Некоторые консоли Nintendo Switch деформируются после долгой работы в стационарном режиме

Консоль Nintendo Switch сочетает в себе стационарную консоль и портативную, причем в первом случае она располагается на специальной док-станции.

Некоторые пользователи сообщают, что после долгой работы в стационарном режиме на док-станции Switch перегревается и слегка деформируется. На плоской консоли появляется вполне очевидный изгиб:

Пользователь, которому принадлежит эта фотография, написал, что на производительности консоли эта деформация никак не отразилась: «Хорошо, что здесь нет оптического привода».

На Reddit можно отыскать комментарии других пользователей, столкнувшихся с аналогичной проблемой. Многие другие, впрочем, сообщают о том, что никаких признаков деформации не наблюдают.

Скорее всего, нескольким пользователям просто не повезло с бракованными консолями, а проблема не носит массовый характер. В противном случае Nintendo пришлось бы отозвать партию консолей.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

лучше купить планшет за 9к рублей на тегра, чем этот мусор от нинтендо

64

Александр7888 Смотри ка, в рифму.)

-13

Александр7888 ага и играй в зельду на планшете, удачи)

11

Jemmi90 это явно не игра года. так что многое не теряю

8

Александр7888 не играл и судишь, диванный школьник...)

6

Вот что получается, когда делаешь 2 в 1. В итоге она не пригодна ни как партотивка ни как стационар.

50

Хлебушек в тостере тоже малость изгибается. ПС.Походу жизненный цикл свища будет недолгим, вот уже начала потихоньку загибаться, впрочем как и большинство мутантов-уродцев- жизнь их коротка.

38

Да это она просто в руки просится, сама к хозяину тянется)))

31

Похоже на такой же фейк как и с iphone которые гнуться в задних карманах.

18

Видимо играю в них сутками ,что греется как плита

17
Скорее всего, нескольким пользователям просто не повезло с бракованными консолями, а проблема не носит массовый характер. В противном случае Nintendo пришлось бы отозвать партию консолей

Да, да, это брак, проблем конечно же нет...

14

Я человек простой, если вижу как Антошка Лохвинов что-то ЯРО-ДИКО рекламит, истекая при этом слюной - СРАЗУ обхожу стороной... Экраны смерти, артефакты - консоль ЯВНО СЫРАЯ

14

Джеймс Гэтц антошка логвинов почти всё нахваливает, якобы ему всё нравится, политика такая,будете ли вы его смотреть если он ругает то, что вы любите? нет. не искренний мудак

8

Лично я, до сих пор ни с одной проблемой свитч не столкнулся, играю уже месяц.

13

А почему нельзя выпустить определенное колличество моделей по определенной цене типа "Бета" теста, и за грубо говоря 3 месяца тестирования можно было бы выявить не поладки. А то получаеться, сильный убыток будет компании, если сейчас начнеться массовый возврат товара.

12

Это сколько ее там прогревать надо?

12

Не пойму, могли бы док станцию открытой со всех сторон сделать, оставить только держалки, ну на худой конец миникуллер на заднюю стенку станции присобачить и после установки автоматом гвыключать дисплей чтоб не мешало, а так обдув со всех сторон будет... А Зелду сегодня вечером опробую.....на компе))) уже скачал с тапок и установил...;))

8

Надо было Nintendo подольше консоль тестировать)))))

7

Как то раз случайно попался на неё обзор посмотрел на перемотке.Ну так вот больше всего меня поразило то что 99% игр на неё фигня и при этом очень дорогие и то что создатели этого так называемого шедевра даже не создали для неё норм стойку она царапает экран вы прикиньте.Кто то скажет та это мелочь мол можно её и не ставить в эту стойку - нет это не мелочь это не мелочь за такие то деньги это самый настоящий плевок в лицо !

7

Да он просто жопой своей на свищ сел и пернул - вот он и согнулся, а виновата Нинтенда.

6

Пекари оргазмируют от этой новости

6

А вот если бы они взрывались, то были бы более популярны на ближнем востоке...

6

Почитал комментарии, откуда такая ярость к Нинтендо Switch? Судя по всему у гневных ненавистников этой консоли нет, на них не сказываются никакие тех. Проблемы, но лишний раз посрать в комментариях в радость?

5

LongVampire Одна только начинка этой консоли вызывает сомнение. Смысл приобретать то, что не нужно? Ради одной Зельды? Сомнительное удовольствие. А чужие стоны о проблемах с ней вызывают лишь злорадство.

7

Хриплый утренний секрет Так можно сказать про любую консоль на старте жизненного цикла когда игр еще мало.

5

xxDiabloNeroxx Так можно сказать только про список имеющихся игр. Но то, что консоль слабая, факт.

7

Хриплый утренний секрет 3DS и Wii тоже слабые если ты имеешь ввиду железо, только разлетелись как пирожки т.к люди играют в игры, а не в железо. У свича тоже продажи пока вполне себе неплохие. А так - если нинтендо не допустят той же ошибки, что была с Wii U, то игр будет много. Единственное к чему у меня есть претензии - к ценообразованию в нашей стране, цена самой консоли в принципе норм. А вот цены на игры конечно конские. У них же есть региональные ограничения на играх, уже давно можно было бы выделить Россию в отдельный регион и снизить цены до пусть и высоких, но более менее адекватных с учетом курса и наших ЗП. Так бы они и пользовательскую/фанатскую базу нарастили и подняли бы свои продажи в нашей стране и за счет этого им было бы потом проще продавать у нас новые продукты ИМХО.

4

Даааа, что-то Нинтендо немного (мягко говоря) обделались. С первыми партиями такая фигня происходила - то планшетик пищал, то док-станция экран царапала, то вообще - люди не могли снять браслеты с геймпадов.

5

Hadrid2 У многих продуктов в первых партиях есть проблемы, это касается не только консолей. Это уже "норма". Потому я больше ничего не покупаю из первых партий и если есть возможность ждать улучшенную версию, то жду именно ее. Как правило там большинство проблем решается. Так было с Xbox 360, так и с нынешними консолями в виде PS4 Pro и т.д. В данном случае наверняка через год - два выйдет "New Nintendo Switch", вот ее то я как раз и возьму.

4

xxDiabloNeroxx Ну,тут все двояко...первые плойки за номером три в 40 гигов имели железо мощнее,чем PS 3 12гигов,хотя этих можно было апгрейдить,а виной всему желание урезать бабла,и вроде железо аналогично ,но поставщики нищеброды какие-то..(((

4

А я говорил не много ранее, что это такой себе продукт.

4

Не играл в этот продукт, но почему то он мне не по нраву.

4

Плохие материалы и непродуманная конфигурация док-станции - получите результат в виде большого % брака.

Спойлер

I BROKE THE NINTENDO SWITCH?!

4

Если кто не знал, великая Зельда стоит ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

4

Гуглю в Гугле Чему удивляться, консоль дешево - игры за дорого.

4

Girbi да я ни одну игру бы не купил за ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. хотя кому я вру. Новый ТЕС и Фолл купил бы.

5

Мобилки по 1-5к не спасибо как-нибудь обойдусь.

4

ETS3 На андроиде игры шлак полнейший, это раньше там новы нфски асфальты были норм, сейчас все игры современные донатное фуфло.

4

Алексей Чичигин донатное и однотипные с разными обертками с бессмысленными диалогами)

3

Единичные случаи брака. Опять подняли панику.

3

"Нинтендо - генератор фейспалмов"© (Неизвестный автор)

3

Похоже сделаны эти консольки кое-как.

3
Консоль Nintendo Switch сочетает в себе стационарную консоль и портативную, причем в первом случае она располагается в специальной гроб-станции.
0

Бред какой-то, я понимаю если бы это была просто пластина пластмассы, а не корпус, облегающий основу консоли. Этот идиот наверно в момент припекания, сжал консоль так, что её повело...

-10