на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Немного о Devil May Cry 4

Владельцы PlayStation 3, которые ждут выхода Devil May Cry 4, должны будут учесть, что игра потребует пять гигабайт места для инсталляции. В противном случае игра не запустится. В качестве компенсации версия на PS3 будет обладать… правильно, рядом эксклюзивов. И если возможность зарабатывания различных наград за действия игрового персонажа кажется вам малозначащей, то вы наверняка оцените полностью управляемую камеру. Она будет свободно подчиняться Sixaxis-контроллеру.
Все версии Devil May Cry 4 появятся в продаже 5-го февраля, в том числе коллекционные издания по цене $80.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

сласибо за отличную новость!

0

Интересное применение гироскопа. Посмотрим как будет реализовано

0

Минус за новость.Игра запуститься и без инсталляции,но будет идти с подзагрузками.Если интсаллировать файлы с диска,то игра будет идти и без них(аналог год ов вар)

0

Отлично,что тут ещё скажешь.

0

Capcom вообщето больше рекламировала объемный несжатый звук в версии для PS3, который будет занимать хз скока места на блюрее. А вот с сексаксисами еще реализовать надо все грамотно, в Лэире вот досексаксились (хотя говорят патч сделал игру играбельной).

0

Интересно а не западло будет настоящим PС-геймерам "голубых кровей" (консолененавистникам) играть в слэшер из серии для ,как они говорят, консольных дебилов??? А не дай Бог еще управление нормальное сделают и играть потянет)))

0

Но ведь, консольные дебилы получили РПГ, вроде Mass Effecta, при том , что это чисто ПК жанр, вот и мы как нибудь переживем.

0

заранее извиняюсь наверное за тупой вопрос..я проско компьютерщик А что на PS3 игры устанавливать надо? Оо

0

Кстати, а правда что это за установка?

0

2 angeldar Только вот по иронии судьбы эта чисто ПКшная игра - консольный эксклюзив.

0

2 ReservoirDOG А ты себя консолененавистником считаешь или здравым человеком, которому не свойственно ненавидеть технику? Спрашиваю потомучто особо одаренные скоро к "консоли маст дай", для разнообразия, будут дописывать пады, гироскопы, рули маст дай (глядишь и на бытовую технику перейдут). Нормальные ПК-геймеры и люди с нездоровой ненавистью разные вещи.

0

по поводу установки: При первой установке игры предлагают копировать часть данных с диска на жестяк, чтоб игра потом быстрее загружалась. В некоторых играх это обязательно, в некоторых нет.

0

Черт ни разу в неё не играл :(, но ОЧЕНЬ хочется.

0

2StimbI4 Поиграй в 3 часть, она и на компе вышла, правда портировали просто ужасно, лучше сыграй на пс2.

0

Давай вместе подумаем, как долго она будет эксклюзивом? Девил потерял этот статус во время разработки, а Mass Effect держит майкрософт , со своим боксом, так что от части ты прав, годик нам придется подождать... Как небудь переживем.

0

на CES08 заявили, что МЕ появится на ПК в течении этого года, так что ждите. а МЕ держит ЕА уже. МС только издаёт.

0

Thenks обрадовал, кажись с эклюзивностью вопрос решен.

0

ME точно быть на ПК! А вот нащёт того что РПГ - чиста ПКшный жанр.......А Финалки? Да на консолях jRPG стока что не переиграеш....А вот Devil may Cry это да....Нужно ждать! Советую Тем кто незнаком с серией, запустить третью, хотябы посмотреть - морально подготовить себя к ЭТОМУ.

0

Все версии 5-го числа выйдут, пишут значит, и на PC тоже выйдет 5-го?

0

Вообще-то, уже вышла DMC для PC. В крайнем случае, есть торренты. Я, кстати, сыграл и в русскую (пиратскую) и в английскую версию. В последнюю играть было намного приятнее.....

0