на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Николай Коперник станет героем первого DLC для Assassin's Creed: Brotherhood

Эпоха эксклюзивных DLC продолжается! К всеобщему сожалению. Ubisoft анонсировала первый контент-пак под именем «Заговор Коперника» (Copernicus Conspiracy) для Assassin's Creed: Brotherhood. Он является эксклюзивом для PlayStation 3, будет распространяться абсолютно бесплатно и выйдет 16-го ноября, в день релиза игры.

Халявный наборчик добавит несколько новых сюжетных миссий в повествование Assassin's Creed: Brotherhood. Центральной фигурой в DLC станет польский астроном Николай Коперник, против которого из-за треклятой гелиоцентрической системы мира ополчились многие властолюбивые люди. Оно-то и плетут всякие «заговоры», пытаясь разобраться с Коперником своими методами. Ну, а гражданину Эцио придется защищать бедного астронома от них да выполнять различные поручения по доставке каких-нибудь писем или убийству особо ярых противников Коперника. Жестоко, зато эффективно.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

убили Ubisoft assassin's creed... то мультиплеер добавили, то щас DLC эксклюзивно делают для одной пс3... растеряют фанов с такими идеями, как пить дать....

1

Зависть и ненависть.© Dr. Hоuse

1

Ахах, не могу вы консольщики везде вставляете ваши укуренные рожи, в виде смайла.

1

Вот помимо того, что я отношусь к Асасяну так - же как и к Стар Крафту 2 (тоесть не понимаю совсем и не люблю), кто обьяснит,зачем?, зачем?, зачем в день релиза и БЕСПЛАТНО? Похоже вырезали пару миссий и теперь продают, верне раздают, как эксклюзив спешиал фор Сони?

1

Suck.It.Down.Is.Back, Gishtant а на консоли вы ходят одни идеальные игры? Suck.It.Down.Is.Back ты с ПеКабродством давай завязывай, Тролль консольный.

1

я вас приветствую, неадекваты!!!! xDDDD п.с. ну как всегда, чего токо не придумают, что купили эти сэкондхендные консоли =))

1

развели срач нелюблю консоли ПК форева

1

Пускай сначала игра выйдет.

0

николая коперника спасать, хех забавно))

0

хм ну значит куплю её (как и планировал в 2 варианта) не на пс и гроб, а на пс и плойку. разницы то оО

0

дополнеие будет экслюзивом для пс3... хм.. мож мне его прще купить на пс3, сли у пс3 такие привилегии?!

0

Поиграем, Assassin's Creed 2 понравился, кстати PC юзеры получат игру только весной 2011, в то время как на консолях игра появится 16 ноября сего года.

0

тупизм,хреновы ubisoft PCшников не любят,приходилось ждать второго,а вот теперь и третьего и небось на PC выйдет к выходу боле крутой игры.

0

Ну такой хрени я ещё не читал!!! Что они сделали с Assassins creed?!!!

0

Ппц опять консольщикам поперло(

0

Steel_86RUS ты не правильно думаешь бро ) Они сейчас хотят найти фанатов среди японцев и редких обладателей соньки ) Таких как я :D

0

Че они творят,может для начала игру на все платформы сделают а потом уже DLC.....ужас.....и почему так любят PS3???У сынишек генерального директора или спонсоров PS3 чтоль, и игра и даже дополнение, а для ПК даж им влом дату выхода норм озвучить официально... Мрак ..

0

Качаю пиратки и жалуются, что игра выходит с задержкой на РС...

0

Первый DLC бесплатно,надо же.Представляю какая потом начнется дойка сего шлака(ИМХО)

0

SystemN7 Ну мож и так - фиг поймешь, чего они добиваются конкретного, хотя я согласен с Fikxx сперва бы полностью выпустили бы на "великое трио" а потом уже дополнения клепали...

0

Нормальная новость, да еще и дополнение мало того бесплатное!

0

Качаю пиратки и жалуются, что игра выходит с задержкой на РС... Я вообще удивляюсь что для "благодарной" Пк-публики еще чего то делать собираются, не то чтобы задержки.

0

а на комп этот контент-пак выпустят

0

Коперника решили убить из-за того что все таки Земля вращается вокруг Солнца, а не оборот?

0

Бог PC пожалуйста сделай так чтобы все DLC и на PC вышли)))

0

Gameман Люди распяли бога РС

0

ВЫРЕЗАНО Отмечено ПК-адептами

0

ну понеслось...щас опять начнется срач...

0

Теперь 100% буду брать пс3 версию ну может есчё на пк джевел возьму....

0

Альтаирчег - Троль, школота, нуб, л0х, чмо, неудачник, девственник, пuдарас, yеб@н, чёрт, шваль, мымра, падонак, гандон еб@ный !

0

Альтаирчег - А мне ваще на насрать...я сижу открываюсь :D Только вот ненада ща врубать умный вид и попробывать хоть както меня "унизить"...я вас тут уже 3 года вижу, таких имбицилов xD

0

Нищий Баттхёрт инкаминг.

0

pc в пролёте UBISOFT делайте на все платформы если уж собрались

0

DEMON624 ...на все платформы Эпический лулз

0

Пекашников просим пройти к выходу, опасне!

0

ALVAGOR "ВЫРЕЗАНО Отмечено ПК-адептами" И распространено задаром, без ценника на жо... на нем? I barely see the logic here! Trere's... No... The price to pay... For Copernicus? (почти цитата)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Усритесь нишебродская платформа

0

Поцоны - я нашел лекарство. Покупаем консоль и покупаем игровой комп. и на все пофиг.

0

[cтарый пользователь] Зачем комп покупать, чтобы по полгода без дела стоял?

0

woodman3451 У меня без дела не стоит, а вот консоль пылится - ибо не люблю пад да и игры дорогие, за год купил всего пять игр.

0

[cтарый пользователь] ПеКа - это же приспособленчество, я даже когда на PC играю, стараюсь на геймпаде гамать ибо "Дюйм говорит сам за себя"

0

Да ладно вам ребят усрались вам эти 5 миссий на полтара часа, пусть консольшики сосут болтуху и смотрят в сторону старкрафта и ведьмака.

0

woodman3451 А мне не удобно. Шутеры из принципа на консоль не беру. Исключение только RDR.

0

Надо признать АС2 - консольная игра, она и под пад заточена и дальность прорисовки там ничтожная для Пк, принудительные автосохранения опять же. В общем на Пк этой игре делать нечего. Можно еще припомнить атаки на сервера Юбов - которые делали порт на Пк в ущерб себе, только чтобы не обижать Пк-геймеров - и получили благодарность по полной.

0

Мультиплеер обещали еще во 2 части так что нас поимели,а что касается ПеКа версии я думаю все в состоянии купить джостик?

0

Gishtant он стоит только 10 пиражков

0

Даже 10 вместе взятых консолей не потянут эту игру. Даже 10 вместе взятых слешерных консольщиков не проживут в этой игре и 10 минут. Даже 10 пиратов не смогут нормально играть в эту игру - ибо самая совершенная защита.

0

Gishtant Я в угаре, особенно от первой. Вот для Пк-коллекции

0

А мне пофигу! У меня в Ассасине ни одного допонительного пака нету! Мне посрать на защиту форли, таинственные подземелья монтериджони, и всякую другую фигню, придуманную разработчиками только для того чтобы срубать побольше бабла! (ПК всё равно всегда РУЛИТ!)

0

только для того чтобы срубать побольше бабла Пикаброд не умеет читать? Конкретно сабж "будет распространяться абсолютно бесплатно".

0

Хахахах все красавцы кто картинки выложил! thx! =)

0

[cтарый пользователь] Я ево воскрешу! и придёт конец кансолям

0

Старые Гвардейцы снова в Строю :)

0

О, круто, некоторых забанили. Не надоело вам заного регистрироваться, чтобы потом по одной жалобе вас, ботоводов и хамов, отправляли в бан? =)

0

Черубаэль Асасяну - ХDDD Да заплатила Сони - и всех делов.

0

Splat77 а на консоли вы ходят одни идеальные игры? На консоли выходят игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пека опять Отдыхает))) Suck.It.Down.Is.Back, отжигаешь чувак)))

0

Привет ПК-ненавистникам и Консолефобам.Срач продолжается,или все уже?

0

Хреного только то что на боксе не вышло, но думаю на процентов 80 что xbox они без DLC не оставят.

0

прощай пк, прости, пока. жаль что на боксе не выходит

0

БоратЪ Что-то ты плохо троллил, да уже закончился, эээх...

0

Жжешь товарищ, давно не видел такого тонкого троллинга...браво...браво...на бис...бис Так тонко, что аж толсто. Peka has no DLC. У вас с вымени капают деньги, Юбики опять вас кормят одуванчиками. фейбл 3 Он выходит на PC, епта.

0

БоратЪ НАРОД ХОЧЕТ БОЛЬШЕ СРАЧА!!!!!111 Будем надеятся что он еще будет в скором времени (((((

0

Ппц, модер не понял мой сарказм в двух первых сообщениях.

0

У вас с вымени капают деньги, Юбики опять вас кормят одуванчиками. Какие деньги? Я получаю этот DLC абсолютно бесплатно. А пикаброд... пикаброд ждет марта.

0

Я получаю этот DLC абсолютно бесплатно. Это для того чтобы вы обрадовались "Вот какие они щедрые", а потом возьмут и продадут вам очередную йухоту.

0

Йухоту навроде костюмчиков элита не покупает. Элита умеет отличать качественные DLC от дерьма.

0

Gishtant 3d - wesker Ок... Ваши Пк опять в пролете это с онидзуки рисовали?)))

0

ЗАТО У РС-шников есть ВЕЛИКИЙ S.T.A.L.K.E.R.!!! КОНСОЛЬЩИКИ ЗАСУНТЕ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ГЕЙМПАД СЕБЕ В ...ОПУ!!!

0

Айрумян ты лучше сталкер себе в анал засунь вместе с унылым геймплеем и сюжетом ах да есчё мешок багов туда же затолкай... ЗЫ:пока единствинные пк -экзы которые я смог спокойно без отвращения поиграть это StarCraft2,ARMA2 ну и новая цивилизация..

0

А вас эта псевдо историчность еще не достала? Злые Тамлиеры и супертехнологии доисторических цивилизаций. Это бред и антирелигиозная муть.

0

Ахахаха лохи я пошёл играть на пс3)

0

Что-то сабэйчди-холопы раскукарекались... Или это так 30 FPS на мозг влияет?

0

Ахахах, это было вполне ожидаемо.

0

Тупо тогда его вообще выпускать!

0

xxDaxteRxx Насчёт StarCraft 2 я с тобой полностью согласен, ат ты представь КАК ТЫ БУДЕШЬ ГАМАТЬ В СТАЛКЕРА НА ГЕЙМПАДЕ!!!

0

хм... еще игру не выпустили а dlc уже делают. можно было просто в игру включить а не афишировать так

0

ХАХАХАХ!ВЫ В ПРОЛЕТЕ, ПИКАБРОДЫ!!!1111ПК СДОХНИТ!КОНСОЛИ ФОРЕВЕР!МЫ БОГИ, А ВЫ СВИНЬИ!ХАХАХАХХА!КАК Я УМЕН!!!!!!!!!!!!!!!111111 P.S. Модер, это был сарказм.

-1