на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Никакого BioShock для PlayStation 3

Недавно пущенный слух о возможной адаптации BioShock для PlayStation 3 не подтвердился. Ждать этого события не придется ни в 2008-ом году, ни в каком-либо еще. Компания 2K Games опровергла утверждение, заявив через своего представителя на официальном форуме максимально сухо: «Пожалуйста, больше не заводите аккаунты, чтобы обсуждать этот вопрос. Версии BioShock для PS3 не будет. Об этом говорилось уже много раз».
Так что обладателям PlayStation 3 придется ждать собственных громких новинок, которых, к слову, не так уж и мало.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В последнее время PS3 все чаще стараются обойти стороной )

0

Не ха ха,лол,а ГЫГЫ лол!

0

и правильна, я честно обрадывался бы, еслибы все эксклюзивы здохли, хотя пусть им энту, как ее, анимэ, фатайльный фэнтази порнуха, там цифры не помню, оставят, гта отобрать, и усе, соня три, медиаплеер б.л.я рэй, или как там.

0

И слава Богу, такого ацтоя для Соньки нафиг не надо

0

ну в 2008 он уже там нах не нужен

0

такого ацтоя для Соньки нафиг не надо разарбы сказали вобщето что мегакрасивая водичка не влазит на б.л.я рэй,, а ты говоришь отстой....

0

Как тогда bioshock на ДВД влез ? Я играл в него на компе и мне эта игруха вообще не понравилась. А на счёт того, что она не выйдет на ПС3 это было давно понятно, да и не очень-то хотелось. Просто на соньке ждут других эксклюзивов

0

Игрушка классная, как на мой взгляд, хотя до конца так и не прошел - надоело, но, как верно было подмечено автором новости о том, что на PS3 и своих эксклюзивов хватает.

0