на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter Online: ранний старт открытого бета-тестирования и представление класса Бесстрашный Воин

Компания Perfect World Europe рада объявить о начале раннего старта открытого бета-тестирования Neverwinter Online! С сегодняшнего дня все обладатели наборов «Герой Севера» и «Хранитель Невервинтера» получили доступ к игровому миру и уже начали его покорение.

Кроме того, разработчики продолжают рассказывать о классах в Neverwinter Online, которые будут доступны с самого начала открытого бета-тестирования. Из полностью локализованного видеоролика вы узнаете о новом Пути Идеала для Бесстрашного Воина.

«Первый в бою, последний в отступлении! Бесстрашные войны верят, что щиты лишь обременяют настоящего воина и снижают эффективность. Врожденные инстинкты позволяют воинам управлять их оружием и разить сердца противников со смертельной точностью и быстротой. В пылу сражения воины могут с лихвой реализовать свой убийственный и защитный потенциал. В то время как основной защитник принимает на себя большую часть повреждений, Бесстрашный воин наносит урон противникам, защищая других участников группы от возможной опасности из засады. И если защитник выведен из битвы, Бесстрашный воин становится первым, по кому будет нанесен урон, сохранив таким образом группу в безопасности», – пишут разработчики.

Вместе с выходом обновления «Шэдоумантл» Бесстрашным Воинам будет доступен новый Путь Идеала – Железный авангард. Вы воплощаете физическое совершенство: могучее тело излучает силу, а путь к победе устлан трупами врагов. На поле битвы вам нет равных! Основным фокусом этого Пути Идеала являются умения контроля и увеличенный урон.

Более подробную информацию, описание способностей и скриншоты Железного авангарда вы найдете в новом выпуске блога разработчиков на официальном сайте Neverwinter Online.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

когда обычных смертных пустят?)

8

был на ЗБТ, после старта в стиме узнал много нового. К примеру у нас весь контент будет раза в 2-3 дороже, все наборы и прочий донат тоже. Наши ЛОХализаторы уже потрудились, и скоро в игре появятся свои "алмазная крошка и благовония".... P.S. Как говорил ранее: D&D там даже не пахнет. Что за D&D без барда и паладина??? Шутки шутками, но там система нечто среднее между WoW и аЛОЛодами.

5

"Бесстрашные войны верят..." Кто у них тексты пишет? Как можно локализовать игру на язык, который ни черта не знаешь? Я думал такое взрослый человек написать не может...

5

благовония и алмазная пыльца может все испортить, из-за этого аллоды кинул в свое время) по мне лучше небольшая стабильная абонентка как в танках

4

Лучше дождусь Elder Scrolls Online, чем эту донатскую ахинею, такую игру загубили. Умерло атари, умер и невервинтер.

3

Тихий ужас... Дальше только хуже )

2

Tier69 Спокойно играю без доната и не испытываю проблем.

1

P.S. Как говорил ранее: D&D там даже не пахнет. Что за D&D без барда и паладина??? Шутки шутками, но там система кача нечто среднее между WoW и АЛОлодами. Без доната (при чем жесткого) ни как. 1 - уверен добавят 2 - бессмысленная ложь и провокация(по крайней мере на Европейском сервере донат вообще не нужен)

0

Донят только лохи, а баранов стричь совсем не стыдно..тем более им даже не обидно...так что розрабы начиная ещё с линейки наверное...пользуются етим на протяжении десятилетий открывая одни серваки за другими... Если сей высер реально нереально терпеть без вложения капитала, то смело можно положить на неё *уй и ждать everquest next :0 p.s. Доны лохи...какие бы отговорки не юзали (много денег) etc.

0

А вот и член вам, донат в игре ненавязчивый, можно и без него отлично обойтись ( при этом не задротя сутки не отлипая от монитора ), шах и мат, хейтеры!

0

Попробую уж лучше в стиме, европейцы внушают больше доверия.

0

Читаю и уссыкаюсь. А что у них есть и страшный воин? И пипл ведь хавает )))

0

Игра не стоит свечь, я там играл ещё на ЗБТ евро версии, скучно нету там драйва или зубодробления, ну а без доната там 100% никак, даже если задротить 48 часов подряд всёравно без доната никак.

0

Zero_racer нет) это предусмотрено. Когда я увидел в стиме набор за 400 рублей мне стало интересно и сравнил с тем что на нашей локализации. 1) набор на евро сервер в стиме стоит в 2 раза дешевле (у нас он 999) 2) приписка администрации: "Наборы купленные для евро версии на нашей не работают" Знакомая история не так ли?))) Спорим скоро админити mail.ru будет?

0

Ребят, в Стиме игры уже нет для России. Насчёт отзывов о ней - они в большинстве своём очень даже положительные. А те кто тут уже серию похоронили пусть катятся куда подальше.

0

Можно ли русский клиент на евро сервере запустить?

-1

Вот способ от Svetoch(Rus) как играть на русском в Стимовскую версию игры: "Русские сервера будут отдельные и для перехода на них следует: запустить лаунчер, зайти в "настройки" (options) - выбрать язык - русский, затем "Программа запуска" - "Все игры" - ставим галочку, после чего сохраняем настройки и перезапускаем лаунчер. Если не зарегистрировались для игры, то регимся. Если есть учетная запись - логинимся. В лаунчере видим слева внизу "Мир", возле этой надписи выпадающее меню, выбираем "Neverwinter - NeverwinterRU", далее идет загрузка игровых файлов. Вуаля! И начиная с 12 декабря можно начинать играть. И приятной всем игры!"

-1

BIGB0Y А что мешает разрабам добавить эти классы через пару лет? Будут же и обновления и новые кампании :)

-2

Portmen Ты чего курил ? Это и есть Русская версия.

-5

Надо заценить что ли. Что за игру сделали.

-6

SrgVegas в лаунчере все европейские языки кроме русского

-7

Очередной ПК-эксклюзив ААА-класса, консоли как всегда в пролете))))))

-13
-14