на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Несколько слов о мультиплеере Wolfenstein

Об одиночной кампании Wolfenstein (PC, Xbox 360, PS3) разработчики уже рассказали практически все, что следует знать до релиза игры. А вот тайны многопользовательского режима они раскрыли только недавно. За онлайновую составляющую отвечает Endran Studios. Двумя центральными элементами мультиплеера станут суперспособности под названием Veil, которые главгерой будет использовать и в «одиночке» (за исключением Slow Motion), и система апгрейдов, постепенно открывающихся за боевые заслуги. Например, можно будет увеличить точность стрельбы, сократить время перезарядки или восстановления жизненно важного здоровья.
На выбор будут доступны три класса персонажей – солдат, медик и инженер. Каждый наделен своим уникальным Veil-даром и вооружен персональным оружием. Тут стоит заметить, что не весь арсенал из одиночной кампании переедет в мультиплеер – мощные пушки, работающие на Veil-энергии, останутся за бортом. С режимами игра, в общем-то, никаких откровений – Team Deathmatch, Objective и Stopwatch. Последние два наиболее интересны: Objective предложит двум командам игроков, носясь взад-вперед по карте, выполнять различные задания и желательно делать это быстрее оппонентов. Кто выполнит всю пачку поручений раньше – тот и победитель. В Stopwatch немного другие правила – тоже две команды, но одной нужно выполнить определенные задания, а другой всячески мешать соперникам в этом преуспеть. Порезвиться в онлайне дадут на восьми картах.
Выход Wolfenstein состоится 21-го августа этого года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Фишка этой игры в одиночной компании. Скорее бы уж вышла.

0

Да. Ждать нам ещё целых 3 недели. А пока проидем оригинал. Отомстим за дедов :)

0

Хорошо, что я образ первой части скачал, надо допройти.

0

в етой игре надеюсь нету пресловутого Лайва?

0

Кулл возвращается!!!!!!!!!!

0

ScaryFad Как раз наоборот, в мультиплеер rtcw(он бесплатен) до сих пор играет туча народу - я в том числе) Кстати мультиплеер будет на движке ETQW что есть хорошо, он уже под мульт неплохо заточен.

0

некит1992 , а что будет 4 августа???

0

перенесли уроды сорри 18 августа)

0

Написано же русским языГом- 21 августа Че тупишь-то?:)

0

хз я знаю что 18 по*бать на тя

0

Интересный мультиплеер заставляет задуматься о покупке лицензии.

0

Здорово, что мультиплеер будет на фульф:ЕТ походить. Жаль, что без СпецОпов(типа Шпиона) и Поддержки.

0

Забаньте поршивого спамера dbfgmndb5435

0

Мультиплеер тут для галочки, главное - сингл. Можно было вообще мультиплеер не делать.

0

Последний режим напоминает режим из ETQW.

0

Пля( Почему не сделают игру - где за германскую сторону воевать можно?((

0

Пля( Почему не сделают игру - где за германскую сторону воевать можно?(( На прохождение что ли?Наваерное не скоро!А сетевуха тут замечательная

0