на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Неделя Dead Space. Книги, фильмы, комиксы - шесть способов узнать этот мир лучше

Редакция сайта PlayGround.ru запускает новый тип материалов под общим названием «Неделя…». Теперь помимо рецензий и видеообзоров самых ожидаемых игр наши авторы будут готовить для вас оригинальные, интересные материалы, посвященные культовым игровым вселенным. Это будут как текстовые, так и видеоматериалы, главная цель которых – показать игру или серию с совершенно другой стороны. Дополнить ваши знания о ней, а также просто развлечь.

И первой игрой, отобранной для данного редакционного проекта, стала Dead Space 3, которая выходит в России 7 февраля. В этот день мы опубликуем на сайте нашу рецензию и видеообзор, а пока предлагаем ознакомиться с материалом "Неделя Dead Space. Шесть способов узнать этот мир лучше: фильмы, книги, комиксы". Не пропустите! Завтра же мы опубликуем запись игрового процесса из Dead Space 3. Следите за обновлениями в новостной ленте, а также в разделе Статьи. Неделя Dead Space начинается!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

много экшена, побольше кинца хочется с крутыми спецэффектами

2

Оооо щит. Интересно если я заплачу вам 400000 вы сделаете неделю обо мне? ^^

1

Давно пора что-нибудь подобное замутить.

1

Игра кстати неплоха. Больше действия, лучше постановка, не меньше хоррора, на уровне 2 части. Не знаю, как будет дальше, но пока весьма приятные впечатления. Все эти DLC нафиг не нужны. А графика ровно такая же, что и была. Так что все эти истерии напрасны.

1

rabinovich1985 Нисколько. Мы пишем то, что нам интересно. Будем надеяться, вам интересно будет это читать.

1

Идея хорошая, хотелось бы такое по классике, вроде Fallout или Half-Life.

1

При всех неприятных новостях о Dead Space 3, игра оказалась очень крутой. Хоррора действительно достаточно, и игра постоянно держит в напряжении.

1

Круто! Очень круто! Как хоррор игра может многим и не нравится, но вот как хорошая вселенная с интересной историей Dead Space не может не привлекать!

1

вобщее-то игра уже на торрентах! лежит так что разбирайте народ!

1

Вот если б эти статьи сопровождались ссылками на сам материал было б еще лучше.

1

Я как рас на выходных первую чать прошёл, сегодня вторую начал

1

Как троллит игру школота на ПГ "Эпизод I Анонс" - игра будет шлак,одни перекаты и укрытия,ЕА жадные скотины,хоррора нет. "Эпизод II Новости"- донат в игре,не куплю игру,качать даже не буду,нет графона,блЕАть. "Эпизод III Релиз(Перезагрузка школоты)" - а игра то класс,сделана с душой,графон хороший,не шедевр но хороший ААА проект,спасибо ЕА. PS: «Мы хотим, чтобы Dead Space 3 понравилась всем. И поэтому не делаем акцент на PC»

1

Начните делать видео-рассказы о серии определенной игры. Что то на подобие "История серии" как на Stopgame. У них весьма недурно получилось. А главное интересно.

1

Уже пять глав прошел как. Вроде недурно. Особенно радует настройка оружия из 7 разных запчастей. Замутил себе Тесла-ган, с подствольным дробовиком, оптическим прицелом с с автоперезарядкой в придачу в общем Вундервафля! Графон? Пусть нанососуны присматриваются к угловатым рожицам и отсутствием тесселяции. Сюжет захватывает черные пятна предыдущих частей проясняются. З.ы. Элли - с*ка. Зря я ее спас. +1 к живым персонажам которые чувствуют и которые реально круто прописаны здесь..

1

Действительно, было бы не плохо пройти такой статьёй по вселенной HALF LIFE.... я думаю много желающи!

1

Для таких игр чем больше монстров - не есть тем лучше. а скорее наоборот. Вся атмосферность напряжения пропадает, остается только пострелушка. Оптечек теперь куча, патрон также, злодеев навалом. Короче если нет новых геймплееных идей надо просто все увеличивать и вставлять много крутых голливудских сцен. На раз пройти можно третью часть.

1

насколько я помню, эта игра по аниме сделана (вроде так) аниме правда смотреть лучше при включенном свете. :)

1

l5apoH НЕ АНИМЕ, а анимационный мультик. Даже два. Производства Фрацнии и Шашки.

1

игру уже можно слить с торрентов, ее спёрли за 3 дня до релиза... какая досада

1

rabinovich1985 да и разрешение нельзя поменять. Надеюсь это не про PC версию? Иначе ты просто упорот.

1

Походу EA с Visceral Games решили затраллить нас, т.е PC-игроков низким качеством графона. На самом деле он на уровне DS 2, а не то и чуть лучше.

1

Что то не думаю,что "неделя" новых игр будет интересна,мало фильмов,книг,комиксов,а зачастую и вообще пока отсутствуют,как было сказано ранее,нужно что-то старое и популярное типа Follaut-там всего полно-книг,комиксов,фильмов.Мне бы было интересно,думаю и не мне только.Так что пусть вторая неделя,если можно,будет о серии Follaut.

1

Ну, норм игра. Потраченного личного времени на загрузку торрент эдишн стоит.

1

GTA 5 переносят опять,игра выйдет уже в сентябре

1

Поиграл пару часов,пока не нравиться.Снова корабли,коридоры,темнота,скука.Ледяных планет так же как и экшена пока не видно.По-моему такая же как и вторая часть,а я не поклонник данной вселенной.Вроде и неплохо все сделано,но какая-то она нудная,растянутый сюжет,иногда есть интересные моменты.Вообщем все это на любителя.

1

Я полностью за. Если вы будете собирать интересные материалы из разных игровых вселенных это будет круто. Только надо реально что то интересное а не записи геймплея. как правило этого гомна и на ютубе навалом.

1

rabinovich1985 Естественно про ПС-пиратку батя грит что на лицке графон покруче будит, ультра жд, тесселяция, трава и пророк прилагаеться.

1

Самая красиво оформленная раздача - моя! :)

1

Похоже удалили вирусы, раз гугл больше не ругается)))

1

Не буду играть, я пысаюсь.

1

хах думаю dead space 3 даже никто не купит мне уже пришел вчера по предзаказу torrent edition

1

rabinovich1985 С какого перепоя ты не можешь поменять разрешение? Ты точно упорот!

1

Сделайте про Half-life 2, плиз.

1

Неделя Dead Space. Книги, фильмы, комиксы.....и торрент издание!!!

1

Почему то мне кажется, что следующая неделя будет посвящена Ларочке Крофт ^_^

1

Все думаю ,купить Дэд Спейс 3 или Чужих...бюджет млять ограничен.

1

как не печально, большинство игровых порталов уже сварганили обзорчик чтоли( не говооря уже о том что многие игроки практически добили игру

1

Сюжет довольно интригующий, не говоря об геймплее. Я взахлеб смотрел мульты и читал книги по вселенной DS. Всё же интересная теория предложена в таковой. Я немало игр повидал с теориями возможными в наше время. Может для некоторых это не то, что хотелось бы видеть, но лично для меня это Фантастика уровня "Чужих"

1

Dead Space 3 уже вышла я торрент эдишн видел ща качаю)

1

Интересно! Кстати, вы ещё обозревали геймерскую карту видеозахвата AverMedia Live Gamer HD. Следующий обзор будет на сайте? И будет ли вообще?

1

Я лицуху уже погамал первую главу....бонусы за предзаказ пока не дали) в америка только щас выйдет игра)..игра вроде норм...но графа во 2й была лучше....

1

valdemar2010 Дали бонусы. На мыло ключ активации Dead Space приходит.

1

хочу неделю The Elder Scrolls!!!!!!!

1

Если сюжетно связана с 1-2-ой то нужно будет перепройти заново а то не помню что там было уже. К стати анонс Ведьмак 3: Дикая Охота проспали?

1

Редакция сайта PlayGround.ru запускает новый тип материалов под общим названием «Неделя…».

И первой игрой, отобранной для данного редакционного проекта, стала Dead Space 3,

1

а разве к третьей части сняли новый мульт?

1

Rakot013 не проспали,но его еще очень долго ждать....а вот до этого времени будет чем заняться

1

неделю можно не мониторить новости на пг )

1