Неанонсированная игра от Playground Games - это "крупный эксклюзив"

По слухам, студия Playground Games трудится сейчас над новой частью Fable. По чуть более официальной информации, работа ведется над ролевой игрой в открытом мире.

Ради этого разработчики Forza Horizon, не имевшие дела с ролевыми проектами, открыли вторую студию, в которую нанимают талантливых сотрудников со всей индустрии. На выставке Gamescom в Кельне глава Xbox по маркетингу Аарон Гринберг поговорил о новой игре с порталом DualShockers.

Хотя это секретный проект, и я понимаю, что вы и, пожалуй, все остальные геймеры хотят узнать его суть, я прошу лишь о небольшой доле терпения. Хочу, чтобы вы знали, что это большой, очень большой эксклюзив, над которым работает наша команда мирового уровня для наших фанатов. Это то, чего вы должны с нетерпением ждать.

Звучит, как часть крупного франчайза. Fable 4? По словам Гринберга, фанаты узнают, что это за игра, тогда, когда придет время.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Было бы отлично. Первая часть была просто бесподобным приключением. Неоднократно переигрывал в своё время.

32

До сих пор есть еще люди, надеющиеся на фейбл...нормальный фейбл -_-

25

Лучше бы вторую часть на ПК портировали

22

Новая часть Fable или RPG в открытом мире, я в любом случае буду рад.

7

Если это будет Fable 4, да еще и годным, то многие ее захотят. Всего одна очень годная игрушка может продать консоль, тем более, что комп ща уж собрать не возможно, карман не выдержит. Майкам бы 2-3 крепких экза и народ к ним потянется, даже в нашем регионе, сам лично на 360 сидел и радовался. Да и многие у кого PS есть, лучше вторую консоль возьмут, чем комп собирать.

6

Kantrik Этот му*ак предал фейбл, так то лучше без него

2

лучше порт 2 части на пк выпустели

5
Хочу, чтобы вы знали, что это большой, очень большой эксклюзив

А вот это плохо, ведь на РС ее скорее всего не будет, хотя Майки в последнее время выпустили несколько бывших эксклюзивов на РС, так что надежда, хоть небольшая, но есть.

4

Къюби Вообще-то ребята из Microsoft когда говорят про эксклюзив, то имеют ввиду и Windows и Xbox одновременно

15

Эх, майкрософт, одного-двух крупных эксклюзивов будет мало для того, чтобы вернуться в высшую лигу и вернуть все полимеры. Для этого нужно бомбить ААА-экзами каждый месяц. Къюби С вероятностью 100% игра будет на ПК. Они сейчас не делают разницы между хуаном и вин10, игровая инфраструктура у них одна и та же - всякие геймпассы, например.

3

походу выпустят на старте нового поколения

4

Kantrik Виноваты всегда обе стороны, хотя валить все на майков очень удобно.

4

febll очень удобно когда ты не в теме но треплешь будто знаешь все

-1

Kantrik А еще очень удобно переводить стрелки без веских аргументов. Или вы будете отрицать, что Питер Молинье причастен к разработке Fable 2?

5

Kantrik О 3-й в цивилизованном обществе никто и не вспоминает. А из-за 2-й как раз и вышла ужасная 3-я, ибо без явного прогресса серии, как правило умирают, что и случилось.

4

febll из за 2й третья вышла ужасной? что за логика?))))))))))) тогда Dragon Age из за первой вторая вышла ужасной? ты чет куку)

1

Kantrik Если прогресса нет, то тут два варианта: довольствоваться тем, что есть, либо переработать концепцию, что и произошло, но совсем не так, как нужно. Нет, ситуация с Dragon Age другая: отличная первая, плохая вторая, неплохая третья и все зависит от 4-й (хотя надежд на что-то путное маловато).

3

febll повторяю, благодари майкам а не питеру, он вообще другую игру хотел

0

Kantrik Если бы он хотел другую игру, то вторая часть была бы крышесносной, а не просто хорошей.

3

было бы хорошо ремастер фейбла 2

3

Пусть это будет просто хорошая игра.

2

я чёт по заголовку, не внимательно прочитав, подумал, что вы игру делаете :D

-1

Фейбл не может быть эксклюзивом т.к. он уже бывал на пк да вообще Win 10 уничтожила эксклюзивы.

-4

Dark Kahn Win 10 Спаситель гейминга, хбокс с давних времен был говном и останется им)

1

Dark Kahn Фейбл спокойно может быть эксклюзивом, как прошлые части. 2 была только на Х-коробке, 3 улетела из стима и ПК вообще, превратившись обратно в эксклюзив для приставики, а все следующие кинект версии и тп уже й не грезили о ПК. По сути полным кроссплатформером была только шедевральная первая часть Басни

0