на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Необычная реклама режима Exo Zombies для Call of Duty: Advanced Warfare

Дополнение для Call of Duty: Advanced Warfare, в состав которого входит новый режим Exo Zombies, послужило источником вдохновения для довольно-таки необычной рекламной кампании.

В целях продвижения контентного набора Havoc, который добавит в игру 4 мультиплеерных карты и уже упомянутый режим Exo Zombies, официальный Twitter-канал Call of Duty был переименован в SRVR:ATLAS, а сообщения стали походить на отчет о начале эпидемии зомби.

Убедитесь сами, проследовав по ссылке. К слову, новыми звездами режима Exo Zombies будут актеры Джон Малкович, Роуз МакГоуэн, Билл Пекстон и Джон Бернтал.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Neo Black Star не всем, есть хомячки которые купят это за 59 баксов

17

Какая-то мания на этих зомбей пошла...

9

Круто конечн, колда без зомбей уже наверное и не колда, так оригинально..

7

BazingaD Если тебе пофиг (и сотне-другой малолетних школьников которые предпочитают ту другую игру, но не отказывают себе в удовольствии посрать в комментариях какой же код отстойный) то это значит всем? чсв уровня я пуп земли. зы. По сабжу: надо будет брать, а то дядюшка Бобби может расстроится. (посмотрим почем посредники будут толкать).

7

У меня сезонка есть посмотрим,что будет.

6

На их месте я бы лучше подумал о том что пора возвращаться во времена код мв или во вторую мировую, а не новые режими пилить в игру на которую почти всем пофиг

5

Neo Black Star Это и печалит, что вроде как всем насрать, а по продажам видно что не всем. Не могу сказать что игра плохая, или наоборот хорошая, прошел лишь часть где ситинг был второй мировой, поэтому судить не могу. Но меня не зацепила ни одна часть серии, а пробовал во все.

2

Больше звезд! Меньше идей!

2

Протестантский Рыцарь Вы бы, батенька, не бросались так словами и идеями. А то ведь и вправду запилят, и будем мы играть в скайрим с экзоскелетами и пушками.

2

YoshemitsuЧитать умеешь?Если да, то еще раз прочти и подумай

1

Зомби что-то слишком много в последнее время, но ход все равно смотрится оригинально

1

Что-то стали модные нынче зомби-режимы

1

помидорное шоу маст го он

1

как всегда есть на пека пара шибздюков,которые обязательно обосрут любую часть кода,не играя в неё! Destwex он,так то,в серии кода с 5-ой части пошёл!

1