на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Неофициальный геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider

Похоже, кому-то удалось раньше положенного сыграть в Rise of the Tomb Raider, благодаря чему в сети появился 15-минутный неофициальный геймплейный ролик.

В видео показаны некоторые возможности стелс-механики, доступные Ларе Крофт. Ничего радикально нового в ролике вы не найдете, но всегда приятно взглянуть на ранее не демонстрировавшиеся в таких подробностях этапы игры.

Напомним, что версии для Xbox One и Xbox 360 выходят уже 10 ноября. Что касается PC и PS4, то выход Rise of the Tomb Raider на этих платформах состоится лишь в 2016 году — в первом квартале и в конце, соответственно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мехи и Хатаб всегда на страже новинок!

26

Сыграю только из-за ее задницы. В предыдущую игру смотрел только на ее пятую точку.

20

Зордот Ну куда же сейчас без Русских, мы во всём виноваты. Я вот одно понять не могу, за что они так ненавидят негров, взяли и послали их в Сибирь. С начала видео я насчитал их четверых. Можно было их и не убивать, сами сдохнут. Патриот (я думаю что это именно он) который дал квест на антенны, тоже ходит с луком, там что оружия нет, в округе куча плохих людей с пистолетами и автоматами, а они ходят с луками.

12

Такой масштабный подход (судя по ролику), геймплей, графика, сюжет. Выглядит сильно. Через два - три года будет смотреться так же актуально как сейчас. Напомнил "The Last of Us". Последний "Tomb Raider" прошел с удовольствием. Достойное продолжение проекта.

12

alexandr082784 какой нормальный человек будет выбирать между анчартедом и ларкой? Почему бы не "сначала в это, потом в это"? Эти две адвенчуры, хоть и стоят параллельно (в понимании Логвинова), но они многим отличаются. В ларке локационный опенворлд, головоломки и детальная кастомитизация оружия. В анчартеде довольно мощный сценарий (как в голливудских фильмах). К тому же, на пс4 она выйдет к концу года, и анч, к этому времени, ты затрёшь до дыр.

10

AktirifPG Ну выбираю я потому что цены у игр очень уж кусаются, это раз. Во вторых у этих игр одинаковый сетинг и механика и геймплей что позволяет сравнивать их( где собственно Лара проигрывает в чистую). И в третьих даже если Лара выйдет для ps4( хотя я по моему писал что имею и xbox one) ещё позже чем анч, там будет ещё уйма игр которые захочется поиграть. И эти игры ничем не отличаются совершенно. Оупенворлд в ларе?))) шутишь? Пара небольших локаций в которые можно вернутся за секретами это оупенворлд? Все эти локации и возвращения в них только портили динамику повествования и нафиг там были не нужны. "Детальная костумизация оружия" изливаешься? Пара примочек которые почти не на что не влияли? В army or tow была подробная костумизация, а в томб райдере хрень какая-то. Загадки? Вот в старой ларе были загадки, а тут подошёл кнопку нажал и вся загадка. Вообщем я не думаю что новая Лара стоит покупки за полную цену, ибо разработчики не потрудились поработать не над своими ошибками, не над полнейшим плагиатом( которого стало ещё больше) и даже графу с движком не изменили. Просто когда смотришь один единственный ролик uncharted дух захватывает, а когда просматриваешь десятки разных роликов нового томб райдере, ничего кроме уныния они не вызывают. Ведь в них нет ни капли интересного, все что там показано мы видели десятки раз в разных играх и делали все эти действия сотнями раз. Да и просто глупостей в игре хватает.........один бой с грызли чего стоит. Разработчики явно никогда в глаза медведей не видели)))) Завалить медведя из самодельного лука, собранного из щепок от пней?? Это что-то с чем то)))

0

Magnum Boy Да она, как-бы, уже не просто "хлюпенькая девушка", и не только археолог.

10

Каждый раз, когда я смотрю как играют в шутеры на паде, мне вспоминается один эпизод из "6 кадров". В японском ресторане мужику принесли заказ, но столовые приборы - палочки, тот ковырялся - ковырялся, не выдержал, зовет официанта - не могли бы вы мне принести нормальные столовые приборы? Официант - но палочки это дань традициям и многовековай культуре и бла бла бла... Мужик - блин, но я хочу просто нормально поесть...P.S. Если мышь зло, и угрожает самому существованию консолей, то замените хоть один стик на шарик, как в старой мыши или впаяйте туда сенсорную панель или еще что, бли ну не сидите сиднем, не мучайте людей!

10

чот лара как-то незаметно успела превратиться в долбаного терминатора, причем, судя по декорациям, истреблять она будет в основном злих рюских.

8

очередной раз вижу как шняжно играть в шутеры с пада. а я подожду на пк, ниче со мной не станет. а вот что лара фэйсом страшная стала это минус

7

Единственная анимация ломания шеи хлипеньким луком, сделанным из камыша, дрожащими рученьками хрупкой девушки-археолога, заслуживает уважения.

6

Ну все та же игра 2013 года но в новых декорациях, слегка обновленной графикой. Все те же анимации, те же звуки, слепые болванчики, нововведений мало. Видимо чуваку на столько неудобно целится на геймпаде, что он решил под градом пуль всю вражину луком передушить)). И еще ледорубом в электро щиток это шедевр) P.S Но игру пройду полюбому

4

на пг точно есть фанаты консолей. посты удаляют, которые ИМ не нравятся...))))))))))

3

rei321 И ради того что бы по фапат, да?

2

я зашёл сюда только ради скрина с Ларкой.

1

Да у неё же ноги заплетаются.

1

Пофиг, что посты трут, меня это не остановит ибо сонибоям, фапающим на Дрейка не место в новости про Лару!

1

летающий африканец на 3:13 порадовал.

0

Клеймо на заборе "сделано в ссср" выглядит мощно!)

0

кроме приятной анимации, ничего не увидел, однообразный геймплей, то там то сям лезут уши не то асасина, не то фаркрая. Кроме того с голосом тоже не очень, кряхтит как-то по мужицки( В общем да, ниочем, только ради картинки , может скачаю.

-1

Magnum Boy пк - открытая платформа. Вполне логично, что через тот же стим будет вся гниль проходить. Но она ведь фильтруется. А вот тот же грядущий Star Citizen действительно мощный проект.

-1

15 минут нуднейшего геймплея, если вся игра такая то даже качать не стоит... поиграю лучше в старые томб райдер.

-1

Хотя все и говорят не сравнивать Uncharted 4 и эту игру потому что они разные - я их сравню. Потому что они одно и тоже - Разница только в разных полах главных персонажей. Спокойно могу сказать что Unch просто уничтожает Ларку как не крути. И по Графике, Геймплею, Сюжету, Персонажами, чего только стоит один Салли))) А вообще смотря на Uncharted 4 сейчас, можно уже смело давать игру года только уже за демку с Е3, потому что всё настолько было потрясающе)

-19

Как владельцу ps4 и ПК нафиг она мне в 2016 не нужна будет, там уже uncharted 4 выйдет. И даже как владельцу Xbox one не хочется тратить 4000р на эту недоЛару. Может быть как-нибудь на распродаже по скидкам куплю не более.

-36