на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS возвращается

Вот и случилось долгожданное событие. Видимо продажи NFS: Underground 2 пошли вниз, так что руководство Electronic Arts, дабы не выпускать ситуацию из-под контроля, поспешило анонсировать очередную игру из культового сериала Need for Speed. Проект, получивший название Need for Speed Most Wanted, будет поистине мультиплатформенным и выйдет на PC, Xbox, PS2, GC, PSP, GBA, Nintendo DS, а также консолях нового поколения. Игра будет представлять комбинацию всего лучшего из того, что было в предыдущих частях. Нас с вами вновь ждут стритрейсерские подвиги на просторах известных мегаполисов, а также непременная возможность глубокого тюнинга своего авто. Не забыта и полиция, которая будет всячески мешать вашему продвижению по гоночной карьерной лестнице. Из прочих достоинств Need for Speed Most Wanted стоит упомянуть продуманную систему карьеры, которая станет еще одним стимулом к совершенствованию собственного мастерства. Хотя все это – лишь общие слова. Более конкретные детали мы узнаем, скорее всего, лишь на Е3 2005.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хватит рисовых ракет на ночных улицах! Хочу Ferrari, Lamborghini, Porsche, Aston Martin на хайвеях в живописных местах и доставучих копов! Даешь классический Need For Speed!!!

1

Поддерживаю это предложение. Но, ИМХО, вряд ли мы получим нечто подобное в ближайшее время. Сейчас в моде стритрейсинг:(

1

О да как хочется увидень класические гонки NFS с отличной графой и повреждениями.
Жаль что остаёться только играть в 4 и 5 нфс =(

0

Я так и знал... Когда вышла NFSU2 первой мыслью, пришедшей мне в голову была: "Серия NFS умерла." Электроник артс оказалась в глубоком болоте, выбраться из которого им вряд ли удастся. У большинства современных геймеров серия NFS ассоциируется теперь в первую очередь со стритрейсерской теметикой, а не с изначальным стилем NFS.NFS окончательно превратилась в стритрейсерский аркадный симулятор и уже никогда не станет первозданной NFS.

0

Need For Speed Most Wanted Black Edition(NOCD) (CRACK) (SERIAL) (KEYGEN)
---
http://www.quickdump.com/files/64191689.html
---

0

сеня поиграл интересно но 5 nfs намного лучше

0

Need for Speed Most Wanted конечно прикольная игра,но уже не такая захватывающая как предыдущие Need For Speed!

0

плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пришдите любой Need For Speed!
По мылу novoselova.olga@rambler.ru!!!!!!!

0

У кого есть поделитесь кодом для игры в NFS MW по интернету! danger@land.ru

0

Люди у кого в NFSMW коды работают?

0