на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run покажется в магазинах 18-го ноября

Соскучились по серии Need for Speed? Нет? Ну, боссов Electronic Arts не особо волнует ваше мироощущение. Они обещали сделать к концу этого года новую часть Need for Speed – они ее сделают.

Сегодня издательство презентовало минутный тизер, знакомящий заядлых виртуальных водителей с Need for Speed: The Run – свежей гоночной игрой в серии NFS, которая должна выйти 18-го ноября этого года на PC, PS3, Xbox 360, Wii и вроде бы DS. Правда, список платформ еще не подтвержден официально. Неизвестно и название студии, работающей над The Run. Хотя с большой долей вероятности ей окажется EA Black Box – других вариантов у «Электроников» нет. Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров.

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд. Ради которого, если судить по тизеру, кого-то очень быстрого попытаются убить. Гонка не на жизнь, а на смерть!

Последняя деталь связана с гаражным богатством игры – в конце тизера засветились такие автомобильные марки как Porshe, Ford, Audi, BMW, Aston Martin, Mazda и Lamborghini. Остальные подробности, по идее, прибудут со дня на день.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Как-то скудно, надо было сразу 5 новых НФСок анонсировать.

0

У меня пропал интерес к серии, разве что серия шифт мне нравится)

0

Кто первый запостит фейспалм и дрейкфейс? Срачу в новости быть, обсуждаем.

0

Они че их штамповать каждые полгода собрались? За 2 года уже 4 штуки выпустили)

0

Конвеер Ёпта! Со школоты деньги сосут!

0

Конвейер детектед. P.S. HezoX пнх ок?:\ Почему всегда найдётся какой-то удот,который всё сошлёт на школоту?И при чём тут школота? минимум 3 причины в студию,иначе слит.

0

Если реализуют все как написано, то получится очень крутая игра, что то типа фильма "Крысиные бега"

0

Ждёмс... мне трейлер интересный, завлекает.

0

Опять очередная еда для нищебродов

0

marston-john Эта ты ща намекнул что Forza с GT, для Элиты ?

0

Это уже экшен какой-то. Скоро из машины можно будет выходить

0

Смахивает на у*бищный андеркавер.

0

Решили брать числом. У них там что китайские дети нелегалы за 16 центов в день треки рисуют?

0

Наконецто возвращается традиционный NFS - уличные гонки и свободные заезды с погонями, а не бональные трассы приправленные "очень интересными" циферками секундомера - дабы ощутить себя крутым за пластмассовой баранкой... NFS с аркадной стороны прежде всего отдых. Gerich007 Они че их штамповать каждые полгода собрались? За 2 года уже 4 штуки выпустили) - почему бы и нет? раз у них это хорошо получается... была бы ещё совершенная система защиты, которая окупала финансовые ставки, тогда бы делали их ещё быстрее.

0

Гонака на выносливость? Отлично!!!!

0

KILL IT WITH FIRE Причем здесь они? на компе-то их нет)

0

marston-john Ну ты как бэ намекаешь... Многие так поступают, я же знаю :ХитроФейс:

0

епа, недавно же две части вышли новые o_O, у них там целый штамп конвеер

0

походу че то путное будет.

0

если действительно через всю Америку можно будет проехать - я за, неплохо может получиться.

0

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд. Ради которого, если судить по тизеру, кого-то очень быстрого попытаются убить. Гонка не на жизнь, а на смерть! я не понял, вся цель игры заключается только в одной гонке от сан-франциско до нью-йорка? че за капец *хочу андерграунд+моствантед*

0

а на писи одновременно с элитой выйдет???

0

Если вообще выйдет. *хочу андерграунд+моствантед* Когда вы уже все сдохните?

0

Блин,какой то сплит секонд получается=( Сделали бы лучше Underground 3, причём чтобы геймплей был такой же как в первой части.Чтобы чисто были уличные гонки,прикольный тюнинг и т.д.До сих пор прикольная игра для меня=)ИМХО

0

Задолбили NFSами! Я в Shift наиграться не успел, а тут новую соштопали.... Ладно бы че приличное, а то аля, мать его, Undercover... И я че-то не понял: че, одна трасса будет, епта???

0

Почему то сразу Driver 3 напомнило... Тьфу-тьфу-тьфу о_О

0

Если судить по тизеру, то игра возможно уже будет каким-то экшеном, с перестрелками и т.д.... Надеюсь, это не так :)

0

Опять ЧерныйКаробка. Они же только первые две своих нфс сделали с умом (имею ввиду 6ю и 7ю части - hp2 и андер соответственно). Все эти уг2, мв, карбоны и прощиты скучны чуть более, чем совсем. Да и вообще, это ведь будет 16й номерной нфс (не номерные - моторсити, ви-ралли, нитро и ворлд), пора бы уже хоть на пару лет отдых дать

0

да в самом названии уже сюжет виден...

0

уже давно не было ничего стоящего похожего на most wanted и carbon. хочется что-то такое увидеть

0

Andrew Tu цыц, смерт. тебя это вообще не должно касаться что и кому нравится. играешь в барби, играй!

0

Учитывая, что даже Criterion налажали с "возвращением к истокам", то чего-то стоящего ждать не стоит. Тем более от Black Box. Ну да ладно, куда лучше, чем Shkolota Wanted.

0

The Grey Warden Критерион просто кроме Бёрнаута ничего не умеют. Вот и получили недонфс-недобёрнаут из hp2010. Обещанных возвращений к истокам там и не намечалось(

0

Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров. Вижу автор круто разбирается в киноиндустрии и сразу определяет где высокобюджетные вставки, а где низкобюджетные. Особенно как тонко он это определил по тризеру. Глаз алмаз.

0

SH86 Да да я сам удивился! )))))))))) Киновставки... Скорее мульти - пульти от мастеров однокнопочных симуляторов для высших организмов.

0

от некоторых коментах таое впечатление что бояться и орут криком когда видят надпись ПК...прям как когда выходит рус озвучка)))

0

Когда новую NFS ждали с нетерпением. Сейчас о ней вспоминаешь, только если о ней появляются новости. Грустно...

0

ппц они задолбали уже с этим аркадным конвейером

0

типа путешествие по америке, в духе старых игр с денди и сеги: нет открытого мира, есть незакольцованные трассы в разных природных зонах (типа уровни) как в роад раш

0

конвеер заправили азотом и разогнали до 2 игры/год хDDDDDD

0

Single-Line markslaterpro4 Пожалуйста не говорите вещей которые не знаете. 1 раз в год как положено. Ни больше не меньше.

0

вот электроники штампуют без остановки 2 игры за 1 год ппц

0

Класс! Если кто-то от кого то бегает, то я надеюсь, нас ждет игра уровня примерно мост вантед

0

Oleg1500jk Я вот тебе сейчас сердце разобью... Dead Space 2 Bulletstorm Dragon Age 2 Alica Madnes Returne Crysis 2 Mass Effect 3 Battlefield 3 Need For Speed Shift 2 The Sims Medieval Kingdoms of Amalur: Reckoning Star Wars The Old Republic Тут не 2 игры. и тут только AAA проекты...

0

Need for Speed: The Run покажется в магазинах 18-го ноября Ещё одна? Ёпаный стыд....

0
Новый нфс -уг
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

< /hide>

0

Да и по низкобюджетным киновставкам угадывается почерк мастеров. :D И хватит уже мечтать о моствантедах 2 и ундергруундах 3.

0

блеать давайте успокоимся и дождемся игры? и тогда будет судить, хорошо?

0

блин, а может у них действительно конвеер стоит?

0

Они генератор себе сделали и генерируют игры, они даже не проверяют, что получилось, т.к. без разницы, главное трейлер к игре замутить, а игра значения не имеет, один хрен в трейлере ничего не понятно никогда. Вот так.

0

Конвеер говнеца набирает обороты

0

Вдобавок к этой информации появились еще некоторые детали игры. В The Run Вы будете играть за Джека (Jack), человека, который хочет только одного - вернуть свою старую жизнь обратно. Единственный способ это сделать в The Run - это учавствовать в незаконных гонках против сотен гонщиков. Сотрудники из ЕА так же сообщили, что новый NFS: The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. Обещается беспрецедентное качество графики и физики. Официальный сайт игры www.needforspeed.com или www.needforspeed.com/therun, там можно будет ознакомится с новыми подробностями. Выход игры запланирован на 15 ноября 2011 года в США для PS3, Xbox 360, PC, Wii и Nintendo 3DS. -Это я нашёл на gamemag.ru

0

SOROH Frostbite 2.0 вот ты меня удивил этой новостью) (приятно)

0

SOROH Сотрудники из ЕА так же сообщили, что новый NFS: The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. Обещается беспрецедентное качество графики и физики. CE3 снова соснул. И это хорошо

0

Frostbite 2 это есть круто! Посмотрим, что из этого выйдет.

0

"конвеер конвеер" не следите за новостями так молчите NFS сейчас разрабытвается ТРЕМЯ разными студиями каждой на разработку выделено время в полтора/два года...,

0

не следите за новостями так молчите NFS сейчас разрабытвается ТРЕМЯ разными студиями каждой на разработку выделено время в полтора/два года..., Всё равно говно будет.

0

The Run будет использовать движок Frostbite 2.0. чё за Frostbite 2.0. ? его консоли непотянут же!

0

Cekp3T даже если игра выйдет "вэри ок" и я вспомню твой комент - ты скажешь что она все равно говно...сын Ванги же) Jarama какой кошмар то-то они игру уже на половину сделали а это как-то не заметили :D...,

0

Чему же будет посвящен сюжетный отрезок новой игры? Так называемой нелегальной гонке «The Run» Наверное проще было назвать Underground 3 Если игра будет именно в таком стиле как первый или второй Underground то буду ждать!

0

вы че? это абсолютно новый нфс оt чорной коробки и он рулит без вапросов поиграйте в нфс ворд и вы поймете о чем я

0

пожалуйста не облажайтесь ребятки..... PS:Лично я не отказался б от Андерграунда 3.

0

Интересно, Wii и DS тоже будут на фростбайт 2.0? :D

0

Если игра будет именно в таком стиле как первый или второй Underground то буду ждать! какой андеграунд 3? тут по концепции уже понятно что не будет города, будет типа нот пурсуита только типа как путешествие из штата в штат через всю америку

0

А по моему, путешествие по всей Америке, это интересно...лишь бы управление нормальное было а не как в ебучем Undercover...

0

Ща новый сюжет придумаю исходя из названия игры и видео... Сотни(!) крутых водил, приезжают в сан франциско к стартовой линии, они уже готовы к самому долгому для них заезду. На кону стоят огромные деньги. Но в километрах 20 от старта кто то стреляет с вертолётов по гонщикам и большинство из них погибают... Оставшиеся выжившие должны любой ценой дойти до финиша и получить главный куш, и для этого им приходится Run оставшееся расстояние. наверняка так и будет)))

0

первый раз в ролике NFS чётко увидел компьютерного человека, раньше они реальных людей снимали)

0

автор убейся. ты написал неправильно мою любимую марку Porsche.

0

sky1701 Вычисли его по АЙПИ =)))

0

как бы это странно не звучало, но попахивает оригинальностью

0

А оно и понятно, своих идей уже нет, но конвейер-то должен работать.

0

GALAXYSOUL "и он рулит без вапросов поиграйте в нфс ворд и вы поймете о чем я" Это был сарказм?

0

уже вышла)) уже играю)) только не могу понять как язык поменять, может кто подскажет?)

0

save 100% игра пройденна - zalil.ru/32091110

0