на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Неудержимые орки в новом трейлере Total War: Warhammer

Оцените свирепость и мощь диких орков в новом трейлере Total War: Warhammer. Они идут в бой, покрытые племенной раскраской и облаченные лишь в набедренные повязки, но их сила и ярость устрашают даже сородичей.

Среди зеленокожих свою волю диктуют всем остальным самые крупные и сильные воины. Но только лучшие из лучших, сильные из сильных и свирепые из свирепых сражаются в рядах четких пацанов — элитном подразделении кавалерии.

Верхом на своих вепрях дикие орки неудержимы, они — самая грозная сила в Старом Свете.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Шикарно! Не только ваха 40к достойна жизни.

43

Бегите глупцы!!! Школьники минусуют все что видят!!!1

6

Sha-R ахахаха в топе по минусам Phantom2014 и я :))

0

Кабаны - уменьшенная копия мумаков из Властелина. Тем не менее прикольно!

4

Предзаказ уже сделан осталось только ждать и это самое тяжёлое....

3

Warhammer 40.000 крута, все играли и были восхищены ей, но поймите товарищи, это тоже ваха, а не какая нибудь другая стратегия, все фанаты, в том числе и я, должны быть довольны и благодарны Total War. Мне она понравилась и я жду её с нетерпение и замирание сердца. Орки как всегда впечатляю)

2

После Shogun 2 Total War ни в какую из серий играть не буду. Вы меня туда силком, обещаниями о вепрях орчьих никогда не затащите. Выход каждой игры из Total War сопровождается дичайшими недоработками и моим разочарованием Ведь, все по - сути слепленное из DLC. И это DLC вам потом преподносят как полноценную игру, нарезанную по - кусочкам. Настолько я слышал, все могут, ждать, что игр по Total War: Warhammer будет не одна, так как по убеждению разрабов все в одну уместить нельзя. Так что ждем игру - дополнение: 1, 2, 3...

2

Норм,хотя я больше фан спейсмаринской вахи

1

И это не потому, что мне не нравиться Attila в темные времена. Просто все опять - же приводят в божеский вид мододелы. За что им величайшее спасибо!

-1

Мда, скудноватый трейлер!

-1

опять орки когда что то новое будет

-1

Игра должна получиться хорошей

-2

А где захватывающая битва?

-2

Хочу старый добрый тоталвор, и довн оф вор, а не этого гуманойда...

-2

Лучше бы сделали с постройкой зданий как в первой вахе 40 к. dark crusade. А ну да можно и не мечтать, тотал вар никогда не меняется также как крылатая фраза фолаута.

-3

predator999 DoW`еры никогда не маеяются. Дело в том, что Вар/Старкрафтовская механика многим уже в печёнках сидит. Так что нет, спасибо.

0

Играть в это полюбому будут люди

-8

Играю я с rome .... После каждого ролика красивого вахи у меня складывается впечатления что меня опять хотят развести )). Сразу вспоминаю ATTILу, купил и за красивой рекламы потом долго плевался, хотя как длс к риму 2 нормальна подошло а не как полноценная игра. В принципе могу обосновать свою точку зрения. взять игры total war rome так же строим войска захватываем территории и всё по упрощённой программе. Потом появляется длс total war rome barbarian invasion , где есть перенаселения кочевники династии загрязнения и так далее. А теперь сравните total war rome 2 и ATTILу и ещё раз прочитайте что я выше написал. В общем жду ваху но не как новую игру, а как старую конфету только с новой красивой обверткой :))

-9