на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Некоторые подробности о грядущем проекте Take Two

Take Two в настоящий момент работает над неанонсированной next-gen игрой. В популярной кастинговой сети Actors Access появился запрос на поиск актеров для «неназванного видеоигрового проекта», а в качестве компании-разработчика указана Take Two. Актеры будут задействованы в озвучке, в съемках анимаций посредством захвата движений и для сканирования лиц.

Опубликованный 6 марта список ролей включал 3 позиции. Первый персонаж — Франклин, сирота из Луизианы, наполовину афроамериканец, выросший на расово сегрегированном Юге. По возвращении домой в Луизиану с войны он начинает работать на улицах: выполняет поручения, чего бы ему это ни стоило, и крайне лояльно относится к тем, кого считает своей семьей.

Второй персонаж — Тони, итальянец родом из, опять-таки, Луизианы. В свои 30 с небольшим он строен, подтянут и хорошо одет. Он из тех гангстеров, которые больше заботятся о деньгах, нежели чем о людях. Актер, которого ищет студия на роль Тони, должен обладать итальянским акцентом.

Наконец, третий персонаж — Мики, молодой итальянский паренек около 20 лет. Он — шустрый карманник и остер на язык. Он болтает без умолку и как-то забывает о том, что в его окружении нужно быть сильным и иногда проявлять жестокость. Обладает плохой привычкой приписывать себе больше, чем он действительно заслуживает, и это не позволяет ему выйти из образа запуганного тинейджера.

В общем и целом это можно увязать с проскакивавшими ранее слухами о разработке Mafia III для консолей нового поколения. Да ведь мы и сами можем сделать выводы из описания персонажей, не так ли?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

А я думаю стоит ждать, ведь мафия она и в африке мафия

120

"Первый персонаж — Франклин, сирота из Луизианы, наполовину афроамериканец, выросший на расово сегрегированном Юге" Кажется такой Франклин в Гта 5 есть

50

Mafia Это классно! Надеюсь получиться достойной!

41

GTA 6 же, или же DLC для GTA 5. А то Mafia 3 с тремя персонажами как то смешно.

39

Что-то Take Two не сильно спешит представлять новые игры.

36

во второй мафии тоже были 3 главных персонажа. Правда играть можно было только за двух

33

описывают трех персонажей,а все начали кудахтать про трех гг.где логика ?разве говорилось о том что это глав герои ?

21

Два макаронника в бригаде - стопудняк мафия)

20

ГТА 6? DLC ГТА5? По возвращении домой в Луизиану с войны он начинает работать на улицах: выполняет поручения, чего бы ему это ни стоило, и крайне лояльно относится к тем, кого считает своей семьей. И еще, все кто играл в Мафию 2 знают главных героев, а крайний слева на постере кто?

19

При всех недостатках Мафии 2, все равно она роднее. Ну вот как-то серьезнее, что ли. Лучшая физика машин, город какой-то более уютный. Очень красивый свет ночных фонарей. А зимнее начало под Синатру просто уронило мою челюсть на пол.

19

Если бы из второй столько не повырезали то это была бы супер игра

13

Я до гта 5 вообще думал, что Франклин - это только фамилия. А теперь на каждом углу всплывает!

12

Giga-Buster И еще, все кто играл в Мафию 2 знают главных героев, а крайний слева на постере кто? Его кажется в финальной версии игры вырезали!

11

НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО. КАКИЕ К ЧЕРТУ НЕГРЫ В МАФИИ?

9

Mafia II отличная игра уже 3 раза ее пере-проходил и мне нравится. Достойная, атмосферная, и клевая. Кому не нравится, идите покурите )). Это не жанр GTA с которым вы ее сравниваете. Это вообще разные игры.

9

Жду 3 часть мафии , так как 2 очень понравилась

7

Надеюсь они учтут ошибки второй части и сделаю хорошую игру в духе первой.

7

Главное, чтобы итальянцы были)

5

Если будет мафия, то самое главное-период времени. Главное что б не стали делать игру про современность иначе игра провалится. Период должен быть не позже 1910-1930 г.г.

5

Denis-Amkar Наверняка в 3 части о нём что-то расскажут.

5

После фейла Мафии 2 уже не особо жду продолжения. Очень надеюсь, что у них все получится, но не сильно рассчитываю. Вот если бы Мафию 3 всю сделали на уровне первой четверти Мафии 2, то это было бы круто.

4

Главное - чтобы не урезали её как вторую часть и доработали игру в целом.... ну и конечно PC стороной не обошли!)

4

больше заботятся о деньгах, нежели чем о людях Автор новости хоть перечитывает то, что постит? Или это фишка такая: "ввернём-ка кучу умных слов"?

3

новые герои новая история, почему бы не продолжить историю Вито Скалетты непонятно.....

3

Белый судья Да, и к сожалению, судя по описанию: "Франклин ... афроамериканец ... По возвращении ... с войны он начинает работать на улицах: выполняет поручения, чего бы ему это ни стоило, и крайне лояльно относится к тем, кого считает своей семьей", которое так и сквозит благородством, этот персонаж станет основным главным героем за которого мы будем играть.

3

Вообще хочется чтоб Мафия 3 по скорей вышла, но уж точно в этом году ее не будет минимум вторая половина 2015 года. И еще если так посмотреть с точки зрения "экономической продукции" то брэнд очень даже хорош.

3

Как я не люблю эти продолжения! Высосать все из проекта и выехать на фанах, которые как ненормальные побегут покупать это продолжение. Тому пример сериал Lost, Сверхъестественное, трилогия игры Diablo, Fallout (Вегас норм, но вот сам 3тий). Конечно буду рад если игра удастся, но надежда крайне мала...

3

Не знаю как вы думаете,а я хочу чтобы история Вито и Джо продолжилась и очень хочется узнать что случилось с Джо.

3

monk70 Как о Томми во второй части.

2

Отлично! Речь явно идёт про Мафию 3. Жаль, что её только начинают готовить. Значит, релиз ссотоится не раньше 2016 года.

1

13Mix13 Да в таком случае сценаристы [цензура] которые [цензура]и[цензура]чтобы [цен[цензура]зура] обаме...

1

Четвертый это - Эдди Скарпа

1

MoRenGo Да насрать на них. Если и сдохли, то сами и виноваты. У них был выбор, в отличии от Анджело.

1

Мне вот интересно, почему бы не сделать продолжение второй части? Мафия II закончилась не совсем понятно, убили Джо, увезли Вито куда-то, ничего не понятно:с. Если будут делать третью часть в современном стиле, а именно в наших годах 2000-х , то думаю проект не совсем хорошим получится, действия игры должны быть происходить обязательно в 1940-1960 годах. И кстати, люди которые пишут что все слизано с ГТА 5, то мне вас искренне жалко

1

Павел Меркушев учитывая все DLC то три - Вито, Джо, Джимми.

0

О чем вы говорите? Если не выйдет на ПК то, хоть мафия, хоть отборная порнушка, хоть блекджэк и шлюхи - МНЕ ПОКУЙ

0

Надеюсь, что это 3 мафия, персонажи подходящие. С их описания, жду интересный сюжет!

0

Так я не понял, Мафия 3 это продолжение серии или это уже новая история?

0

Mafia 3....ну ребят, после того как вы людей кормили обещаниями, особенно в плане сюжета "на уровне первой части" и зрелищными побочными заданиями (в итоге сколько не подходи к медвежатнику за работой - ее нет)..доверие очень трудно вернуть будет

0

Borz 95 Mafia II была хуже Mafia, в этом вся проблема. А серию GTA любят совсем за другие вещи.

0

Так вот тут сразу буду рубить сплеча! Голосовать за пост не стану вобще! Вот опять разработчики танцуют на граблях! Опять я слышу эти нехорошие имена (Майкл, Франклин, и Ублюдок Тревор). Открыть вам секрет а? На самом деле GTA 5 все покупали не из за сюжета в оригинальной игре! Всем был интересен только онлайновый мультиплеер в игре потрясающие возможности движка рокстаровцев многообразие возможностей игрового процесса создание своего персонажа мечта любого геймера! Но сингл плеер(Одиночная компания) Яйца надо рвать за такое! Три пузатые обезьяны в бу костюмах от Гоши Армяне рассекают по улицам Лос Анжелеса на дорогих запорожцах представительского класса и всецело думают и внушают глупым иностранным геймерам что всё будет безнаказанно и так будет вечно! Ну сами подумайте кто захочет играть Негром Немцем и Датчанином ублюдочней коктеля в жизни не придумаешь! А разработчики Мафии 3 видимо сегодня не в духе или же какой то Энигма распростряняет нелепые слухи что скорее всего! Но самый на мой взгляд более верный вариант! Если конечно верить этому посту! Оглушительный упех продаж GTA 5 вышел за рамки своего существования в сердцах геймеров и начинает лезть туда куда их не просят!Давайте оставим то что есть в GTA самой GTA! Разработчики мафии я так понимаю решили навариться на успехе GTA думая что тупым геймерам нравиться играть за Черномазого негра Фашиста и Лысого упыря! Вы ошибаетесь друзья мои! Ровно на столько на сколько мы круто делаем игры на столько же сильно мы их и колечим! Требую отставить проклятую тройку говножуев из GTA5 продолжить историю про Вито Скалетту в том же антураже только на новом движке и с новыми событиями! И наконец раскройте уже секрет того Когда Старик Лео Галанте уронил мыло в душе!? Если выйдет GTA 5 на пк я обязательно куплю её в лицензии! Но только ради Мультиплеера играть в сингл одиночную компанию нестану даже если к мой заднице привяжут ядерную бомбу и будут угрожать взорвать её! Ну это только моё мнение некому его не надо говорить!

0

а что же будет с Джо и Вито ??

0

MoRenGo Я думаю они будут второстепенными персонажами, если Джо еще выжил.

0

Надеюсь если и будет мафия, то не сделают такого бреда, как во 2-ой части.

0

Откуда такая информация то?

0

А вы заметили закономерность: в мафии 1 был один главный герой:Томми Анджело во второй мафии два главных героя:Вито и Джо А в третьей три главных героя:Франклин Тони и Мики

0

Russian_Lawyer в каком году(игровом) закончилась игра Mafia II ? Когда Джо увезли... Явно там уже прошли 30-е года. По-моему будет продолжение, а то очень интересно узнать, что же случилось с Джо и Вито.

0

Cheat_Master я знаю, что прошли. Но я не хочу продолжения, лучше новую историю. Тут уже все закончилось .Продолжать - только портить.

0

а мне хочется верить что время в игре- конец xx века, хочется что нибудь аля мафия 2+ клан сопрано

-5

Все с GTA слизали, даже первого персонажа Франклин зовут хех...

-5

После детской гта5, что-то сомневаюсь в каких-либо прорывах. Как-бы не сделали хуже второй.

-6

начнут делать как длк для ГТА 5, но потом из него сделают Мафию 3.

-7

Что-то у меня есть ощущение, что серии Mafia и GTA скоро сольются воедино...

-7

После второй части я отношусь к третьей как-то скептически.

-12

да мафия 2 говнецом была не верю, что у них получится игра, достойная первой части

-15

Mafia II лютый треш, надеюсь на крутое DLC для GTA V как всегда эксклюзивно для приставка-богов. Если уж действительно Mafia III, то онли экз должен быть, ато с пека-детишками никаких продаж им не видать.

-68