на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Неделя Crysis 3. Вспоминаем 13 игр с графикой, которая удивила всех

На этой неделе выходит Crysis 3. Уже в ближайшие дни читатели сайта PlayGround.ru смогут составить свое мнение о третьей части, а наш автор займется написанием рецензии и созданием видеообзора. Одной из основных тем в обсуждении третьей части стала тема графики и дизайна. Пользователи спорят друг с другом, насколько лучше выглядит Crysis 3 по сравнению с предыдущей частью (основываясь на впечатлениях от бета-версии). Пока мы ответить на этот вопрос не можем. Но редакция сайта предложила Гоше Берлинскому вспомнить 13 игр с графикой, которая удивила всех. Причем удивила так, что у некоторых глаза просто из орбит вылезали – ну, вы же помните Арнольда Шварценеггера в «Вспомнить все». Вот именно так и вылезали! Поэтому предлагаем вам вспомнить об этих играх, посмотрев видеоматериал «Неделя Crysis 3: 13 игр, удививших графикой».

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Надеюсь крузис пощадит мой пека.

3

покорителей дрейк-фейса удивила убогая графика анчартеда!

3

DOOM 1 XD - 1я 3D игра как-никак с графикой сильно отличающей ее от 2D игр, и поэтому сногшибательной по тем меркам!!!

2

анчарч эталон графы? ахахахахах=))))

2

Crysis 1 Самый нормальный был

2

История Графона в одном видео!

1

Судя по графону мой пэка не расплавится.

1

ну, вы же помните Арнольда Шварценеггера в «Вспомнить все». Вот именно так и вылезали! Интересные у вас ассоциации... Павел :)

1

Такое ощущение что авторы просто пытались создать тему для холивара, ничего путного так и не сказали.

1

Анчартед ну хоть убейте, ну ни как не тянет на игру с крутой графикой, так как там все решает один motion capture, а это Господа, халтура, да выглядит реалистично, но это визуально обманывает игрока и делает из игры кино. Другое дело Халф Лайф 2, там все нарисовано вручную и действительно, даже сейчас поражает воображение.

1

Одну могу точно назвать! Это Унчартед! А и еще новый Aliens.

1

Cool_User )) Какие есть, уж простите))) Маркос Это авторский материал, авторская точка зрения на тему. Это не исследование. Это просто как авторская видеоколонка. Так ее и воспринимайте.

1

hlushebyi Скорее, получается что из кина делают игру

1

"Вспоминаем 13 игр с графикой, которая удивила Гошу" *fix Такие мысли после просмотра :)

1

Еще одна холиварная тема, ща пойдут гневные комменты о упоминании Uncharted (в который тут играли единицы) и о слабых сторонах Crysis помимо графона, но всё верно.

1

Pavel Astafew Довольно упитанная авторская колонка. Ее бы в бложики нужно, но ни как не на главную, раз это творчество весьма упитанного автора. Гоша Берлинский Ты пил когда статью готовил? Забыл 7-го гостя, квестик 93 года выпуска, башня там сносилась от видеороликов вставленных в игру. Забыл и о старичке Бене (Бэне не знаю как там по буржуйски верно) из банды "Хорьков", да на самом деле много еще о каких эпических играх забыл.

1

"Вспоминаем 13 игр с графикой, которая удивила всех" И что тут вспоминать? Такие игры только сегодня выходят и будут выходить. Я не понял логики :\

1

Харват Гоща не пьет во время написания статей, он употребляет ............ вафельки!!

1

Анчартед ну хоть убейте, ну ни как не тянет на игру с крутой графикой, так как там все решает один motion capture, а это Господа, халтура, да выглядит реалистично, но это визуально обманывает игрока и делает из игры кино. Другое дело Халф Лайф 2, там все нарисовано вручную и действительно, даже сейчас поражает воображение. hlushebyi, ты в неё хоть играл? И чем тебе не угодила motion capture? Я кстати не фанат Анчёртедов, однако motion capture это не менее сложный труд, чем ручная анимация моделей. По сути, в motion capture все снятые модели точно так же прорабатываются покадрово, это не считая втрое большего гемора с полигонами. Кстати, такого "Фильма", какой есть в последнем анчартеде нет ни в одной игре. А такого качества и такой себестоимости видео использует Голливуд в много-миллионно-бюджетных блокбастерах и то не во всех. motion capture, если грамотно применять технологию, это то, что как ничто на свете делает обычное 3D живым, взгляни на Флешбек, чем не кубизм? К слову, сейчас ни одна игра не обходится без этой технологии.

1

я на боксе уже рубаюсь игра класс

1

Я чуть не подавился когда ВНЕЗАПНО дрке на первое место поставили. Пегач что то часто вбрасывать стал)

1

Вот сюрприз будет если Крузиз 3, говном окажется. Ведь для Aliens: Colonial Marines тоже неделю делали))).

1

чем больше ждешь--тем больше разочарование)относитесь к ней просто к как игре,а не как к культу....

1

Ура! Неделя Crysis 3! Жду видеообзора с оценкой выше 9,5

1

Только что прошел 3 Кризис! My name is Laurence Barnes...they called me Prophet. I am just a human. Remember Me. И этим все сказано)

1

Да нет пока не выйдет Unreal Engine 4 или хоть что-то конкурирующее с CryEngine 3 они так и будут бездельничать. Про Frostbite не говорить он зарыт для лицензий и создан для внутренних нужд DICE,а CryEngine коммерчески свободен.

1

Добротный ролик! Вспомнил как в свое время меня поразил Флешбек! Это было невероятно... Разве что странно что упомянули дум 3 в рейтинге а первую игру которая выжала все соки из Директ 9с Фар Край где впервые использовали HDR лишь заикнулись за кадром...

1

спасибо ПГ... По-больше бы таких неординарных обзоров!!!

1

у меня от фар край 3 так было

1

Боже вы бы только знали как я ЖДУ АНЧАРДЕТ 4 ( 3й имею америк колл с ибэя(лежит запакованая навсегда) и рус обчную(2500),в кот я играю пс 4 выозьму на стартет есле токо анансируют анчардет 4 сразу или око того! а вот мой пека барв 2011 году с модингом в 2011 году (сентябрь) вышло 125 000 к но на нем я токо ьф3 гамал и маса 3 и ВСЕ а так на ентом компе токо в доту 1 и все !!!!!

1

Бодрый Бульдозер Ярости Он на первом, потому что игры расположены по годам выхода.... Hetfield87 В фар край не только hdr был, но и впервые использован bump.

1

сори выпил вина и бошки покуприл((

1

задроты лучашя игра на пс 1 ФФ7 !!!!!

1

GeForce GTX 590 уже не самый топ.

1

я знаю ведь я брал в 2011 году ее (( и СРАЛ Я В РОТ ИОХАРТУ ЙЕРЛИ! а для доты 1 и макса 3го и бф3го самае оно ,ну а "Одни из нас " я и на пс3 катану дота 2 калл короче эжем 14июня и 17 сентября и ВРОТ МНЕ НОГИ! ПГ ФОРЕВА мега сайт! а вот обозр тошика логивнова на алиенс решил когда в конце ролика биллся алие АП СТЕКЛО СЦУКА

1

Да что этот Crysis - обычная проходилка,я вот недавно в Tera засел,вот это настоящая крутизна с потрясной графикой и сюжетом. Barathrum.rus Ну у меня примерно такой же комп,только всякие недо ОС я на него пока не ставлю,если хочешь действительно покрутиться купи себе Apple Imac 2012 27* флагманский с I7 2600S,32GB ram,GF GTX680MX и SSD на 768MB,H-IPS матрицей и разрешением 2560х1440 - вот это кручь и при всем при этом весит всего 9.5kg. А такие компы это уже обыденность,по крайней мере для элитных PC геймеров.(кстати вес корпуса с железом под 40kg это большой минус ( )

1

графончег( так как раньше, игры больше не делают( помню и алиску, и дум, и вампиров и много чего ещё) были времена)

1

Харват Довольно упитанная авторская колонка. Ее бы в бложики нужно, но ни как не на главную, раз это творчество весьма упитанного автора. Верно говоришь! Но тупой отмаз тоже отмаз)))) PG рельно разжирело, такими темпами и до канобу не долеко

1

Первый Crysis для меня был красивей второго и уверен проц на 90, что и третьего тоже!

1

ScarsOnBroadway А какая там свобода действий была , эх запороли 2й (

1

Сделайте обзор на 13 игр с лучшим сюжетом. Можно было бы также приурочить к выходу какой-либо игры.

1

хе хе. граффикой пытаются удивить. думаю будет как и AVP

1

А я сейчас первую часть Crysis перепрохожу, выглядит потрясающе!

1

Да 1 самая бодрая такая , её не 1 раз проходил.

1

Barathrum.rus Этож каким надо быть дебилом, чтобы 125к угробить в машину:) Я за 20к собрал и ВООБЩЕ ничо не тормозит, учитесь люди быть грамотными в сфере технологий и вас так жестоко не обманут:)

1

SaDaR Мож у его бати завод по нефтепереработке )

1