на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Неиспользованные боевые анимации в Dark Souls 2

Игрокам удалось раскрыть огромное количество неиспользованных боевых анимаций в Dark Souls 2, что может намекать на разработку новых DLC, где нам представят дополнительное оружие.

Движения в Dark Souls 2 зависят от каждого отдельного типа оружия, но для многих аналогичных наборов движения являются общими. Фанаты уже давно решили для себя, какие из анимаций будут в бою полезными, а какие — нет, и изучили их вдоль и поперек. Поэтому такой своеобразный анонс новых движений открывает пространство для разработки свежей тактики.

В прикрепленном ролике вы можете наблюдать открытые пользователем YouTube europa неиспользованные в игре боевые анимации, для получения которых игроку пришлось покопаться в коде Dark Souls 2. Ранее аналогичные движения были найдены участниками Steam-группы /dsg/.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

некоторые движения прям совсем не из дарк соулса

34

Игрокам удалось раскрыть огромное количество неиспользованных боевых анимаций в Dark Souls 2, что может намекать на разработку новых DLC, где нам представят дополнительное оружие. как говорится фанаты заморочились, может еще что то интересное обнаружат

17

Кое что от боссов и рядовых врагов вроде, а остальное кунг-фу какое то.

15

Сашок65 Чем сложнее игра, тем больше восторг от победы.

15

Тут аннотация хорошая, не то что в предыдущем таком же (один в один) посте.

13

самое интересное тут это... что за музыка?

11

Музыка: Yppah - Never mess with Sunday

9

Раскол Тот же вопрос интересует:D

8

я не фанат, но нафиг было вырезать 0:47 ?))

7

В Дарк Соулс вообще не играл. Но мне понравилось само видео) Красивые атаки на фоне скал омывающих океаном, еще и при закате, или это рассвет. В общем очень красиво, еще и музыка вписывается)

7

Музыка такая спокойная класс !!!

6

Некоторые движения прям,практически,схожи с приемами из того же TEKKEN'а,за Heihachi или Jin'а.

5

В самом начале движения боса из dlc с двумя катанами. Некоторые атаки с двух рук саблям можно увидеть один в один у врагов на пристани. По самый конец была один один сильная атака мозаичного меча, но при этом положение рук было странное (два оружия были взяты, а не одно за рукоять). Хотя атаки кулаками какие-то совсем странные... Может это стойки под кастеты в каждой руке, не вошедшие из-за своей файтингоости.

4

Ещё и неиспользованная графика. Неприкрученные тени, необъёмный свет и туман, глубина поля, hdr.

UBISOFT STYLE!

3

Мне кажется, хорошо, что не вошли. Странные они какие-то.

1

скорее всего они добавят треть или хотя четверть движений по мере выхода DLC

1

fury bryan Вообще то обновы с DLC весят больше гига)

1

первое длц получилось не ахти. из боссов запомнился лишь дракон. может, прибавят оборотов. в первом же соулсе все боссы DLC были замечательно проработаны как в плане оригинальности, так и сложности. трехглазого дракона и мануса считаю самыми сложными боссами в игре вообще.

0

Воины в белых масках, возможно. Из трейлеров

0

Замечательно! Движение харакири бы еще. XENS3 Музыка: Yppah - Never mess with Sunday Спасибо!

0

Жаль, что новостишка запозднилась. Уже пройдено-перепройдено. Может через пару лет, когда игра немного подзабудется и пригодятся эти фишки.

0

в 1 части вырезанного контента просто море было. Во 2 тоже нашли уже кучу. И вот список пополняется еще и вырезанными анимациями....

0

Что то мне подсказывает что кнопок на клаве не хватит. ))

0

Есть несколько очень интересных анимаций, но скорость с которой они выполняются могла принести сильный дисбаланс в пвп, так что я понимаю, почему они были вырезаны. Больше всего мне бы хотелось видеть анимацию на 40 секунде в игре, так как я большой любитель косить под Арториаса. А круговые движения под конец видео не вырезаны. Это движения используемые на мозаичном мече. Красиво выглядит, но на деле я прибивал всех, кто его использовал, без малейших затруднений.

0

это ешимидзоу какой то...

0

почему персонаж левитирует?

0

И анимации где он крутится, это анимации меча Арториаса из длц короны старого железного короля)

0

xAGS37x такая анимация у меча из первого длц

0

Это видео - очередное доказательство тому, что ублюдские узкоглазики из ФС вырезали половину игры, лишь бы по-быстрому срубить бабла. никогда не прощу им проваленную вторую часть=_=

-1

А вдруг создатели не знают об этих движениях? Ну или тест на DS3

-2

Видео из Dark Souls 2 конечно хороши, пока не начнешь играть, после прохождения пукан до сих пор паленным попахивает !

-2

По ходу дела из всех мало кто вкурил в то что: на самом деле нет никаких длс, игру прочто порубили на куски, и теперь нам продают оставшиеся куски игры, под видом длс, таже история в общем что и с райзен 2! Ибо ачивок даже нету, а покупая это якобы длс, скачивается файл размером 100 кб, по сути он и меняет код в игре, что и открывает уже и так заложенную в игру данную область длс (якобы длс) так что господа, нас промаркетировали нечестием(((

-2

Спс автору, интересно было увидеть. Только вот как бы это воплотить в игре. Не плохо бы научиться.

-8

Почему неиспользованных? Некоторые боссы и противники использовали как минимум половину... И почему чувак летает?

-19

файтинг вроде союрались делать, лол

-22