на главную
об игре
Lineage 2: Arena игра отменена

NCSOFT анонсировала Lineage 2: Arena - "мобу" во вселенной Lineage

Компания NCSOFT анонсировала Lineage 2: Arena — новый проект в жанре MOBA, который раскрывает знакомую вселенную Lineage в совершенно ином формате.

Игра отличается короткой игровой сессией и максимальным упором на PvP. На Арене нет места долгому гринду — успех зависит от мастерства в бою и слаженных командных действий, а не от прокаченных за долгие месяцы умений и экипировки. Альфа-тестирование игры в России скоро стартует на базе платформы Фогейм.

Идея создания отдельного PvP-ориентированного проекта появилась у NCSOFT уже давно, после пробного ивента на корейских серверах. Позднее разработчики обратились к русской команде Lineage 2 с предложением создать игру специально для русскоязычных игроков, которые больше всего любят и ценят в Lineage 2 PvP-составляющую.

Альфа-тестирование будет доступно ограниченному числу игроков. Для полного комплекта остается дождаться, пока NCSOFT анонсирует Lineage в жанре сурвайвала, а затем — «королевской битвы».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

графика типо так и останется на уровне нулевых?

12

Краб4ихун Ну так юзеры линейки - это владельцы калькуляторов) Сделай выше - вся ЦА отвалится.

5

То есть вместо того, чтобы морально устаревшую ММО заменить новой частью, с теми же полюбившимися фишками, они делают МОБА. Ну что, поздравляю, так держать. Когда-то давно я с друзьями кучу времени убивал в линейке. Даже сейчас порой играем. Но игра уже стара, ей пора умереть. Из-за этого я в ней сейчас не задерживаюсь на долго. Жаль, видимо, новой части еще лет 10 не будет

6

Я так думаю l2 в нашей стране переживет еще игры которые выйдут лет через 15. Нет альтернативных ММО для нашего менталитета с фри пвп которое так поджигает одну точку.

4

Не понимаю почему они не хотят сделать новую часть линейки ?

3

Посмотреть я конечно зайду, хотя вряд ли с HOTS спрыгну )

1

им уже давно пора линейку 3-ю делать на unreal 4.... пора новых игроков подсаживать) А они только на графику клюют...

1

KlausBarbie 3-ю уже делают если ты вдруг не знал

3

Raistan это не 3, а жалкая пародия...

1

Raistan ага , лет 10 уже прошло с момента слухов Васяна со двора. Мобильные высеры не в счёт. Это не игры а тайм киллеры. Я про конкретное продолжение франчайза , а не около вселенной или связанной косвенно с ней.

3

И будет там всего 8 классов/персонажей :)))

0

Лучше чем ХОТС, ЛОЛ или ДОТА они вряд ли сделают, но может кому и зайдёт такая игра. Всё таки по мотивам л2. Да и ПВП любят само больше, хотя без прокачки это уже не то.

0

Ла2 вечная игра - была суперпопулярна и до сих пор есть фанаты. Будут придумывать обновления пока есть желающие играть!

0

А могли бы бэтл рояль замутить, а то мобы уже и не нужны никому.

-1