на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Нереальные внедорожники

Флагман графического рынка – движок Unreal Engine 3 от Epic Games – наконец-то добрался и до России. Первой отечественной командой, которая займется разработкой игр на основе UE3, станет Avalon Style Entertainment, известная по серии гоночных симуляторов «Полный привод» с отечественными и не очень внедорожниками. «Полный привод 3» на основе Unreal Engine 3? Именно так! Правда, подробности о новом проекте пока держатся в секрете – их обещают объявить несколько позднее. Однако те, кто требовали смены движка, могут ликовать уже сейчас.
Издателем «Полного привода 3» будет выступать фирма «1С».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Торопятся они с выпусками "полного привода" скоро 3 будет , думаю это не есть гуд

0

Хоть какойто прогресс в российских играх

0

Этого (хорошей графики) как раз и нехватало Уазам.

0

"Хоть какойто прогресс в российских играх" это хорошо но если честно "Полный привод" мне неочень понравился.... может в 3 части будит что то. ООО представляете зделают типо НФС... только на уазиках... круто

0

Главное этот движок правильно использовать

0

Но будут ли это по-прежнему Уазы? Сомневаюсь

0

SoulCube А физики хватало?

0

Да, вполне.. для российской игры то.

0

Нового придумать слабо? Пихают свои ржавые уазики............... Движок конечно вещь, но опять же идеи нет....... Уазики, "жопарожцы", жигули.... Достали блин......... Полный привод в топку...... (не в тему) GTA 4 на "PC"!!!!!!!!!!!!!!!

0

Конечно радостно за "свое", но парни полезли в дебри........ И лопнут опять........... Не ужели не хватает "идейных" людей, нормальных дизайнеров....... Сколько моно?

0

Блин, Полный привод 2: Хаммер - такая чушь, как по физике, так и по графике, имхо. Кстати, не припомню гонок на анрил3 движке, он вроде как под экшны заточен.

0

Конечно прогресс на лицо, но Хаммер мне вообще не понравился - лажа, я фанат 1 части, вот та мне понравилась. А вообще я считаю что это какой никакой прорыв!

0

у наших руки из жопы растут и всякие топовые движки им не помогут

0

слишком круто для наших..

0

Полностью согласен с Half-LifeR не представляю ГОНКИ (!!!) на UE3. Хотя нашим хоть UE3 хоть CryЕngine хоть Neon всеравно все испортят движок каким бы он не был проект не вытянет если руки из ж0пы растут. Но будем надеятся!!!

0

Предыдущие игры серии были сделаны на основе Chrome Engine - тоже, в общем-то, изначально "шутерном" движке. Получилось очень неплохо. Так что волноваться тут, по-моему, не о чем. Наоборот, очень интересно :)

0

Да все хорошо, но окупится ли это? Надо заработать более 7 миллионов вечнозеленых... Да, ведь движок стоит 5 миллионов.

0