на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter: новый CGI-трейлер

Neverwinter обзавелась новым CGI-трейлером. Третий по счету видеоролик покажет нам сражение за «Жемчужину Севера» и между делом продемонстрирует возможности четырех основных классов – воина, убийцы, лекаря и мага. Лучника почему-то здесь нет. Само собой, к игровому процессу трейлер не имеет никакого отношения. Но поклонникам вселенной наверняка захочется посмотреть на что-нибудь зрелищное.

Cryptic Studios вовсю готовится к началу закрытого бета-тестирования Neverwinter. Первый бета-уикенд запланирован на ближайшие выходные. Запуск новой условно-бесплатной MMORPG состоится в первой половине этого года, скорее всего, через два-три месяца.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

война За такое обычно по рукам бьют.

1

...продемонстрирует возможности четырех основных классов – война, убийцы, лекаря и мага... --- Автор, ты понимаешь разницу между понятиями "война" и "воин"? ВойнаL9; — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. (wikipedia) Воин — военный (ратный), ратник, ратай, солдат, боец; либо человек, обладающий воинскими качествами (умениями). (wikipedia) Как редактор может делать такие ошибки, не понимаю.

1

Ещё одна игра отправилась в жанр - MMORPG. Скоро все RPG, (да и не только RPG), превратятся в онлайн, по крайней мере, создаться такое, неприятное, ощущение. Ролик так себе, ничего особенного. Но игра явно будет сильно отличаться от представленного ролика, как это и бывает со всеми MMORPG.

1

Да чо за безредел такой?! Теперь какая ММОшка не выходит - игра не доступна для вашего региона. Tera, Star Trek, теперь и Neverwinter! Мы русские что, самые левые чтоли? Неужели издателям хватает денег, заработанных только в нужных им регионах? Сомневаюсь! Денег много не бывает. Прям рассизм какой-то чесное слово

1

Такую серию превратили в ММО(((

1

Верка Смердючкa, вы понимаете разницу между ошибкой и опечаткой?

1

Раковая опухоль ПК-гейминга растет и растет: Neverwinter стал ММО, TES Online находится в разработке, SimCity и Command & Conquer превратились в F2P-говно, где судя по всему не пропихнешься не "задонатив". А железо в новом поколении позволит клепать онлайн-говно и для них. Блин, даже в одиночных играх появляются системы микротранзакций. Индустрия-то гниёт и гниёт.

1

Ролик красивый, но его "идейный вдохновитель" в виде Warhammer: Age of rekoning явно торчит из-за спины. При этом ученик пока проигрывает учителю ;)

1

Nikita Rykov ...вы понимаете разницу между ошибкой и опечаткой? В нашем случаи - раздел Орфография: - Орфографическая ошибка – это неправильное написание слова; она может быть допущена только на письме, обычно в слабой фонетической позиции (для гласных – в безударном положении, для согласных – на конце слова или перед другим согласным) или в слитно-раздельно-дефисных написаниях. Такую ошибку можно только увидеть, услышать ее нельзя. - Опечатка - Ошибка в тексте, допущенная при печатании. Так вот, если даже брать в расчёт набор с клавиатуры (всё же не на печатной же машинке) то опечаткой можно назвать слово, в котором была случайно нажата клавиша, расположенная не посредственно в близи нужной буквы, например: ваоина - рядом с клавишей "В" , воитна - рядом с клавишей "И" и т.д. Данные ошибки при произношении слышны не вооруженным ухом.) А значит, не подходят под понятие - Орфографическая ошибка. В нашем случаи "Й" располагается не в посредственной дальности от клавиш, которые употреблены в слове "воина". Так что опечаткой - назвать это нельзя. А вот орфографической ошибкой - можно, т.к. при произношении (как мы видим это из самого понятия, что представлено выше) разницы в слове не ощущаеться, а вот смысл - уже другой. В тех формах допущена конкретная лишняя буква, которая полностью искажает слово до не читабельности, а орфографическая ошибка не искажает слово до такого состояния, она просто является ошибкой, но иногда меняет смысл слова, т.к. при данной ошибки может получиться другая форма этого слова, однако слово - может быть правильным, но лексическое значение, может полностью не подходить. Так что пользователь Верка Смердючкa абсолютно правильно подметил, что данная орфографическая ошибка фактически изменяет даже само значения слова и это - не опечатка.) Я не пытаюсь что-либо сказать провоцирующие, ведь с каждым бывает данная ситуация. Однако, не принимать это к сведению и факт того, что была допущена, всё-таки, ошибка - не правильно, т.к. данные ошибки - не столь редкое явления, а это значит нужно более тщательно проверять текст перед написанием и опубликованием новости, статьи и т.д. Возьмите это на заметку.

1

Все слизали у Близзардов с их Личом и Синдрагосой.

1

Сие печально, конечно. Надеюсь, что сотрудничество Визардов и PW Ent. - временная мера, призванная скрасить поиск издателя и производителя крупных игр по D&D. Крамер Драколичи в D&D появились в 86 году и порастащили их по играм и книгам все, кому не лень. А Близзардов тогда и в помине не было. UPD: Жду первого недоросля, который заявит что-нибудь вроде "рогатеньких спёрли из DA2".

1

RavinSakara, я к тому, что вы действительно думаете, что автор не знает разницу между воином и войной? :) Просто в динамике автор может где-то нажать не ту кнопку, а я в этот момент могу курить на крыльце или обедать :)

1

Хоть убейте, но чем-то ролик Dragon Age напоминает.

1

Не люблю CGI ролики. Они ведь нагло врут нам =))

1

Ниче не понял. Нежить еле ползет в дырку в стене )

1

ппц, ну сделал человек ошибку, зачем на гавно изводиться? показать какой ты умный и потешить свое ЧСВ?

1

Kalmah13 - у нас "на просторах рунета" опускать человека за такое является нормой, нечему удивляться. Это как и в жизни, все поймут и пройдут мимо, а один какой-нибудь начинает доёбывать.

1

Недавно, помню, загорелся снова пройти Kotor. После этого скачал SWTOR, который к тому стал как бы бесплатным. 2 дня качал и регистрировался, чтобы запустив ее и покликав пару минут - стереть это дерьмище ко всем чертям. Да еще локализации нет. Теперь вот neverwinter... Слов нет..

1

RavinSakara Дружище, ты что, на уроке русского языка чтоли?:) Ты слишком уж придираешься. Я когда читал новость даже не обратил на это внимание, т.к. смысл слова на фоне предложения никак не теряется. К тому же у ВСЕХ нет нет да проскочит такая ОПЕЧАТКА - может человек пишет в захлеб, иожет торопится куда, а может делает несколько дел одновременно. Учтите человеческий фактор, люди - не машины. Ну а раз тебя так бесят ошибки в новостях - пиши их сам и радуйся своей грамотности. Люди совсем перестали уважать труд других, только и умеете критиковать. Сделайте сами что-нибудь для начала. Знаете почему бабу нельзя трахнуть на красной площади? Советчиков много.

1

Caxy насамом деле в swotr ничего сложного. Просто прежде чем начать играть нужно установить обязательную защиту для логина, которую требуют разрабы.

1

Дело не в ошибке в данной статье. Если бы я её увидела один раз, не обратила бы даже внимания. Но это слово "войн" - кто его только придумал, - распространяется по интернету точно вирус. Печально на это смотреть, особенно, когда вроде бы грамотные люди тоже допускают такую глупую ошибку. И не рассказывайте мне про опечатки - лапша с ушей свисает уже.

1

Лучника почему-то здесь нет. Наверное, потому что никогда не было в ДнД такого класса.

1

мда, мне ещё и предупреждение забабахали. похоже в порядке вещей редакцию поливать, а вот встать на сторону редакции...

1

Пытаются выехать на бренде. Хрень какая-то.

1

Что ж невервинтара 3 больше не будет

1

Если бы была оффлайн игра по NWN и D&D, то купил бы без раздумий, а MMO блевота даром не нужна.

1

Ну как так. ММО? Зачем? Печаль (((

1

Хм, а я смотрел летсплей на ютубе. Выглядит очень даже неплохо. Ровная анимация, красивая графика, да и атмосфера отличная. Зря вы так на нее.

1