на главную
об игре
Blade & Soul 29.06.2012

NCsoft готовится к запуску Blade & Soul на Западе

NCsoft объявила о запуске еще одной своей MMORPG на Западе. Blade & Soul – многопользовательский слэшер, посвященный боевым искусствам, – вышел в Южной Корее 30-го июня и стал одной из самых популярных игр для персональных компьютеров среди местных геймеров.

Безусловно, представления о качественной MMORPG на Западе и на Востоке сильно отличаются друг от друга. Но в случае с Blade & Soul они могут частично совпасть. В основу нового проекта Team Bloodlust легли «культурные образы» Кореи, Китая, Монголии и других восточных стран. А центральное место, как уже говорилось выше, здесь заняли восточные единоборства в сеттинге азиатского фэнтези. Команда разработчиков наверняка черпала свое вдохновение из таких фильмов, как «Дом летающих кинжалов» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Поэтому у Blade & Soul есть все шансы стать популярной и у нас.

Напомним, новая корейская MMORPG сделана на движке Unreal Engine 3 и распространяется на платной основе. Есть вероятность, что на Западе Blade & Soul станет условно-бесплатной. В анонсе, правда, не сказано об этом ни слова, равно как и о дате запуска.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

да лучше бы её перевели на русский

3

Когда-же она на Руси появится!?

3

Первая нормальная ММО от НЦсофт собственной разработки.

3

Ооооооо даааааааа! Я уже в экстазе как мне это надо! Ооооо дааааааа...

1

я играл в збт, наконец полная версия выходит.

1

требую обзора на эту гульку

1

жду недождусь!) хотя судя по всему ждать рус. релиза видимо в 2013м можно будет ожидать но... увидим чего уж там.

1

FAP-FAP-FAP............... Жду не дождусь,единственная онлайн игра на которую я готов потратить деньги!!!! (два!)

1

Графика и анимация в ней действительно подкупают!

1

Реально очень достойная MMO. Играл на атомиксе даже на втором CBT отличная, а что будет в полной да ещё бы и русскую! Вообще сказка!

1

Не понимаю, зачем минусанули Горовлансера. Во первых гв2 и и бнс не конкуренты друг другу (они развивались параллельно друг другу и имеют почти одинаковую дату релиза). Во вторых частично он прав. Если гэвэшка затянула, то чего-то другого захочется очень не скоро.

1

Потому что, он взял и обосрал все другие ммо своим коментом ( причем ммо такого уровня)... Мне например срать на GW2, мне она не нравится.

1

artemyx95 Все верно сделали. Троллей надо минусовать :3

1

wise-sokol А какие тебе нравятся? Интересно просто.

1

Буду фапать, дротить, тратить деньги.FAP-FAP-FAP Cиииииискеееее, Няяяяяшкееее!!! А по делу: лучшая ММО от NCSOFT, геймплей, талы, костюмы всё на высоте сюююююююжет! Играл на атомиксе и плайбнс. Жду ру оффа!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zачем_мне_ник нормально переведённая хотябы на инглиш с дестроером работающим?! шутник

0

Зачем нужны другие ММОRPG, если есть Guild Wars 2?

0

Blade & Soul – многопользовательский слэшер, посвященный боевым искусствам, – вышел в Южной Корее 30-го июня и стал одной из самых популярных игр для персональных компьютеров среди местных геймеров. StarCraft им всё равно не перегнать

0