на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate получила "золотую" метку

Дополнение Mysteries of Westgate для Neverwinter Nights 2 (PC) дожило до получения «золотого» статуса. Разработчики из студии Ossian с гордостью объявили, что Atari дала добро на отправку MoW в магазины. Маленький нюанс – дополнение еще остается без закрепленной за ним даты релиза, и на первых порах будет распространяться при помощи цифровой дистрибуции. О коробочном издании Mysteries of Westgate ничего неизвестно.
В общей сложности MoW осчастливит фанатов Neverwinter Nights 2 пятнадцатью часами геймплея, новыми персонажами, оружием, графикой, музыкой и квестами, а также расскажет историю о кровопролитной разборке нескольких фракций в городе Westgate. Игрок окажется втянут в локальные разборки благодаря случайно найденному проклятому сокровищу, которое каким-то образом связано с поднявшейся в городе волной насилия и повсеместного выяснения отношений.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оригинал прошёл, а до дополнений как то руки не доходят. Ну может когда MoW русская версия будет тогда и доберусь до всего разом)

0

А что делает Акелла? Давно пора бы выпустить локализованную версию всех остальных дополнений.

0

Чёт мне Neverwinter Nights 2 не понравилась. Я оригинал то до конца не прошёл, а в дополнения играть и подавно не буду!

0

Акелла по моему собиралась выпустить MoW совместно с Штормом, который также не локализован. И оба с полной русской озвучкой.

0

Круто! Оригинал прошёл раз пять (Всё-таки ИМХО чернокнижник - самый крутой класс), Маску раза три, да и то только потому, что надыбал нормальную версию третьего ворюги))).

0

Это - стороннее дополнение и работают над ним не Обсидиан, а именно Оссиан

0

Ну, дополнение прекрасное. Жаль только, насчет 15 часов геймплея они погорячились. Нечего там 15 часов делать.

0