на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Несмотря на смену политики Sony, в Fallout 76 кроссплатформенной поддержки не будет

Вчера Sony анонсировала запуск кроссплатформенной поддержки в Fortnite: Battle Royale, благодаря чему игровое сообщество наконец-то стало единым.

Тем не менее, аналогичного подхода к Fallout 76 не предвидится. Ранее в этом году Тодд Говард призывал Sony к запуску кроссплея, но, как оказалось, в Fallout 76 воспользоваться этим не получится. Пит Хайнс объяснил в Twitter, почему.

Ребята, спокойно. Я работаю с большим количеством девелоперов и игр, для которых это важный шаг вперед. Но Fallout 76 не поддерживает кроссплей по ряду причин. Понятия не имею, появится ли когда-нибудь поддержка. Но хочу подчеркнуть, что сейчас это не входит в наши планы, поскольку мы сосредоточены на B.E.T.A. и релизе.

Затем Хайнс добавил, что не исключает появления поддержки, и лишний раз напомнил, что на данный момент приоритеты у команды разработчиков другие.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Тодд Говард призывал Sony к запуску кроссплея,
Fallout 76 не поддерживает кроссплей по ряду причин

То есть, он и не планировал его. Лицемерно пиарился на закрытости сони.

23

Farrneel То есть то, что чёрным по белому написано, умники с ПеГе не читают? А именно, что поддержка планируется, но теперь уже в будущем, ибо никто не собирается, из-за того, что соньки, как ветреные бабы, меняют своё мнение, отказываться от текущих планов по выходу игры. Лол, чё.

0

Norаn Я не вижу нигде в тексте то, что кроссплей отсутствует только с сони. Его не завезли вообще, не смотря на открытость ПК и Бокса.

0

>Во всем виноваты Сони! За кросплеем будущее!

>Ой, ну вот вы понимаете, кросплей - не главное, да и зачем он вам? Вот сейчас бету откроем, для тех, кто уже деньги занес.

16

бесезда гении.Вот как можно быть такими мудаками,разрабатывать унылые игры,которые расходятся миллионными тиражами,продавать их снова по третьему кругу,получить шквал критики,но заслужить культовый статус игр,нагло врать о фичах,которых потом в игре не оказалось(например карта фоллаута 4,в три раза больше скайрима,на поверку оказалась даже меньше),заявлять о наглости других компаний,а потом,когда те меняют свою политику,говорить ой ну подождите,ребят,все нормально,вы не так поняли?как?так только могут гении.

5

teteteleken Тут дело в другом. Миллионы мух не могут ошибаться.

-1

гении которые призывают беседку не выпускать на пс4 игру, вы головой хоть подумайте. пс4 версия фолыча больше всего прибыли принесет ибо там игроков намного больше. сколько бы беседка не ныла что нужна кроссплатформа она не станет терять половину прибыли из-за того что ее нет. да и учитывая что ее даже не планируют, то норм пиарятся. хотели обосрать сони, а в итоге слились сами

5

puc7 Лучше бы они вообще эту поделку не выпускали. Большинству фанатов серии нафиг не нужна эта ммо-выживалка Хорошо если время и силы потраченные на нее не скажутся на их следующих, всеми ожидаемых играх.

0

Владимир2012 фанаты серии давно в фолыч то играть перестали, сейчас в фолыч всякая школота играет, а ммошка+выживалка - для школоты рай. бабосиков срубить проще простого

-2

Благодаря Бесезде , (блин, звучит как выругался) серию Fallout , можно провожать в последний путь . Бсзде сложно понять, что Скайрим с пушками и кривой анимацией 2005-2007 года, это не тот Fallout , что все любят .

2
Затем Хайнс добавил, что не исключает появления поддержки, и лишний раз напомнил, что на данный момент приоритеты у команды разработчиков другие.

Выкатывайте для всех платформ, кроме Sony, в чем проблема? Пусть играют те изоляции.

1

Мне кажется, Fallout 76 вообще не нужно выпускать на Sony Playstation,обойдутся.

-1