на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Не все проблемы PC-версии Batman: Arkham Knight вызваны технологиями Nvidia

Компания Nvidia пролила свет на процесс исправления сломанной PC-версии Batman: Arkham Knight, которую, как вы все помните, Warner Bros. изъяла из продажи.

В разговоре с порталом MMORPG.com инженер Nvidia GameworksТом Питерсон рассказал, что компания исправляет огромное количество ошибок, не обязательно связанных с ней самой, и помогает в иных областях, не имеющих отношения к технологиям Nvidia, в качестве жеста доброй воли.

«Warner Bros. допустила несколько промахов, выпустив игру. Ее производительность не была полностью оптимизирована для PC. И сейчас мы направляем наши ресурсы по контролю качества и инженеров на то, чтобы сделать игру настолько хорошей, насколько это возможно», — сказал Питерсон.

Промежуточный патч, исправляющий большое число ошибок, выйдет в августе, но полностью PC-версия Batman: Arkham Knight будет готова не раньше осени.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Не все проблемы PC-версии Batman: Arkham Knight вызваны технологиями Nvidia

Спойлер

то есть половина именно с ними связана-ясно-понятно

135

Ну теперь Бетмену придётся потесниться, ибо осенью ожидается довольно много годноты)

111

будет готова не раньше осени. а там и кряк не за горами.

38

Опять отговорки от WB и nVidia, вместо того, что бы сразу сделать хорошую оптимизацию, они выпустили говнопорт игры, с консолей и какие то 12 обезьян, которые до этого так же ху...во портировали Бэтман Аркхэм Ориджинс, ху...во портирорвали и финал истории Тёмного Рыцаря. WB как Ubisoft, любят деньги больше, чем игроков, думают что ПК геймеры и так схавают, идиоты, они видать думали, что у их прокатит (я про WB) Думаю одних извинений, будет мало, они как минимум должны подогнать всем кто купил игру DLC или дать хорошую скидку на них, а тем кто хотел купить игру, что бы поиграть (но не успели, потому что, игру сняли с продажи) На мой взгляд, им придётся делать скидки на игру, ведь пока её допилят (на ПК) многие уже на консолях, по 10 или более раз пройдут, в то время, как ПК пользователи обделены. В место того, что бы наслаждаться сюжетной линией и бегать по крышам, в костюме с резиновыми ушами и кататься на Бэтмобиле, мы сидим и ждём, пока они там, что то якобы пытаются судорожно исправить.

32

Warner Bros. допустила несколько промахов, выпустив игру. Ее производительность не была полностью оптимизирована для PC Она была даже на половину не оптимизирована

24

Ну что тут ещё скажешь... ЗАШИБИСЬ!. Ждем осени, ибо другого варианта я не вижу! p.s - надеюсь системные требования то убавят, а то аж не верится что игра с графикой двух летней давности требует аж столько ресурсов.

21

"чтобы сделать игру настолько хорошей, насколько это возможно" ЛОЛ, вселяет надежду. "Насколько это возможно". :)

21

Оптимизации не завезли, но вот DRM-защиту эти умники сюда самую сильную впихнули! Вон ведьмак и без защиты продался отлично,и с оптимизацией как то получше

19

Осенью выйдет Fallaut и много чего другого, в общем не до бэтмана будет.

17

Учитывая кол-во программистов портирования, вообще не удивительно, что итоговый продукт сплошное решето. Собственно тут не важно, индусы занимались портированием или профи.

16

но полностью PC-версия Batman: Arkham Knight будет готова не раньше осени. Кому она сдалась осенью,там выходят MGS V Fallout 4 Mad Max(Который может повторить судьбу Batman) SW:Battllefront(2013) CoD:BO3 NFS(2015) XCOM 2.

16

какая защита такая и оптимизация!))

14

Зачем я зашел в эту тему? Не потянет же...

12

Не все проблемы PC-версии Batman: Arkham Knight вызваны технологиями Nvidia Ага, значит часть из них всё-таки вызвана.

12

Алексей Чичигин Ryse вышла 2 года назад, сравни его с последним Ватманом. В Ватмане уровень графики 10-летней давности.

12

А так же кривыми руками разрабов...

11

Промежуточный патч, исправляющий большое число ошибок, выйдет в августе, , а август у нас длится до 31 числа, а разрабы любят последние цифры месяца, также осень - это 3 месяца, а значит полностью исправленная версия может выйти и в ноябре......, да ничего так перенос получился.... ) PS: хотя уже прошел и теперь пофиг, если только новую игру + поиграть......, а отсутствие нормальных битв с боссами очень расстроило, ведь были же во всех трех прошлых частях, а также карты для экшн и стелс миссий не завезли, как в прошлых частях, а это как раз то, чем можно было бы заняться после прохождения, выбрать любого перса и поиграть в эти карты файтов и стелся, ан нет, нету, а ДР это вообще не то. Вот заслуживает эта игра 10/10, но только если не знать вообще предыдущие части, а так сразу возникают вопросы, где все эти возможности из прошлых частей.....

11

да да да, давайте все грешить на nvidiа!

11

Все еще ведьмака прохожу, какой там бетмен)

10

..........Nvidia.......... ........Питерсон.......

10

Айда все оптимизировать бЕтмана

9

нахрена надо было добавлять всякие нвидиевские плюшки?! и без этого, мне кажется графа на высоте была бы

9

Проблемы у любой игры вызваны кривостью рук разработчиков-издателей. Которые либо не захотели делать оптимально или просто не захотели проверять работоспособность собственной работы в необходимых объемах на финальном этапе....

9

Archam Knight Рекомендуемые системные требования OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required) Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz Memory: 8 GB RAM Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 760 Graphics Memory: 3 GB DirectX®: 11 Network: Broadband Internet Connection Required Hard Drive Space: 55 GB Archam City Рекомендованные системные требования: ОС: Windows 7; Двухъядерный процессор с частотой 2.5 GHz; Оперативная память: 4GB; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6850 с 768MB+ памяти на борту; 17,5 гигабайт свободного места на жестком диске. Соотношение качество/рубль стоит того, как считаете?

8

Чёт в голос "не все" яснопонятно

7

Не все йогурты одинаково полезны что-то вспомнилось.

7

Теперь на amd точно не стоит запускать

7

Чувак43 согласен полностью. Можно было оставить графику уровня Archam City + пару плюшек добавить, геймплей изменить. Так нет же долбанный маркетинг под видом прорывной графики призывает к покупке новых комплектующих.

7

Алексей Чичигин где ты видел чтобы я говорил что в игре графа хуже старых ?. Я вообще то говорил о том, что графика как двухлетняя, а игра требует от ПК того чего не должна требовать!

7

интересно,а кому стало легче от этого,понятно одно,что запороли удачный релиз игре и это,очень плохо скажется на репутации варнер и нвидии.

6

я думаю проблема с игрой связана с стой знаменитой защитой !! уберите ее нах!!!

6

Ага, но некоторые все же вызваны технологиями Nvidia. Пусть эта Nvidia катится к черту. Все PC игры которые начинаются из заставки Nvidia получаются редкостным дерьмом в плане оптимизации.

6

Проблемы вызваны не технологиями нвидии, а их кривым внедрением индусами. Сдуру можно и йух сломать. В витчере оптимизация отличная, хотя там и хайрворкс, и физика, и HBAO+

5

Malicе Точно, нашёл, и в правду уже есть репак, спасибо за инфу. =))

5

Malicе а что не для имбицилов? Тратить бабки на пивко, клубаки и прочую имбицильную херню?

5

Artego32rus Ну можно тратить например на: еду, одежду, бытовую и развлекательную технику, ремонт квартиры - машины, на худой конец ежемесячную плата за жильё, на жену - девушку, детей их содержание, аааа помогите больше денег нету и так в 3-х кредитах!!!!!

5

Интересно, скольким играм испортила оптимизацию внедрение унылых технологий Нвидия?

4

Dr.Love Интересно, скольким играм испортила оптимизацию внедрение унылых технологий Нвидия? Хуан реально заколебал пихать в каждую вторую игру свои говнотехнологии, из-за которых потом всё лагает и тормозит, и которые отключают даже самые преданные "нефанаты" зелёных.

4

БАГМЭН ты чёт приуныл эх увидим как ты осенью будешь)

4

Проблемы вызваны кривыми руками некоторых индивидуумов.

3

Зато все вызваны жадностью и безответственностью.

3

Death_Cold Я не графодрочер, и мне на PS4 графика понравилась, я просто умиляюсь с таких людей, которые утверждают, что в новых играх графа хуже старых, не беря в расчет ни открытый мир, ни ни взаимодействия с ним

3

Про него уже и не будут вспоминать ибо выходит 15 числа на ПК Солидыч Фантомные Боли и остальные игори.

2

Malicе Её так и не взломали, тебе её подарили?

2

едрать, будущее: выпустили игру, купили, обосрали все, изъяли из продажи, поправили, выпустили

2

Я уж подумал скажут что компы пользователей-говно

0

Проблемы как всегда в мозгах!

0

Да у тибя батискафф Че за личность-то? Если знаешь, можешь мне под спойлером написать?

0

Не все, но большая их часть. Ага.

0

кароч забаговали игрушку чтобы на радеонах плохо шла, а от этого только разработчики и пострадали, а сами хуанги нет. такая история

0

Осенью не будет время на эту игру, выходит очень много перспективных игр, так что отложу до весны!!!

0

А мне интересно. Как WB будет извиняться перед теми кто сделал предзаказ этой недоигры.

0

Мдаа! Поспешили и ... ! ?

0

bеstia Мечтать не вредно.

0

КPУ3ИС ПОСОНЫ А может ты правильней напилишь название игры? (крайзис)

0

Malicе имбицил он и в африке имбицил... И еще и других имбицилами считает... Bartalbi27 ну это все само собой разумеющиеся траты. А вот свободные деньги лучше тратить на игры или там на путешествия, чем на всякие сомнительные "развлечения" типа алкоголя и т.п., как это как раз и делают все пираты

0

Посмотрим, как ее "починят", но если она не будет стоить максимум 300 рублей брать снова не стану. Еще одного возврата денег за Бэтмена мне не нужно.

0

Могли бы сразу сказать, что игра выйдет осенью полностью готовая, а не халтурить! Вот и подмочили себе репутацию!

0

Ска,хоть карта Нвидиа и нравится мне Нвидиа,ну их GameWorks дерьмище тупое

0

АРРРРРРРРРРРР!!! И только АРРРРРРРРРР!!!

0

странные они,нет. чесно. минимальные требования у 1 бэт (асаулм) были 2гб , 2 бэт аркхем сити тоже 2гб озу , следом бэт ориджинс 2 гб озу минимальные, у меня комп например все три в легкую с высоченным фпс-ом потянул,но странно как то бет рыцарь аркхема на 8гб ну это дико х) я на своем старье времен адама и евы даже поиграть не смогу х) ведь можно было лишь поменять погоду,поставить новый сюжет новых зладеев где то из прошлых частей,оставить ту же графу,100% в рыцаре аркхема просто появится куча блюра, и фантикового блеска , т.е. ни кто не увидит ничего нового,не из физики, не из графики по сути факта. можно было пару скриптов залупенить добавить обьекты тот же бет мобиль чтобы можно было гонять и тд,город лишь слегка увеличить чтобы обеспечить где то езду на повышенной скорости ну оценить машину излюбленную нечто не бывало фантастичным. ну а как так то 8гб озу х) это не жадность,просто они знают что чистую прибыль получат больше от игровых консолей,чем от пк,пк чаще подделывают и поэтому они упор делают на приставки потому орут ,почему они уроды,оптимизировать не могут х) вы вынуждаете производителей игр так поступать х) а так как выйдут исправления запущу на своем 2 гб озушном компе если потянет х) опишу каково играть в рыцаря аркхема на самых минимальных настройках или на нормале х) во будут коры если пойдет игра с гуд фпсом х) ведь моя видяха н видиа а не радеон х)

0

А может банальной жадностью?

0

не интересна мне эта игра больше !

-1

Будет забавно если у тех у кого идет нормально и кто её уже прошел будет работать гораздо хуже.

-3

Алексей Чичигин никакая, ибо не существует ещё игры которая соответствовала реальности, да и к тому же, если ты графонодрочер то предлагаю разговор на этом завершить, ибо и так понятно к чему он приведет.

-3

viktorvvv555 А так и есть. У половины пользователей сайта i3 с 4gb RAM

-4

Death_Cold А какая графика не 2-х летней давности?

-8

Игруха -- котяшина , не вижу смысла тратить на неё время , пусть бы она и шла под 60 фпс на кор2 дуо :D

-9