только название , и одна аркада .

4

NBA 2K14 в разы лучше. Я бы на месте ЕА начал волноваться. А то 2K придумает какую-нибудь FIFA 2K15.

1

А стимовская версия обновляется?

-1