на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter: PvP + PvE = Гонтлгрим!

Пока остальные только задумываются и обещают, Neverwinter уже доводит баланс своего уникального контента до совершенства! 

 

Вы мечтали о подземелье, в котором сложнейшие битвы с монстрами чередуются с яростными схватками с другими игроками, а сама боевая система динамична и использует принцип нон-таргет? В Neverwinter (playnw.ru) это уже есть! 

 

Ветераны битвы за Невервинтер, достигшие 60-го уровня, смогут окунуться в кровавые сражения за древний город Гномов. Две команды по двадцать авантюристов в каждой сперва схлестнутся в жестокой битве с элементалями огня и Дуэргарами. Те, кто выполнит задание быстрее и лучше своих соперников, получат усиление в следующей фазе, в которой им придется пролить кровь других охотников за сокровищами. В ходе сражения игрокам предстоит строить катапульты, чтобы залить праведным огнем команду соперников, или заручиться поддержкой великана Амусуда, чтобы тот своими огромными ручищами превратил другую команду в груду искореженной плоти. Искатели приключений, выжившие в этом нелегком бою, получают право войти в склеп короля Гномов и получить самые могущественные во всем Фэйруне артефакты.

 

Гонтлгрим – давно утраченная столица Гномьего королевства Делзун и вершина развития их цивилизации. Но город славился не только огромными пещерами, заполненными несметными богатствами. С помощью своих союзников – древних Эльфов – Гномы контролировали изначальное существо огня Мегеру, дремлющее в подземных залах Гонтлгрима. В его пламени Гномы ковали свои великолепные артефакты, защищающие от самых страшных ран или способные пробивать любую другу броню. Но слава твердыни Делзун не могла длиться вечно. Армии Орков вытеснили из великолепных залов Гномий народ. С тысячелетиями рассказы о Гонтлгриме превратились в легенды, и лишь недавно людское войско Иллуска вновь открыло запечатанные входы в древний город. Но помимо наследия прошлого,они обнаружили там темнейших тварей из самых глубин Андердарка…

 

Еще больше информации по эпическим сражениям за тайны Гонтлгрима вы получите в новом полностью локализованном

&feature=youtu.be.

 

И помните, Neverwinter – это американская игра, европейское качество и русская озвучка.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как сделать свой коммент самым лучший на PG: 1. Написать, что COD - г*вно. 2. Написать, что школота г*вно. 3. Наслаждаться уровнем своей мудрости.

26

Опять какая-то скотина под видом новости рекламу впихнула...

22

Какой нахер 60-ый уровень, придурочные. Такого уровня во вселенной нет даже у самого Принца Лжи.

5

хм... буквально вчера забили с кумом на эту гаму... Я докачался до 40 уровня клериком (он до 38 гномо-танком), посмотрел на немногочисленные и скудные оставшиеся не разученные скилы и очень загрустил. ПВЕ: На поверхности скучно и откровенно легко квестить даже соло, поэтому играя в паре мы зевали на каждой локе. Традиционное "пойди убей", "собери" или "чего-нибудь нажми" - все унылое, однообразное и пресное. Инсты - все то же самое, только толпой: однообразные коридоры, мобы-1 босс... мобы-мобы-мобы - 2 босс... повороты-повороты-3 босс и сундук с ревардом. Кстати в масс замесе выцелить гномо-танка по системе нотаргет практически нереально, потому что постоянно в прицел попадают либо мобы его облепившие, либо спутники, либо какой-нибудь сопатиец с двуручным веслом :) Крафт: Система крафта интересная, но внятного ничего не скажу, потому что интерес к игре пропал раньше, чем интерес к крафту. Выставляется крафт на время, т.е. 2часа, 4-6-8-12-18ч (больше пока не встречал, за то время что мы играли профу Leadership успел докачать до 11ур.). За крафт получаешь опыт на прокачку профы, опыт на прокачку себя любимого, немного денег, ресурс (все зависит от того, что крафтил). Ну а поскольку на игру забили, то какой смысл заходить, крафтить и разбираться дальше? :) ПВП: Честно говоря - не вникали, потому как шли исключительно с прицелом на пве-игру. В рамках нубо-квестинга на старте игры поучаствовали в одном доминионе (как в LoL), на том и завершили. Впринципе интересно, но без связи и тимплея с остальными - обычное месилово. Графика - да, очень на уровне, пришлось даже некоторые настройки стыдливо поставить на медиум :) Ну и все бы ничего, все это можно вобщем-то терпеть (большинство игр по той же схеме организованы), есть мини-события, ивенты, дэйлики (хотя и в них не все гладко, первые разы интересно, а потом бегаешь как заяц по полям аля Rift закрывая врата, а когда запарит - просто забиваешь). Но донат там просто ппц! Это настолько ппц, что даже APB Reloaded (к примеру) курит в сторонке :) Возможно полный спектр красок сего чуда нам не раскрылся, потому что мы ни копейки не залили в игру... но если уж заливать, то пойду в Атлантику или в Wow/Wot на крайняк :) Так что не тратьте свое время на этот продукт, моё мнение - проходим мимо.

5

Темное_Солнце На вселенную был положен огромный болт еще тогда, когда какому-то [censored] пришла в голову приписка online.

3

Лол, товарисчи, эту игру делала другая компания, она лишь боком имеет отношение к NWN. И чем вам в Neverwinter не понравилась сюжетка? Адекватная игра выходящая от адекватной компании, а нет от маилсру и прочих высеров. Косяк будет от "людей" играющих на русском сервере.

2

И помните, Neverwinter – это американская игра, европейское качество и русская озвучка. Спасибо не надо

1

Сюки где 3 невервинтер ваc за такой высер линчевать надо

1

за древний город Гномов..............гномы ковали свои великолепные артефакты,............ Армии Орков вытеснили из великолепных залов Гномий народ. ........ предстоит строить катапульты...........обнаружили там темнейших тварей из самых глубин Андердарка…. Пока читал,мозги закипели. P.S. - интересно,кто придумывает такие извращённые тексты?

1

игра говно, вселенная супер испоганили уроды. NWN forewer!

1

Играл в это с их ЗБТ, самая аркадная ММО, всё легко и просто, торговля вообще ватная, баланс пати тоже мало важен 1 хилер и кто угодно, можно любого боса вытащить, локации маленькие, данжи скучные убей главаря крыс всяких, второстепеные мисси банальны, убей ХХ мостров зомби и прочей ереси и тд, даже на высоких Лвлах ситуация не меняется. Американцев облопошивать вообще в 5 сек, все стандартные фишки с продажей итемов(типа не дописал 0 или даже два 0) прокатывают в лёгкую, Шмот крафтица и добывается легко. ПВП вообще правила D&D не поддерживают магические касты масовых заклинаний не дамажат созников, в Правилах спец сводка есть Фаерболы и Цепные молнии дамажат всё в своём радиусе, свой чужой не канает. Хотите реально класно поиграть в серию D&D Играйте в НВН 1 по нету, моды каждый день выходят серваки никогда не пустуют, и там фаер бол как это пологается втащит всем вокруг даже самому кастующему если оберёга не будет. На мой взгляд D&D не подходит под ММО сетинг, это серия всегда была хардкорной и зубодробительной, а в настольной версии дык вообще шикарна там реально удача играет роль что профи что новичёк у всех шансы равны(просто профи не забывают про бонусы и умения). Даже в вахе можно выверить алгоритм победы, Главно иметь счастливую линеичку, и гламурно разресованную Фигурку героя;),а в ДД нет такого и это фишка. Если до сих пор не играли в настолку срочно бегите покупайте ибо вы жизнь проживатет зря!!!-(Особено рекомендую семейным парам- Почему.... Сами поймёте;)-) Кароче Шняга игра. Я до сих пор тащусь от ПВ пусть Мэйл ру его потихоньку гробит но хз почему меня вставляет))

1

GW2 как по мне лучшая ММО на данный момент. В ней куда больше всего интересного нежили в "этом". Запустил побегал NW ну все так скажем деревянное... Боевая система ужасная, очень не понравилась, это наверно самый большой недостаток. В общем ничего стоящего, сюжет возможно там и есть я не в курсе, просто отвернуло от игры из-за геймплея, анимации пластмассовой и оформления начала ХХI века. Прошел мимо, если вам понравится ваше дело, ведь деньги то тоже ваши.

1

"Все бесплатные ММОПРГ - говно" - вот шаблон, по которому создаются комментарии к новостям о бесплатных ММОРПГ. И похер, что 90% людей пишущих такие комментарии в данную игру вообще не играли.

1

Европейское качество? От Cryptic Studios? Они там совсем ох.....P2W,это единственное что есть на многих европейских серверах,а так же в играх от CS.Это наверное зашифрованное послание,мол И помните, Neverwinter – это основанная на популярной вселенной игра , P2W и ужасная озвучка.

1

Отпишитесь, кто уже играл, без денег реально играть? А то когда-то пробовал ЛОТР, так там без вложений не игра, а сплошной гемор...

0

Да как то насрать, серию запороли !! Лучше бы ремейк бы этой игры сделали ! И помните, Neverwinter – это американская игра, европейское качество и русская озвучка. Да клал я на то кто её делал.. Игра с создателями плавает на дне океана с пираньями !!

-1

UNarik Что за бред, совсем не в тему

-1

Ликуйте ПеКа бояри, Injustice: gods among us доступна для пред заказа. Мортал купил, эту тоже возьму))

-6