на главную
об игре
The Expendables 2: Videogame 31.07.2012

"Неудержимые 2" обзаведутся игрой-по-мотивам?

Ранние доклады о том, что боевичок старой закалки The Expendables 2 («Неудержимые 2» в России) обзаведется игрой-по-мотивам, нашли полуофициальное подтверждение.

Сегодня австралийские цензоры из государственной организации Australian Classification Board наградили так называемую The Expendables 2: Videogame максимально допустимым клеймом «MA15+» и дополнили свой вердикт парой ремарок, указывающих на наличие в игре, вот уж диво, «насилия» и многопользовательского компонента.

На правах издателя проекта числится компания Ubisoft, которая всегда готова подзаработать на премьере какой-нибудь киноленты. Стало быть, планку ожиданий лучше не задирать под самый потолок. Вряд ли французы выпустят что-то удобоваримое, особенно если принять во внимание тот факт, что фильм покажется на больших экранах уже в августе. На дворе, как видите, почти середина июня, а все, что мы слышали об игре, сводится к одинокому слуху, рассказывающему о Балканах, стрельбе, убийствах с помощью ножа и мини-игре, выстроенной вокруг управления вертолетом, да вестям с австралийского континента. Не густо, прямо скажем.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Буду играть за Чака Норриса.

1

очередной трэш по фильму.

1

Если даже Австралийцы дали игре 15+, значит стрелять будем плюшевыми мишками.

1

И не жалко им денег на всякую х тратить...

1

Фильма дождаться бы :) Фильмец очень жду

1

Классическому боевику, классическая треш-игра.

1

Обычно игры по фильмам оборачиваются полным говнецом,скажем на примере тот же Wanted.

1

Ха вы чего засрали, увидим игру и увидим,,+)

1

Чак будет недоволен...

1

игра про боевиков старпёров. 100% ТРЕШ!!!

1

Чак придет за всеми недовольными:)

1

ну название переводится как The Expendables - расходные материалы .а неудержимые это uncontrollable. Почему в СНГ так анально переводят название?

1

Наверняка ничего хорошего из этого не получится. Очередно продукт "по мотивам", не более того.

1

Чувствую, игра будет крепким говнецом :-\

1

kotik41 Вообщето правильно Unstopable-неудержимый, хотя и Expandable- расходуемый потребляемый невосстановимый невозвратимый неспасаемый имеющий разовое применение, впринципе подходит.

1

Игра по фильму говно жи :3

0

Я надеюсь на этакий 2х или 3х или 4х часовой сплинтер селл с Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Толл Роуд, Хэйл Цезарь, Билли Тиммонс.

0

проект на скорую руку...ничего хорошего не сулит...

0

игра говном будет, но окупится,это как с людьми в черном 3 игрой

0

но ребят игру делают юбики,а они умеют делать игры:)

0

Опять говно, хороших по фильмам НЕТ !!!1!!

0

Avatar The Video Game тоже делали Ubisoft - а оказалось редкостным говнецом, ну если в The Expendables 2 добавят beat em up режим на двоих c Chuck Norris'ом и Jet Li то игру стоит ждать

0

В принципе можно сделать не плохую игру по фильмам, но только не по Неудержимым 2)) Посмотрим, конечно, Ubisoft умеют приятно удивлять, но надежды мало)

0

ну вообще не все игры по фильму оказываются говнецом ну вот например Scarface

0

«Неудержимые 2» обзаведутся игрой-по-мотивам? Зачем?

0