на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Никаких "Жертв" для PS3

Несмотря на то, что консоль PlayStation 3 уже давно перебралась в высшую касту и теперь получает куда как больше внимания со стороны разработчиков, некоторые игры все же воротят нос и обходят платформу Sony стороной. Свежий пример: недавно анонсированный Prey 2 в данный момент не разрабатывается для PS3. В принципе, об этом стало известно одновременно с анонсом игры, где были заявлены только две платформы – PC и Xbox 360. Однако многочисленные анонимные и не очень источники буквально сразу же начали трубить о том, что PS3-адаптация игры имеет место быть. Впрочем, все домыслы оперативно были развеяны разработчиками. Сотрудник компании Radar Group Кейзи Линч (Casey Lynch) в беседе с работниками портала TheGameReviews.com официально опроверг все существующие спекуляции и заявил, что Prey 2 не разрабатывается для PS3. Официально и окончательно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ага, я тоже удивляюсь, зачем он там О_о

0

Он и нужен то на PC... и то не всем...

0

Средний шутер имхо. Таких как он очень много..

0

Как тока что-то на консоли не выходит так сразу говно трэшак, а если на PC не выйдет так сразу сосите персональщики

0

OBLIVION LOST Чтоб не возникало вопросов я ПК геймер-) Просто реально прей - это игра средней руки..

0

И мне.Мне гра понравилась.

0

ну надеюсь когданибудь кто нибудь из вас сделает чтото лучше чем Прей.... если это такая "провальная" игра..=)

0

У Sony есть одна очень серьезная проблема - малое количество оперативки, и ее уже, видимо, уже так просто не решить - никакая пропускная способность не позволит ей держать большие текстуры высокого разрешения. Эпики полгода мучились, адаптируя свой движок, намутили потоковую подзагрузку текстур, и все равно, недавно на форуме эпиков написали, что на соньке UT3 работает с детализацией текстур и мира в районе 1-2. Для сравнения, на ПК максимум - 5, и такой уровень легко держат современные компьютеры. Да и если присмотреться к скриншотам игрушек на PS3 повнимательнее, то становится грустно от качества текстур. XBOX360 же выезжает за счет большего количества оперативной памяти - эпики уговорили MS добавить, и все ради GoW.

0

Chaostos Да при чем тут сделает или нет. Просто это игра, в которой нету действительно ничего особенного, просто очередной шутер из средних.

0

Для какой такой приставки?

0

HARRIER294 ну я и говорю.... вы же имеете понятие что Прей средний по качеству - тоесть вы знаете как должен выглядить настоящий ядреный шутер ? Вот и расскажите мне - какой шутер настолько охрененный, что Прей на его фоне выглядит серо =) ..а я постебаюсь в перерывах между игрой в него =)

0

Ой нафиг надо это гавно для такой приставки ! Всё норм !

0

Chaostos Хм. Крайзис, сталкер, серия ат, герс оф вар, код4, гост рекон, биошок, халфа, фар край, фиар, даже тот же таймшифт. Список продолжить? ... Это чисто мое мнение, ты можешь обладать конечно другим.

0

HARRIER294 +1 согласен и еще прибавляю к списку Прей =)

0

К разговору о "говне" на "ТАКООЙ" приставке. Хватит уже нудить...идем сюда и смотрим на оценки "говна". http://www.gamerankings.com/htmlpages2/198340.asp?q=Prey

0

думаю сонибои будут не очень огорчены, хоть и выходит на боксе - для меня трэшак

-1

трешак, это точно. Прей был ничо так по началу, а потом приелось. Не люблю однообразие и однокнопочные примитивные ФПС. Забросил на детях-призраках и больше не включал.

-1

Да кому нужен этот Прей 2 на PS3.

-1

Да кому прей 2 вобще нужен после первой провальной части?

-1