на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Некоторые детали мультиплеерной механики Halo 5: Guardians

Мультиплеер Halo 5: Guardians оказался запечатлен на видео и распространен в интернете незадолго до официального анонса, который состоится уже завтра.

В Halo 5: Guardians, по всей видимости, будет спринт, а у оружия появится режим прицеливания наподобие ADS в Call of Duty (хотя, по утверждениям некоторых фанатов, это мнение ошибочно).

Происхождение роликов неизвестно, и полученную из них информацию можно было бы расценивать как обычные слухи, но некоторые сотрудники 343 Industries косвенно подтвердили их в нескольких «твитах».

Так, глава студии Джош Холмс фактически прокомментировал слухи о появлении в Halo 5 режима прицеливания ADS словами, что скорость передвижения при взгляде через прицел не будет снижаться.

Официально мультиплеерный геймплей Halo 5 будет представлен завтра в 7 утра в рамках мероприятия Halofest, поэтому сомнительные ролики сейчас опубликованы не будут.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

И это главный экз хуана - посредственный шутан, попахивающий конвейером и не вобравший даже дольки лучшего, что было в трилогии? Ну тогда я не удивлен, что "некстгеновский" гроб является на сегодняшний день самой худшей консолью этого поколения.

9

Еще один шутер, который напомнит нам то, во что мы играли 1000 раз........

6

Viktor Smolin ну нет, часть была обалденной, в особенности по сравнению с 1ой.

3

Mjm1 Да просто у них, батхерт. Вот и обсирают хало сидят.

3

Viktor Smolin Вот я про тоже, но чуть по мягче выразился)

2

Я буду рад даже этому на пк)

2

Самое хорошее в этой игре, это то что ее нет на PS4 v.mishin12 Плюсую, ПК заслуживает игру с таким необычным миром

2

RamSeivrem До Хало сони экзам по отдельности как до луны. В сумме еще как то вытягивают

2

Как же бобит то из за бедной хало у сониблядин. Играйте сидите в свой мыл зоне и не гавкайте.

2

RamSeivrem Хуана? Помоему Killzone раскритиковали в пух и прах, ты наверное хотел написать PS4?

1

А на Xbox one есть TITANFALL

Спойлер

Я даже это комментировать не буду. и еще будет вот это: которая тоже, как и Алан Уэйк, сам знаешь где, может появиться со временем.

1

Мы зашли посмотреть информацию о Halo,но вы не были уверены о её достоверности и ничего не сказали. Вывод: тему в таком случае можно было не создавать,а подождать официальной информации ведь ждать осталось не долго.

1

343 скатит Halo в говно. Bangie без Halo скатилась в говно. Слава Microsoft!

1

Стивен Хомячков Главное что бы на PS4 ее не было И на пк, и все отлично. Буду играть в экзы хуана на хуане, в экзы PS4 на PS4

1

Являясь, от части фанатом оригинальных частей, присутствующих еще на ПК.. Заявляю, что серия скатилась в говно.

0

Новый иксбокс не стал покупать , так как хало 4 была не очень , 343 индастрис испортили игру .

0

RamSeivrem А на Xbox one есть TITANFALL, а на плойке пока лишь 1,8 терафлопса и меньше игр чем на боксе, и еще будет вот это:

Спойлер
0

RamSeivrem которая тоже, как и Алан Уэйк, сам знаешь где, может появиться со временем. Если ПК порт выйдет, я буду только рад! Главное что бы на PS4 ее не было

А что смешного в TITANFALL? Многие игру хвалят.

-1

Стивен Хомячков Будь Killzone главным экзом на плойке, которого все так ждут (ждали), я б еще поставил их в один ряд. Но почему то все молятся на новый анч и bloodborne. Вот тебе и разница, если на плойке хоть с горем пополам есть, чего ждать, то на хуане перекати-поле.

-3