на главную
об игре
Beyond Eyes 11.08.2015

Необычная инди Beyond Eyes выйдет на Xbox и PC в этом году

Beyond Eyes расскажет историю десятилетней девочки по имени Рей. Героиня слепа и боится окружающего мира из-за детской травмы, но все это отходит на второй план, когда пропадает ее любимая кошка по кличке Нани.

Окружение понемногу раскрывается перед внутренним взором девочки, когда она использует слух, обоняние и осязание, чтобы создавать себе подобие визуальной карты. При этом Рей может ошибиться, и реальная картина будет отличаться от первоначальной.

За игру отвечает голландская разработчица Шерида Халатое, которой помогает Team17. Вы могли видеть демонстрацию игры и интервью с Шеридой на мероприятии PC Gaming Show, которое прошло в рамках E3 2015.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неужели я вижу игру в которую разработчик будет вкладывать душу, как в старые добрые времена...

32

Не знаю чем,но игра впечатляет

7

397398 Расслабься, никто про тебя игру не делает.

6

Няшно. надо попробовать

4

Сомое интересное, что всё что она себе представляет может быть совсем другим в реальной картине. Если разработчики(-ца) хорошенько это продумают и сделают, может выйти что нить интересное. И кстати это уже вторая игра о незрячем человеке. Не так давно хоррор какой то анонсировали, где женщина по дому бродит и картинка появляется от того, что она стучит палкой по полу.. Кажется, новизна грядет в игровой мир..правда пока что только ИНДИ новизна(

3

Гамно какое-то, и выглядит как гамно. Этож х*ящик.

3

Я джва года хочу такую игру.

2

Не сказала бы я, что прям необычно, но идея интересная! И выглядит симпатишно.

2

Играть не буду, но выглядит очень любопытно.

1

Self-Murderer Ну ради этого я бы точно карабокс не купил! Хотя надеюсь на майков, что выйдет хоть что-то, ради чего я куплю их ящик адин... пока сони радует только

1

Выглядит, как нечто няшное. Жаль нет Хуана.

-11

Хм после просмотра трейлера,такое чувство ,что разрабы не с душй игру делают,а с тяжелыми наркотиками =D

-11

очередное инди выйдет еще и на ПК - о боже новость года.

-16