на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter: "видеопрезентация" региона Rothe Valley

Студия Cryptic выпустила еще один «познавательный» трейлер по Neverwinter. В новом видеоролике поклонников вселенной ждет знакомство с «зараженным регионом» Rothe Valley, в котором проживают темные эльфы Дроу. Тематические скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Для тех, кто до сих пор не в курсе, напоминаем: открытое бета-тестирование Neverwinter начнется 30 апреля. Оформить заявку можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эльфы... ММORPG... Наверное эльфы всегда будут в ММO.

16

Опять очередной анонс, очередной ММORPG... Кому блин интересно играть в очередную онлайн-фэнтези ? По моему они различаются только графикой... - Сделали бы MMORPG про пост-апокалипсис или кибер-панк. - Не, нафига ?, ведь все хотят ФЭНТЕЗИ !!!, ВЕДЬ ММORPG ПРО ФЭНТЕЗИ ТАК МАЛО !!!

13

Я не из тех, кто сразу ставит на игре клеймо при виде надписи Online. Но посмотрев превью, сразу стало ясно, что игра получится скучной. В общем, гляньте, если кому интересно http://www.mmorpg.su/video/show/1854/ Такого уныния я не ожидал. Думал, будет тот же Neverwinter, только онлайн (как TESO). Но увы, современные реалии намного суровее))

5

"Студия Cryptic выпустила еще один «познавательный» трейлер"

с каких это пор трейлеры стали познавательными? .............................. относительно игры... хм.. попахивает трешом

4

Смысл клепать однотипную лажу? Никакого разнообразия. Помнится, года 3 я провел в линейке. Был грешок, называется "школьный идиот". Сейчас смотрю на ММО и, то ли плакать, то ли блевать охота от того, что штампуют клонов либо ВоВа, либо линейки. Где революция, которая заставит адекватного геймера посетить мир ММО, где? UPD: Задры, минусовать не стоит. Вы же "адекватные"... да? Нет?

3

Географические названия не переводятся. Садись, два.

2

Да уж. И каждая студия надеется что уж к ним-то народ попрёт, валом. Какбы не так. Всё это давно приелось и уныло. Неужели непонятно )))

2

Как фанат невервинтера, я хотел бы в нее поиграть

2

Невервинтер найтс играла помню в 1ю и 2ю часть.Игра отличная,чем та драгон эйдж напомнила,только там еще видок как то сверху.А тут онлайновая невервинтер...незнаю незнаю.Что то попахивает опять шляпой мморпиджышной.

1

Не понимаю батхерта в коментах выше... хотя школьники такие школьники. И я играл в "линейку", хотя она и много времени отбирали (из за этого и бросил), но вспоминаю ее с теплотой. Как бы школьники тут не упирались, все равно почти все современные "силки" и прочие "некст-ген ммо" бездушные клоны ВОВ и "линейки". Что касается Невервинтера, то он ну никак не катит под определение "однотипная лажа" или "клон либо ВоВа, либо линейки" ибо те же древние "линейка и вов" скорее клон НВ. Тут девочка говорила что НВ "чем та драгон эйдж напомнила,только там еще видок как то сверху", так вот - ДЭ более поздняя игра, по сравнению с НВ и основа правил которой взята была из системы Dangeon and Dragons и слегка модифицирована, а НВ полностью использует систему D&D, т.е. обе игры практически основаны на вселенной D&D. Лично я с нетерпением жду что же предложат нового разрабы по этой культовой вселенной. Ну а кого так тошнит от эльфов и фентези, то не обращайте внимание на такие новости как эти или... отдохните от видео игр, ибо приедается все что в излишке ;-)

1

"Neverwinter" - перевод игры на русский "никогда зима" .... XD Серьезно чтоль?)

1

Лол. Проект провальный, а это убогое произведение позорит славное имя "Newerwinter". Лучше бы эти деньги раздали голодающим детям Африки а не тратили на заведомо убогое уг.

1

Аразиш пока играют в фэнтези - будут делать фэнтези. спрос рождает предложение(

1

Лучше бы третью часть выпустили, или римейк первой сделали.

0

"Neverwinter" - перевод игры на русский "никогда зима" .... XD

-1

Регистрация для регионов СНГ закрыта (и слава богу) Поиграть смогут те, у кого есть старые аккаунты, или регать акк через прокси и играть соответственно. А ваши сообщения про линягу и вов уже надоели. Шлак 5летней давности, сколько уже можно про него говорить? Нравится - задрачивайтесь дальше. Ваш вов с графикой уровня сеги уже никому не нужен. Клон вова? Мухахах. В каком месте? В non-target системе? В графике?

-2

СтарыйРПГшник РПГ - это самые страшные и безжалостные убийцы времени и мозга, я вообще не понимаю как можно играть в игры вроде ВОВА месяцами, кто бы тут что бы не говорил но по мне лучше поиграть в тот же код, поиграл 3 часа, получил порцию удовольствия и забыл , а если что то в познавательное охото поиграть то я лучше поиграю в тот же хитмен или star craft 2 - эти игры хоть как то застовляют шевелить мозгами, а ВОВ или ДОТА... хотя на вкус и цвет товарищей нет

-2

Disabled Region Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies. Please contact support at customerservice@perfectworld.com to resolve this issue. Нахер писать этму новость, если нельзя туда попасть?

-4