на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Непредвиденные проблемы с Halo 3

При выходе таких громких игр как Halo 3, невозможно избежать каких-либо проблем. Но вряд ли Bungie предполагала, что проблема окажется настолько крупной и несуразной. Дело в том, что сервера Halo 3, как оказалось, неспособны достоверно обрабатывать результаты матчей. Поначалу поступило несколько жалоб игроков на искажение финальной статистики. Затем их стало намного больше. После первой же проверки оказалось, что так и есть. Bungie, недолго думая, приняла верное решение: публично признала ошибку и пообещала исправить ситуацию в максимально короткий срок. В качестве компенсации техслужба компании не только восстановит порядок, но и перепроверит все отыгранные матчи, итог которых выдаст повторно всем желающим, если таковые найдутся.
Уже известно, что интерфейс игроков в порядке. Проблема лежит в пока что необъяснимых нарушениях содержимого логов в процессе записи в общую базу данных.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кто бы сомневался, у таких, "мега крутых игр" всегда проблемы....

0

Это не игра,а тупой апарат по выкачиванию денег!!!!!!

0

ONIXAR писал:"Это не игра,а тупой апарат по выкачиванию денег!!!!!!" О, чувак, это просто мега-оригинальная фраза. :) Тут каждый второй только и толдычит ее, при этом сами, будь у них Xbox360 наверняка купили бы ее, ведь так хочется узнать из-за чего весь "сыр-бор". ;)

0
0

Вот со мной какой случай вышел. Пришел в магазин видеоигр, подошел к дискам и стал разглядывать. Вдруг подходит продавец: "Что-нибудь интересует?". Я ему: "Halo 3" есть?". Он мне: "Конечно, вот!" и протянул мне коробку, приговаривая: "Да это просто мега-хит, берите - не думая!". Тогда я сунул руку в штаны, достал деньги и передал продавцу. Он вручает мне диск и говорит: "Вам очень повезло, это последний". Я подумал - да, точно, повезло. После чего вышел из магазина и веселый помчался домой. По пришествии домой, уселся в кресло, вставил диск с Halo 3, взял в руки джойстик и начал игру. Поиграв минут 20, у меня сгорел xbox. Вот тебе и повезло!

0

От чего згорела то, от не вынесении "супер граффики"? xD

0

s0beit.m0d, Сгорел предохранительный чип, предохраняющий разжижение мозга от Хало)

0

Я не знаю от чего точно сгорел мой ящик 360, но перед смертью он мигнул мне красным кольцом, о котором не раз говаривали на игровых форумах и писали в СМИ. Просто он у меня уже года два, играл в разные игры и все было хорошо. Мой боксик служил мне верно и не глючил ни разу. А то, что он сгорел именно во время игры в Halo 3, заставляет каким-то образом подозревать этот мега-хит в причастности к смерти консоли. Вдруг и правда мою приставку убил Halo 3 (Мастер Чиф), вдруг в этой игре заложено что-то, что сеет смерть в ней, какой-нибудь спецкод. Ну не от перегрева же она ушла к своим уже сгоревшим братьям? Играл-то всего около получаса максимум!

0

Кикуджиро Найми хорошего адвоката и судись с Bungie ну и за одно с МС!!=_) А вдруг повезёт, миллионы получишь=)) Мдаа!!

0

Кстати, может все у кого згорели хбох играли до этого в halo 3 xD

0

2Skafandr +1, Согласен, хотя врядли МС стали засовывать туда такой чип, скорее уж чип способствующий ражижению мозга...:) 2Кикуджиро Подумай как бы отомстить Хале и МС. P.S. В-А-Й-Л-О прав!

0

В-А-Й-Л-О, спасибо за совет. А ведь это толковая мысль! Вдруг я - будущий миллионер. Вдруг из неудачника со сгоревшей консолью и испорченным настроением я стану счастливчиком, поимевшем Bungie и МС :). И еще я вот о чем подумал, а вдруг (в случае, если спор я выиграю в суде) судья скажет: "...представителей Bungie и МС обязываю выплатиь Кикуджиро $10 000 000, либо вместо денежной компенсации выдать соответствующее количество консолей xbox 360". Смех, да и только - конечно возьму деньги! Чего мне делать с несколькими контейнирами консолей?! Эх, выиграть бы!

0

Вы канеШно же поняли что Я пошутил!! Так как это всё бессмыслено ибо у них там всё схвачено , чтобы не получилось так что ты им должен будешь выдать контейнеры с консолями да ещё и в добавку 10 000 000$ =(

0

Кикуджиро, сочуствую. А вообще, если консоль вот так ни с того ни с сего сгорает, есть ли возможность бесплатно поменять ее на новую? Если нет, то мое уважение к Майкрософт резко упадет...

0

AlexWake777, спасибо. В настоящий момент я отдал ее в ремонт, сейчас ее чинят мастера. Перед тем, как принять консоль в ремонт, меня предупредили, что за это придеться заплатить ($$$), так как гарантия на нее уже истекла (она состаляля всего 6 месяцев!). На мой вопрос о стоимости ремонта продавец, почесав репу, сказал, что это сложный вопрос и все зависит от конкретной причины поломки. Когда я уже собирался покинуть лавочку и направился к выходу, неожиданно мастер-продавец меня одернул, прошипев примерно следующее: "Вы не первый, кто просит ремонта своего xbox360, с таким диагнозом их периодически приносят, они от перегрева летят". Махнув рукой мастеру, я вышел прочь из магазина. Я был безутешен.

0

Кикуджиро , собалезную....

0

Halo = Windows. Так что ждем SP2 для Halo :)

0