на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Нереальный киберпанк

Судя по всему, Digital Extremes решила немного отдохнуть от клепания бесконечных Unreal Tournament'ов, анонсировав новый проект Dark Sector, shooter в киберпанковском антураже.
Роль главного героя и по совместительству спасителя всей Вселенной досталась некому элитному спецагенту, активно дружащему с разнообразными имплантантами. Вдобавок подручный коммандос сможет похвастаться весомым арсеналом разрушительных пушек, недюжинными хакерскими познаниями и модными нынче телепатическими способностями, при помощи которых протагонист будет манипулировать предметами, компьютерами, наивными врагами и даже временем.
За визуальный ряд проекта думается переживать не стоит, благо опыт создания движков высочайшего класса у девелоперов присутствует. Остается лишь надеяться, чтобы в остальном разработчики не напортачили, явив миру продукт "А"-класса.
На вопрос "когда же?" представители Digital Extremes отвечают с неохотой - для начала было бы неплохо найти издателя, а вот если таковой найдется (в чем мы не сомневаемся), то релиз игры, скорее всего, состоится в конце текущего года, под Рождество.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сначала это был sci fi.А вышла клюква! Кому как. Мне лично игра понравилась

1

И всё таки она вышла на ПК :)

1

Сначала это был sci fi.А вышла клюква!

-1