на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

"Небеса" в тройке лучших игр по итогам финала Премии Рунета

Торжественная церемония награждения победителей Премии Рунета-2012 состоялась 21 ноября в Arena Moscow Club. По результатам народного голосования «Небеса» вошли в Топ-3 лучших игр Рунета. Также пользователи выбрали лучшие интернет-проект и сообщество Рунета.

Напомним, премия вручается с 2004 года за развитие российского сегмента сети Интернет. 

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бабосов не хватило чтобы первое или второе место купить

2

Лол смешно читать про эту премию, которую мейл.сру устраивает для своих же игр. Было эпично в прошлом году, как они с помощью ботов накручивали голоса своим браузеркам дабы не отдать 1ое место танкам.

1

Номинация кал года у неё в карамане.

1

По результатам народного голосования «Небеса» вошли в Топ-3 лучших игр Рунета. ШТА?

1

Голосовали только боты

1

Позор на мою седую голову... я даже не в курсе что это вообще за игра , про что она и тд... а она оказывается в ТОПе))) да ещё и танки ей проиграли.... единственный симулятор на подобную тему у которого нет конкурентов, в том плане что их реально не существует) что значит число фанов=100% Одному мне это напоминает выборы президента России? Анегдот: -Владимир Владимирович, у нас для вас 2 новости, хорошая и плохая. -Давайте хорошую. -Вы победили на выборах! -А плохая? -За вас никто не проголосовал...

1

Голосование фальсифицировано инфа 100%. Несколько лет подряд топ брала Perfect World. А теперь когда они наоткрывали серверов в 3 раза больше она не попала вообще в список. После нее топ брала год или два троецарствие, а сечас за нее проголосовало меньше 5к? Это бред полнейший.

1

Какая хорошая новость, я даже лайк поставлю!!

0

Супер)) 50 тысячов голосов не мало) Если бы еще Украина могла голосовать..

0

в общем-то это неудивительно

0

garf1eld Тогда явно было соперничество между гигантом мейл и танками, та и в этом году наблюдалось накручивание голосов. И что самое интересное, когда ГВД начали наступать им на пятки и дышать в затылок, варфейс тут же с пальца начали получать по 100500 голосов, хотя там онлайн суточный не такой большой, как общая сумма голосов за такой же период.

0

ну я счастлив, теперь и помереть не страшно..

0

jeorje чото ты рано собрался помирать, погоди чуток

0

А что, премию Рунета Пахом выдаёт уже?

0

Слишком низкая активность ботов, в спячку ушли

P.S. вторая попытка вставки тематического видео (Небеса theme)

0

идею у пазл квест стянули

0

Не реально, я даже играл в нее, я даже целых 2!!! часа!!! продержался. Это не то что премия рунета, это надо использовать как пытку на допросах. Заставлять в нее играть.

0

[ttk]Terrorist В это раз ГДВ и варфейс дрались, та и премия уже на та, что была в прошлые годы - мало накала, мало страстей.

0

Можно смело констатировать: российский геймдев мёртв.

0

Пару часов поиграл - в игре можно только донатить, больше там делать нечего. Можно даже уровень не качать, а сразу за донат максимальный купить. И на сервере 5-7 меценатов сидит в полном обвесе и со 100% вероятностью нагибают новичков. 3-е место накрутили или купили, к гадалке не ходи.

0

SlawanJD Ну если ты на столько тупой, что даже в простой браузерке не можешь прокачать перса без доната, то тебе только в интернет-шашки ирать, а игра заняла достойно третье место, а по поводу подкупа, так это к WarFace в которой я ни разу не наблюдал больше 10 000 игроков, не говоря уже о сотне

0

[ttk]Terrorist да тебе и урока арифметики вполне хватит для пытки, только ты все равно ничего рассказать не сможешь, ибо просто не знаешь, а не по своей пытконеуязвимости , так что не напрягай единственную извилину

0

Матазу я тоже играю без доната и меня все устраивает,не так быстро расвиваюсь но для меня этого хватает

0

Ezhord вот именно, у каждого свои цели в игре, я уже 2 года на 8 уровне и не хочу на 9, меня и без доната вполне все устраивает

0

чуток всеровно надо кидать, на одни лицензии не поиграеш)

0

Necromantes Да не скажи, я на лицензии энки собрал, в туре пару раз выиграл и теперь 44к энки у меня))

0

молодцы!! игра реально достойна!

-1

Матазу правильно- потрудился и - результат

-1