на главную
об игре
NecroVisioN: Lost Company 04.12.2009

"NecroVisioN: Проклятая рота" - в продаже с 4-го декабря

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии шутера под названием «NecroVisioN: Проклятая рота» (NecroVision: Lost Company) от студии The Farm 51. Игра, полностью переведенная на русский язык, поступит в торговую сеть 4-го декабря нынешнего года.
Напомним, что «NecroVisioN: Проклятая рота» - приквел к оригинальному NecroVisioN, который откроет завесу тайны с событий, давших начало оригинальной игре. Первая Мировая война, ожесточенные сражения уносят тысячи жизней, земля пропитана кровью, боль и ужас проносятся над полями сражений – все это стало причиной пробуждения таких сил Зла, о которых только слагают легенды. А свидетелем этого стал простой солдат немецкой армии. Осознав всю угрозу случившегося, он бросает этому вызов и вскоре к нему примкнут остальные народы. Однако впоследствии он оказывается в сетях Зла и превращается в того самого Некроманта, с которым и предстоит вступить в борьбу Саймону Бакнеру – главному герою NecroVisioN.
В одиночной кампании вы найдете десять новых уровней, пятнадцать неизвестных ранее персонажей, шесть видов оружия с возможностью их усовершенствования, новую технику, такую, например, как танк FT17 и аэроплан Halberstadt CL.2, новые приемы ближнего боя, заклинания и комбо-удары. Для многопользовательской игры предусмотрен режим «газовая атака» (Gas Attack), три новые карты, а также различные вариации внешности вашего главного героя.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что-то быстро они сделали. Не лучше первой части будет игра.

0

продолжение говна! даж качать не буду.... ну бред полный ,а не игра! во всём

0

Да ну нах, 3.14здатая игра !

0

ну да 3.14здатая игра: на 3,14 балла из 10

0

Раздавать поджопники еще пару часов... Согласился бы, если бы это не было таким трешем, хотя по началу оооочень смешно

0

Да лучше в Крутого Сэма поиграть чем в такое УГ.

0

Опяяяяаааать очередной шлак.

0

Скачать, посмотреть можно будет что на этот раз сделали

0

Мне понравилось. Неплохо сделали.

0

Первая част, бливотина такая, что не передать. Продолжение наверняка будет не лучше.

0

Necrovision мне очень понравилась. Думал что игра будет ещё не скоро, а тут и года не прошло.

0