на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter открывает новые возможности в PvP

Разработчики Neverwinter обратили свой взор на любителей массовых PvP-сражений. Раньше игра была уютной песочницей для всех поклонников мира Forgotten Realms, но уже совсем скоро все изменится.

Наступает эра массового PvP, которое появится вместе с новым модулем Neverwinter: Strongholds — его релиз для персональных компьютеров состоится 11 августа 2015 года. В этом обновлении искателям приключений откроется доступ к новой карте, и вначале им предстоит очистить территорию от монстров и начать строительство собственной крепости.

Разработчики специально не открывают доступ к массовым PvP-сражениям на первом этапе, чтобы вы могли подготовиться: защитить свой дом оборонительными сооружениями и построить осадные орудия. Но уже совсем скоро орды врагов отправятся на поиски добычи. Пришло время объединиться с друзьями и укрепить свои позиции на горных хребтах вдоль Берега Mечей.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

lookaway К чему этот скриншот?

12

я знаю есть 1-2 часть невера а это унылое онлайн г**** нельзя назвать невером.

10

lookaway Не нужно быть фанатом , что бы заминусовать твои посты , я сам поиграл в игру не больше часа , но все же ты несёшь какую то ересь ......

10

lookaway Мда , видимо читать ты тоже не умеешь ....

8

lookaway Ты глупый или что-то?

7

Смысл вводить новый модуль в игру, когда ещё не все баги старого поправили? Да и с таким балансом классов, какой сейчас, этот новый модуль закончит дело предыдущего - убьёт игру полностью.

7

Не играл вообще в неё.. может как-нибуть попробую. 1 и 2 Невер проходил несколько раз. А в этой сюжет хоть есть какой? Или просто задротить и мочить мобов?

5

Это лучшая игра столетия.

3

ну не так чтобы она была прям супер, играть можно

2

Glnai Я играл в предыдущие части, у этой игры с ними из общего только вселенная. Игра совсем другая. Фанатов она точно найдёт, но мне в этой игре многого не хватает... многого.

1

Seifer1986 Ты почти угадал... Задротить, мочить мобов, иногда вплетаясь в до смешного растянутый сюжет.

1

Невервинтер закончился на второй части. В этой лишь название и немного вселенной, не имеющей никакого отношения к легендарной серии берущей начало с Baldur`s Gate

1

Подумал, что на превьюшке третий Ведьмак)

0

Очень классная игра. Я такой захожу в пвп, вижу врага, прожимаю все абилки - убиваю врага. Жду кд. Убиваю еще одного. Подбегает третий - прожимает абилки - убивает меня. Классно, и думать не надо.

0

lookaway ПОЛЕГЧЕ ДРУГ! Я как бы неистовый фанат ПвЕ. Но, что касается самой игры... ПвЕ кокрас хромает, особенно заметно после 30 уровня, когда тебя блевать тянет от точно такого-же набора квестов, просто в другой локации... даже не так, просто в другой расскраске.

0

Я где-то похожее видел, в ММО. А, да, ArcheAge с "диким" донатом от mail.ru по сравнению с корейской версией.

0

Kind Ram, куда там сюжет растянутый?)) качнуться до ендгейма можно было за 2-3 дня, хотя сейчас продлили до 70-го уровня, может и вправду что-то растянули) а так то игра не самая плохая, только багами перенасыщенная и донатом (это скорее пей ту вин)...

-1

Это бред ребят ,играйте лучше в wow или teru там хоть смисл а так говно

-1

lookaway чето тебя минусуют всё ) беспредельщики)) гв 2 кстати норм да) ещё бы русифицировали былоб вообще ок

-1

skr1pt вов кстати шляпа та ещё) лучше уж gw2,aoc,ваха,la2c4,eq2,ultima,r.o

-1

Seifer1986 Я не играл в предыдущие части по этому было не интересно , но какой то сюжет там есть , нужно понимать о чем идёт речь , что бы было интересно .

-2

меня печалит одно лишь что на каком то ширпотребе красуется Dungeons & Dragons, Neverwinter и вообще Forgotten Realm... ну нечего из этих вселенных вообще нет. это всево лишь конвейерный клон PW (мало того они плагиастят сами себя)

-2

Kind Ram этого пве шлака guild wars 2 мне нравится, например.

-2

гляньте, фанатики этого пве шлака налетели, щас заклюют минусами.

-3

lookaway я больше тебя продержался часа 4 отыграл)

-3

Seifer1986 обычная ммо - пойди/убей

-3

Пару часов в ней отсидел. Понравилось, на некоторое время даже очень сильно. Довольно интересная система прокачки, разнообразные локи, босы. Вроде бы и всё то же самое что и в других ММО, но эта мне больше по душе, чем всякие там Аллоды или Аркейджи

-3

i_love_mmorpg чето тебя минусуют всё завидуют)

-4

это нужно было делать еще год назад, теперь идите подальше со своим донатом.

-6

такая интересная игра

Спойлер
-6

i_love_mmorpg оооо, великий чемпион Невервинтера!

-6

Хорошо, а то может быть так, построишь избушку, а через пять минут орда вражьих игроков её ********...

-7