на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Некоторые достижения из беты Fallout 76 не перенеслись в релизную версию игры

Bethesda обещала игрокам, что прогресс из беты Fallout 76 будет перенесен в релизную версию игры — и это действительно оказалось так. Зато с достижениями случилась иная история.

Пит Хайнс объяснил игрокам в Twitter, что ситуация с достижениями и трофеями сложилась несколько неоднозначная. В то время как некоторые из них автоматически переносятся в релизную версию, другие остаются в бете и требуют от игроков заново получить их в Fallout 76.

Некоторые достижения требуют завершить квест (например, покинуть Убежище 76) — такие достижения в релизную версию не переносятся. Вам придется создать нового персонажа и пройти задания повторно.

Что касается достижений, которые требуют что-нибудь скрафтить или возвести лагерь, то они автоматически разблокируются в релизной версии — если вы, конечно, выполнили соответствующие условия в бете.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

игру настолько смешали с говном на метакритике, что про нее уже можно ничего не писать xD

35

MegaDed

MegaDed написал: игру настолько смешали с говном на метакритике, что про нее уже можно ничего не писать xD

Главное - сколько она денег принесет. Вот Fallout 4 тоже фиговая была, но из-за прибыли мы все видим сейчас то, что видим.

18

Эх, зачем их вообще тогда делать в бете?

30

alpol186 Ну чем то ведь надо заняться в пустой бете. ) И это относится к всем играм.

4

На фоне того что Беседка сотворила с фолом,это самая меньшая проблема.

14

ну они вобщето до беты и говорили, что достижений в бете не будет, из-за чего заново и начну

10

После просмотров стримов вернулся к перепрохождению четвёрки,ибо этот высер определённо мимо.

7

я как фанат фола и прошедший все части существующие даю игре 5 из 10. игра банально сырая, например некоторые предметы не лутаются, причем это может быть цветок или убитое животное. другой пример зашел я на завод какойто где мелкие дроиды пукалеты с лазерами, переваллил их всех ( чтото около 7 их там) все они стреляют и отнимают жизнь (чтобы было понятно хп в игре со временем не регенится, ну как и во всех частях), так вот только я их завалил , секунд через 10 они все зареспаунились заново, я шагов 10 успел сделать по помещению и уже в меня стреляют снова. Ради прикола убил 2 волны и понял что это дерьмо не кончается,потратил куча хавки на лечение. Кроме того сильно раздражает зависимость от еды/воды ( вода вся радиоактивная) если хочешь нормальной воды, лазь как бомжара по чужим домам и ищи. По факту игра и есть симулятор бомжа / мародера. Но самый главный фейл этой игры в том что нет главной сюжетной линии, тупо нет, ты просыпаешься в убежище в котором никого нет, вылазишь на улицу и начинаешь свой путь деградации и бомжевания.

5
-MODEUZ- написал: сырая и забагованая, но надеюсь в течении месяца это всё залатают

в течении месяца? игра от беседки с мультиплеером?)))

4

Игра откровенно скучная и не понимаю, зачем тратить на нее время, если ты не в компании пьяных друзей. Не думаю, что она задержит игорьков надолго. А ивент "Ядерная бомба" вообще противоречит основе игры, где именно из-за этого народ по бункерам и попрятали. Но вроде как на это положили болт, ведь чем еще заняться? Это так весело, миру ппц и ему еще немного радиации никак не повредит. В чем тогда задумка игры?

4

Granada_Espada Алкота вся в танках сидит))

0

Не называйте это днище Fallot, называйте просто, Днище 76. И, чтобы это днище продать, разрабы не стали ее размещать в steam, ибо там деньги сразу бы стали возвращать процентов 60 купивших, а так купил в плиложении Беседки, и иди в попку, если не нравится.

2

В это еще кто-то и играет, омг.

1

Такой мусор должен выходить на телефоны топовые. Максимум.

0

krll Соглашусь - сырая и забагованая, но надеюсь в течении месяца это всё залатают. Мне зашла как и 4й. На сюжет сильного внимание не заостряю, иногда становится просто влом читать целую кучу информации, особенно в субтитрах (которые скрыты если открыт пип бой или ты у станка), русской озвучки конечно этому сильно не хватает. С едой и водой вообще проблем нет, 20 минут пошарится по лесу, набрать воды у реки и у тебя хавчика и воды будет часов на 6 игры. Играли с другом, в итоге переодически разделяемся и шаримся сами по себе. Другие игроки вообще не мешают. Единственная моя претензия - это графон (устарел он для 2018), ну и сама атмосфера -- не пахнет тут апокалипцисом как и в 4ом. Толи дело Мед Макс.

-1

где ваще эти достижения посмотреть можно?

-2

Да как-то наплевать! С Вооооооооооот такой колокольни! Что реально огорчило,так это повторная скачка бета клиента(баг),затем время проведения бета сессий, плевок в игроков не из штатов, тупорылые пресеты графики, отсутствие 21*9 в настройках и необходимость править .ини в блокноте для смены разрешения на не вырвиглазное. С релизом часть багов вроде поправили... Узнаю,как докачаю патч первого дня...

-9

Я тебе просто спрошу, вот чем ф4 и ф76 не интересен детишкам, они даже не смогут объяснить чем именно он плох, просто принято так, если все орут гомно, значит гомно, если орут круто , тогда все как бараны беееееееэээээ, причём поголовно. А насчёт "начинаем говорить так приводим типичные слова", так тут всё должно быть понятно, я же взрослый дядя, состоявшийся . Про "таких как я" пору слов, парень ,на таких как я и моего поколения ,страна ещё держится, а вот на вас надежды нет. Я надеюсь всё объяснил и разжевал, если не понятно, тогда уже ничего не поможет.

-14

ka4o4ek Я тебе могу просто ответить, что Ф4 и Ф76 хейтят не только подростки и дети, коих ты так не любишь, а и такие же, надеюсь я их не оскорбил сейчас, представители твоего поколения. Лично знаю двоих. Лично меня бесит Ф76, но скорее из-за того, что Беседка решила сделать игру онлайн, исковеркала ЛОР и просрала годный сингл об этом убежище. По поводу поколения на котором всё держится. Как говорил товарищ Сталин: "незаменых людей нет", то же можно сказать и об твоём утверждении о важности именно твоего поколения. Что такого изменилось? Постарели и не можете адекватно оценивать молодежь? Уверен, что также было и у прошлых поколений. Чем так важно твоё поколение, что его не сможет никто заменить?

10

DiggerOK Вот опять ты в лужу пёрнул, никаких доводов , почему ф76 плохой, просто фразы школьника, просрала , годный, лор, вот и всё, что именно плохо, просто до смешного, тыкаю моськой а ты всё талдычишь свою хрень. Что оценивать в нынешней молодёжи? Я уже в 16 лет в автобусном коробки для лиазов перебирал, и серьёзности хватило бы на 10 сопляков. А сейчас куда не плюнь все "учатся" , то есть сидят на шее у родителей, нет но был бы толк с этого, но после "учёбы" работают в офисе младшими помошниками старших менеджеров и плачут , винят Путина, обсирают всё подряд.

-13

ka4o4ek Ну, ясно. Очередной "я взрослый, вы все гавно", который при этом ничего сказать не может.

8

ka4o4ek мне 36 и я скажу что 4й фолл дерьмо) 76 естественно после 4го покупать не стал.Я вырос на 2м фоле.мне нравиться вегас но это дерьмо что выходит сейчас фоллаутом назвать невозможно

-1

Игра шикарная, контента на 10 скайримов, противопоказано играть людям с синдромом одинакового лица и существам младше 18 лет. Да, если вдруг все эти ,перечисленные мной, захотят всё таки поиграть, то советую не читать и не смотреть гайдоделов и недоблогеров.

-23

ka4o4ek и существам младше 18 лет Какие мы взрослые и прогрессивные.

13

DiggerOK Я тебя этим задел, ну так это же правда, у молодёжи сейчас нет СВОИХ мыслей.

-16

ka4o4ek Я же и говорю, взрослый и прогрессивный, а как что-то начинаем говорить так приводим типичные слова, которые орут все на каждом шагу. Действительно, у молодёжи своих мыслей нет. А у таких как ты и подавно.

11

ka4o4ek Если тебе что то нравится то это не значит что большинству тоже https://www.playground.ru/blogs/fallout_76/fallout_76_poluchaet_pervye_otsenki_igrokov-324843/

1

ka4o4ek Мне тоже очень нравится пока. ) Противопоказана людям без воображения. Тем которым нужно всё готовое к употреблению. Кто не может создавать свои истории.

-16