на главную
об игре
Harry Potter and the Half-Blood Prince 29.06.2009

Не жалко: Harry Potter and the Half-Blood Prince могут отложить

В настоящий момент Electronic Arts размышляет над возможностью переноса даты релиза Harry Potter and the Half-Blood Prince на следующий год. Не подумайте ничего плохого! Перенос никак не связан с желанием «Электронников» сделать действительно «великолепную» игру. Все гораздо проще и банальней.
В эту пятницу кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что выход фильма Harry Potter and the Half-Blood Prince, который изначально должен был появиться на больших экранах в этом году, откладывается до лета 2009-го года. Если быть совсем точным, то премьера фильма состоится 17-го июля следующего года. Как сообщил президент Warner Bros. Алан Хорн (Alan Horn), изменение планов компании по выпуску очередной части «Поттериады» вызвано прошлогодней забастовкой гильдии американских писателей. Торопиться и выпускать фильм летом этого года голливудские воротилы, как видите, не стали. Хорошая новость, впрочем, тоже есть – перенос не повлияет на производственный цикл следующих фильмов во вселенной Harry Potter.
EA, услышав такую грустную весть и посмотрев на наспех склеенный билд проекта, который должен был появится на прилавках магазинов в этом году (и принести издательству не один миллион долларов), пока что колеблется . Возможная новая дата выхода – июль следующего года. Платформы: Mac, PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS. Падайте в обморок.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Плохо другое. Что фильм отложили... На семь месяцев.

0

О ужас, низкополигональных уличных магов придется ждать еще целый год

0

Боже мой !как я смогу прожить без Harry Potter целый год??придётся играть в Fallout 3,Крайзис вархед,ред алерт,Гта4 8))

0

Да этот Гарри Потер что фильм что игра мозг разрушает просто такой ацтой.....

0

"Платформы: Mac, PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS. Падайте в обморок." А где же iPhone? Я разочаровываюсь в EA.

0

О гаррррри.......... Все пойду удушусь.............))))))))))))))

0

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ ГАРРИИ................... НЕЕЕЕЕЕТ!Я не смогу играть в гта 4 на пк зная что гарри жопера придется ждать еще год!=(((( "схавится за сердце"

0

Да невтерпеж уже такую игру ждать! Бедные фанаты! Миллионы фанатов по всему миру не могут дождаться своей любимой игры чтоб поиграть в нее на DS!

0

" Mac, PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS. " 0_o

0

ппц фильм то зачем перенесли, один из самых ожидаемых фильмов года. Хотя еще может ВБ передумают и оставят премьеру на ноябрь.

0

да ладно вам_первые 3 игры мне понравились(прошел на не один раз),а вот с 4 игры такая лажа............4 ваще непонятки какие-то...5 квест,который нафиг не нужен....играть было скучно...вот второй прям ваще понравился..было чем заняться, а в 5 даж секреты не хотел искать.схватка с волдемотем в конце ваще лажа..был написано:играя за дамблдора обруште невиданные заклятия на врага_)))))теж самы что и у поттера...ток заряд побольше оО____хочу возвращение к истокам

0

Mumby, ты новости пишешь опираясь на собственно вымышленные факты? Игру переносят по-просьбе кинокомпании Warner. Bros., так как сюжет фильма и игры одинаковы, пояснять логику переноса, думаю, не стоит. Не понимаю эту строчку: "Хорошая новость, впрочем, тоже есть – перенос не повлияет на производственный цикл следующих фильмов во вселенной Harry Potter." Harry Potter and the Half-Blood Prince последний фильм.

0

2 Busy: А седьмая книга Harry Potter and the Deathly Hallows и фильм по ней как бы не в счет? Официального анонса от EA не было. Так что дата релиза игры еще не перенесена.

0

2 Mumby Приношу свои извинения. На счет новой книги ничего не слышал. ))

0

2 Busy: Она год назад вышла. Это финальная часть "Поттериады".

0

Ха ха, а мне нравится в Поттера играть ))) Проиграть невозможно, ходишь себе палочкой машешь, секреты ищещь )))

0

Млин вы даже книги Потера читаете во жесть

0

да, я все книги прочитал. Последняя просто супер

0

и я.последняя часть такая жестокая..пипец.людей тока так под мясорубку

0

Вот из-за таких как вы!В ГТА4 никто играть не будет! [:D

0

кстати 7 фильм разделят на две части, так что все мясо поместится, вся книга короч.

0

Flion Вот из-за таких как вы!В ГТА4 никто играть не будет! [:D Потер портит менталитет общества

0

Игры для детей до 6 лет, насрать на нее. Ждем GTA 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да,игры по Поттеру мягко говоря неважнецкие

0

Чтобы я поиграл в эту "шедевр", то ЕА надо как минимум сделать ей рейтинг АО и кучу мяса...а так...пусть хоть ваще не выпускают.

0

вызвано прошлогодней забастовкой гильдии американских писателей В открытую признались, что фильм - подделка под книгу?))) комментарии стада быдлоподобов - это лол =)))) Особенно убивает выражу общее мнение (ну или большинства из нас) Знаете: Гарри - эмо, да! ps не все тут стадо.

0

вызвано прошлогодней забастовкой гильдии американских писателей Я знаю что они обсуждали, они наверное ругались что фильм делают дерьмом и портят всеобщее мнение о произвидении Джоан Роулинг. Фильм и игра реально дерьмо(хотя 5 часть еще ничего...), а вот книга реально офигенная.

0

вот не надо тут прям "дерьмо", фильмы тоже нормальные.

0

Прочитал все книги, смотрелфильмы... ктото писал что 1-2 часть норм я к ним и 3 бы да... а вот 4 и 5 шлак для збивания бабла... я когдато считал себя фанатом Г.П. но сейчас мну 18 и както неочень стало для меня актуально увлекатЦо всем етим хотя 7 книга жесть...игру поиграю авось чтото норм заделают... хотя я думаю что ето будет 5 с сюжетом другим....

0

така а потный гарри еще будет и игррой

0

Книги класс и фильмы класс, игры норм)

0

Последние две книги - брехня. Фильмы хорошие, и игры тоже неплохие.Милые и ни к чему не обязывающие))

0

Jedy +1000000 Angel_Trent Ты что с ума сошла?!!!

0

Страж империй Ну почему же? Единственным понастоящему подпорченным фильмом был Кубок Огня, посколько Роулинг писала книги все толще и толще, а уложится хотелось в один фильм. Орден Феникса уже был сденам намного ближе к книге и все мои любимые моменты туда попали. А игры, как я и сказала, ни к чему не обязывающие. Мне на них приятно убивать время. Последние две книги мне не понравились.Роулинг стала исписываться, в последней книге так вообще половина фактов притянута за уши, битва за Хогвартс - дешево и безвкусно, Гарри Поттера вообще утопить надо, гребанный эмо, пардон. А эпилог у книги - дешевей некуда. Я аж плакала... от ужаса.

0

Панкоголик Выбирай выражение, ублюдок! Всё нормально, не такой уж и чертовски тупой фильм и игра. Не нравиться?Нахрен с темы пошёл гнида

0

Качаем официальную игру Гарри Поттер6 по ссылке, на русском языке стирая пробелы между букв: h t t p : / / t u r b o b i t . n e t / 2 x 7 m 2 j w c x g t 0 . h t m l Рекомендую всем! Народ ещё нашёл сайт там всё бесплатно w w w . s o f t m a i l . 3 d n . r u

0