на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed содержит пять стилей игры

Пресс-конференция EA на Gamescom 2015 ожидаемо началась с Need for Speed. По словам разработчиков, игра будет содержать пять стилей игры.

Каждый стиль игры, будь то глубокая кастомизация или адреналиновая гонка в окружении полицейских, соответствует одному из пяти культовый представителей уличных гонок.

Зарабатывая репутацию у этих икон стиля, вы будете продвигаться по сюжету и определять свой собственный стиль.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Разнообразие всегда хорошо.

44

Надеюсь, эта часть будет хорошей

41
38

FRak1111 она обязана быть хорошей иначе серии nfs конец так как за 2 года разработки ничего нового не придумать и выпускать игру это будет верх наглости со стороны EA ! Свою аудиторию игра потеряет окончательно.

38

Главное чтоб требования к железу были в рамках приличия. А наличие своего рода рпг должно привнести свою изюминку.

34
21

Lambo Diablo, Mazda RX-7, Nissan Silvia S15, Mitsubishi Lancer EVO 9. Сомнений насчет игры уже меньше. Ret Ert Вообще-то LoDeRRuS прав. Это последний шанс серии возродиться.

17

Ну посмотрим что из этого выйдет.

9

Ну я думаю что эта игра будет крутой но к сожалению как бывает у EA, да собственно не только у нее, после выхода хорошей игры серии, последующие 4-5 игр этой серии будут шлаком. Схема конвейера NFS проста на 1 стоящую игру 4 куска г..на. Это же маркетинговый шаг: сделай одну игру отлично взбухай в нее огромные средства, чтобы игроков и фанатов набрать, а потом 4 года подряд им можно впаривать дешевое го..но. А когда уже даже яростные фанаты серии откажутся покупать очередной кал, снова потратится и захреначить отличные гонки. Вот такой круговорот получается.

9

Хоть бы этот нфс не подкачал , а то давненько нормальных игр в этой серии не было

8

Надеюсь не будет пафоса уровня Райвалс, опять. Боже, как же у меня припекало с него

8

Если же опять будут эти очки за гонки без системы денег...то очень сильно рискуют они...а если же графиках в трейлерах и в финальном продукте будет отличаться то это уже будет конкретный провал...

5

НФС умер после мост вонтеда (для меня), для фанатов после (ундера 2). Какой смысл продолжать клипать гонки на ранее известном бренде, только людей разочаровывают. Хотят делать гоночки? Пусть делают, но пусть уже другую линейку запустят. Хватит пинать труп серии НФС, все равно не проснется.

5

И за каждый придется заплатить отдельно, ЕА же

4

А автопарк то радует. Снова появилась надежда на игру.

4

пффф в шифт тоже были стили

2

5 стилей, которые будут вызывать. Багет, бугурт, батхёрт, батискафф, будапешт.

2

5 стилей - Дрифт,Драг-рейсинг,гонки по кругу,гонки от копов,и тюнинг авто в гараже.вот и всё - просто сказано громко.

1

Врятли она попрёт у меня. Хотел бы. Если честно, хотел бы, что-бы выпустили новую Burnout. Многие из Criterion создали новую NFS. Создайте новую Burnoyt

0

Ништяк! Но посмотрим, что из этого выйдет. А то может очередной Most Wanted с закосом под Underground.

0

Один стиль? Один путь на верх? Одна дорога к олимпу? Тебе в нфс.

0

Блин сто пудов у большинства не потянет:(

0

какие нахрен стили? всё это п......ь провокация такой как carbon mostwanted получится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне вот интересно, они опять лишат игру нормального тюнинга (NFS: Shift)? Мне вот интересно что вы меня минусуете :), типа сами не хотите эту фичу, мой скептицизм обоснован.

-1

Отстойные тачки. Никакой атмосферы стрит-рейсинга без японских тачек. Хоть 500 европейских и американских тачек добавьте в игру. Без японских тачек ничего не получится. Не получится то, чего просят фанаты уже очень давно.

-1

Я предчувствую 1000 и 1 DLC!!! https://www.origin.com/ru-ru/store/browse/nfs/dlc?v=list Netscraper Весь дрифт и драгрейсинг это азиатские тачки. Если их нет, значит готовь денежки."если ты понимаешь о чем я" Алексей Шарапов Поиграй НФС моствантед 2012 года, они сделали не НФС а недоburnout.

-1

предзаказав можно получить BMW из Most Wanted'а 2005-го года??? СУУУПЕР!!!

-2

Netscraper Конечно! Ведь Nissan Silvia, Nissan 180 SX, Mazda RX-7, Nissan Skyline 2000GT-R, Mitsubishi Lancer EVO 9, Toyota GT86 - это не японские тачки, неее, ни разу. Разуйте глаза, пожалуйста, и не нагоняйте на игру пока она не вышла.

-2

CRASBULLET Азиатские? Что значит азиатские? Есть японские тачки, а есть остальной хлам, который показан в трейлере. Или для тебя японские, китайские, корейские все "азиатские". Marty52 Возможно ты прав

-2

Acura изначально японская авто-компания, относительно молодая. Большую часть своего существования принадлежит компании Honda

-2

Netscraper Вобще я имел ввиду, и Корейский Hyundai и Акуру хоть она и пренадлежит японии, но американка

-3

Чувствую, игра получится отличной)

-4

Млять, снова тюнинг не показали нормально, как и геймплей вообще. Девушку сменили на шаболду какую-то с автомастерской которая

-4

по трейлеру игра напомнила своим микро сюжетом Undercover, появились ощущения что кроме как графики ничего нового(хорошого) нам не увидеть...вангую на очередную лажу(

-4

Для меня НФС умер тогда, когда из него убрали подвеску. Тоесть после Андеграундов. Теперь машина ведет себя как деревенская тачанка - ни плавного хода на неровностях, ни амортизации при падении, один только бубух! тарах! тарарах!

-5

Я бы обассался кипятком, если бы они вернули главным злодеем Рэйзора или Кросса. p.s.: Кен Блок в стрите, чё он там забыл, помимо отрабатывания контракта.

-5

Неужто в серии действительно будет перезагрузка.Каждые новые новости про игру радуют.

-6

LoDeRRuS Ох ох, как сказано, уровень красноречия 100+.

-10