на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Немного йети в трейлере сезонного пропуска Far Cry 4

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер сезонного пропуска для Far Cry 4. Ролик получился очень коротким, хотя и описывает все содержимое пропуска. Помимо прочего игрокам будет предложена новая синглплеерная кампания, в которой не последняя роль отводится кровожадным гималайским йети.

Сегодня Far Cry 4 выходит в Америке, а до Европы игра доберется 20 ноября. Релиз состоится на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4, и с момента выхода будет сразу доступен весь контент сезонного пропуска.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

О йети на моего знакомого похож!

10

Я спойлерить не буду, но не думайте что сможете подойти к Йети и бобазарить с ним, а так довольно интересно

6

Сезонный пропуск, это самая наглая форма выманивания денег у игроков на данный момент.

6

Йети!? Для чего же он там?

5

rulevik ага ты это школьникам на осталиных форумах расскажи

4

SantaRoma самоё ублюдочное говно, я бы сказал.

4

круто чо особенно где паевляется Йети

3

Абсурд, вы ещё ТЕРМИНАТОРА туда добавьте . Хотя Мне этот абсурд нравится.

2

стоит сборник 4700 охренели юбики

2

Трейлер впечатляет, но меня Хёрк ещё в 3й части кумарил- Джейсон Броди булки рвёт, а этот на чужом горбу в рай ( то бишь в племя ) въехать хочет.

2

Подробнее о SP http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/dlc/

1

SantaRoma а тебя разве кто то заставляет его покупать?!

1

Юбисофт продолжает поддерживать мистику в фар крае, и это круто)

1

Сегодня Far Cry 4 выходит в Америке, а до Европы игра доберется 20 ноября. Что то не понятно. Я вчера купил ее в стиме, там же дата выхода стоит 17 ноября. Вчера, когда началась предзагрузка было написано, что игра станет доступна через 3+ часа

0

интересно японцы там будут?)

0

Для очень слабых пк http://unity-game.ru/far-cry-4-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5/

0

пострелять с рпг верхом на слоне, лол)

0

Rain_Death поговорить с Йети? :с

0

Йети ?, серьезно ?, а что дальше ?, НЛО, которое забирает вас к себе на опыты, или локация разрушенного Лос Анджелеса где ходят Терминаторы и стреляют по силам восстания ?, не ну серьезно, вот, если игра про реальные вещи т.к как чувак отомстить за свою мать собрался, то, каким боком тут Йети ???, он что, будет нам в игре оружие приносить ?, или быть может он будет нам помогать мстить ?, короче бред какой то. Ладно если бы они ещё собрались продолжение первого Far Cry выпускать, про Джека Карвера то тогда другое дело, ибо там можно монстров было бы добавить, а вот в этой игре, которая про реальные вещи, этот Йети, вообще не кактит.

0

_Rogal_Dorn_ Вчера расслабился :)

0

Death_Cold ТЫ понимаешь ,что Йети это древние люди которые наверняка выжили в горах и плодились , и по своим принципам не показывались на людях .Много ли показываются на людях папуасы ?

0

Хорошее интро. Мне лично понравился момент с появление иети, только плохо что его полностью не показали,а только из далека

0