на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter готовится к полноценному запуску

Открытое бета-тестирование онлайновой ролевой игры Neverwinter подошло к концу, и разработчики объявили официальную дату релиза. Мировой запуск новой MMORPG назначен на 20 июня.

Перед релизом Cryptic Studios выпустила огромный патч, касающийся практически всех аспектов Neverwinter. Создатели игры подправили и подтянули почти все: PvP, способности персонажей, работу аукциона, компаньонов, квесты, подземелья, систему телепортов, оптимизацию и многое-многое другое. Полный список изменений вы можете найти здесь. Будьте готовы к долгому чтению.

Одновременно с релизом Neverwinter все игроки 60 уровня получат доступ к бесплатному дополнению Gauntlgrym, с состав которого войдет новый PvP и PvE-контент. Cryptic также рассказала о другом бесплатном дополнении под названием Fury of the Feywild. Аддон расскажет нам о попытке Фоморианских гигантов захватить эльфийский город Шарандар. FoF выйдет в ближайшие три месяца. Подробнее об этом и многом другом Cryptic расскажет ближе к дополнения.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Pioneer292 Это нормально для ММО. Они так и делают, что привлекают к себе неокрепшие умы детей сиськастыми эльфийками...

25

Телка симпатичная и все...

12

Зачем постить новость о игре, которая блокирует ру регион? ps. Игра кал.

8

Ээээээ.... Уже есть игроки (задроты) шестидесятого уровня? Хотя о чём это я, они будут всегда.

6

Lexx GercuL У нас нет времени для игр - МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ!!! лол :D

6

xSou1x Не, вроде как надо только на сайте зарегаться по умериканским ip. А при входе с клиента проверки нет.

3

TES Online выглядит куда более перспективно. В неё недавно внедрили полноценный First Person. Почти как в Скайриме.

2

по сравнению с родоначальником ни невер ни скроллы и рядом не лежали

2

Классная игруха..Мне честно очень понравилась...и в неё не надо как в Вов задротничать,лвл бьётся очень быстро..вообщем всем советую.

2

DarkingCat Вот теперь зайди в дарогон нест, посети Данж Логово Цербера хотя бы на среднем уровне сложности и прочувствуй разницу. Ну можешь и в Теру поиграть, там начиная с Labyrinth of Terror вообще страсть творится. P.S. может голова у меня не самая совершенная, но криворукостью явно не страдаю, в отличие от вас.

2

Какой 84 лвл?Что ты несёшь?В игре всего 60 лвл,и в этой игре голда практически не имеет никакого значения,там всё за кристаллы покупается,если не знаешь ничего лучше молчи.

2

я поигрался в нее не много, прикольная, давно пора становится релизной версией

2

К сожалению, игра не очень. Лучше в GW2 поиграть)

1

Внимание! Обнаружены сиськи! Начинаю загрузку игры! xSou1x ну блин :(

1

Эх, куда делись времена, когда целыми днями ребята во дворах до темна играли в прятки, догонялки... Жаль поколение детей и подростков, прикованных к компьютерам, жаль...

1

Если не ошибаюсь она f2p, боевая механика не как в WoW и это уже +...подождем полный запуск игры

1

Лакрой Ты с головой дружишь? В одиночку? Wolf Den, Lair of the Dragon и все вообще данжи ты хрен пройдешь 1.

1

BoB_Er боевая механика там ударь-уклонись, и не так как было в тере, а в 10 раз скучнее. скилов там мало и враги тупые. а сражение с босом сводиться к тому, чтобы не попасть в красный квадратик. при всем при этом она данжевая(как драгон нест и С9), которые без проблем проходятся и в одиночку. SUSUL1 ну при условии, что общего у игр кроме названия ничего нет, то даж не знаю. Если ты любитель процтетского однокнопнчного слешера, то тебе понравится, а если любитель сложны, продуманных, тактических РПГ, то нет.

0

Что за игра то?! В далеком 200каком то году пытался в первую часть поиграть, но перевод был косячный и мне не понравилось... Пошел в магию крови рубиться Стоит ли знакомится с серией или игра на редкого любителя

-1

DarkingCat Все эти данжы я уже прошел в одиночку. Сейчас у меня 84 левел и 3 лярда голды. Игра очень легкая и тупая.

-1