на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Неро опоздает

Devil May Cry 4, последняя на данный момент игра в серии сверхнатурального мордобоя от Capcom, должна появиться на прилавках магазинов лишь в феврале 2008-го года. Прежде говорилось о том, что четвертая часть франчайза поступит в продажу уже этой осенью, но в связи с непредвиденными проблемами разработчики рискуют «обрадовать» потребителей только в начале следующего года. Не последнее, что огорчает здесь – в феврале месяце игра должна выйти только для Xbox 360 и PlayStation 3 (правда, как видите, и у них нет окончательной даты релиза – февраль, знаете ли, понятие растяжимое). Когда же DMC 4 увидят владельцы PC – пока неизвестно. Но то, что дата появления игры на компьютерах будет приближена к своим консольным собратьям – это давно доказанный факт. Просто-напросто, разработка разных версий идет параллельно.
DMC 4 – новая часть знаменитого сериала, в которой игроку предстоит отыгрывать роль нового героя – Неро. Впрочем, уровни, доступные для прохождения за лихого Данте, тоже будут присутствовать. Ну а геймлпей обещает все те же миниатюрные апокалипсисы на экране – зверские комбо, убойное оружие, тучи врагов и неповторимый стиль DMC-схваток. В общем, нам не привыкать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всегда мечтал поиграть за Неро. Нарезать диски вручную разными способами - это что-то новое!

0

Я жду эту игру! Из всех вышедших серий первая мне больше всех понравилась! Half-LifeR, а тебе какая из трех предыдущих частей больше приглянулась?

0

Тоже первая, на втором месте третья, а на третьем - вторая.

0

ДМЦ жжет. Данте ваабще рулит! Неро... За что ж его так обозвали?... Бедняга-тамплиер не в чем не виноват! если у Неро не будет такой же харизмы как у данте, его вечного юмора, и проч, я выброшу с окна этот тупой ДМЦ. Проходил еще один уровень ДМЦ3 только изза мегаотжигов Данте во время ролегофф... В общем, я за Аццкие Отжиги!

0

На плэйграунде опять запоздали причем на 3! месяца=)))) Это было известно уже очень давно и оффициальная дата выхода игры 1й квартал 2008 года. А про февраль писал 7вульф.нет, больше я такой инфы нигде не видел. ДМЦ - зе бест слэшер и хоул ворд=)))

0

а по мне "ничо так, сойдет"

0

а первые части есть на PC?

0

нет, и не было. Только на второй соньке или эмуляторе.....

0

Но то, что дата появления игры на компьютерах будет приближена к своим консольным собратьям – это давно доказанный факт. И все же пк-версия опоздала почти на пол-года :/ Зато турбо-режим включили хоть Х)

0

МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА ПОСЛЕ 3 ДМК

0