на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Нил Бёргер оставил режиссерское кресло Uncharted

Фильм по мотивам серии Uncharted в очередной раз остался без режиссера. В прошлом году пост рулевого занял Нил Бёргер, но последний отчет Variety утверждает, что маэстро покинул проект. Между тем, Sony Pictures не намерена закрывать Uncharted. Сценарий к фильму был полностью переписан дуэтом Марианны и Кормака Уибберли («Сокровище нации»), а киностудия уже приступила к поискам нового режиссера.

Напомним, в прошлом году режиссерское кресло Uncharted занимал Дэвид О’Расселл. Sony была крайне недовольна тем, как продвигается работа над фильмом. Также издателя не устраивал факт нахождение в проекте Марка Уолберга. Хорошенько все обдумав, корпорация заменила О’Расселла на Бёргера. Фанаты серии, равно как и Naughty Dog, перестановку одобрили. А роль Нейтана Дрейка была отдана Нейтану Филлиону.

К сожалению, Sony пока не готова говорить о том, что ждет фильм в будущем. Но одно мы знаем точно: рано или поздно Uncharted все-таки выйдет на широкие экраны.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Зачем снимать фильм по фильму?

1

Жаль, фильм бы получился хороший!

1

Снимут его и назовут например: "Uncharted 4 soap opera"

1

чем им Уолберг не угодил? дрейкфэйсом не вышел.

1

Касл в роли Дрейка? Можно было и более похожего актера найти, ептъ.

1

Фильм по мотивам серии Uncharted О, четвёртую часть начали снимать, когда премьера?

1

игра интересная надеюсь и кино будет нормальное

1

Зачем им римейк делать ? Не понимаю их.

1

я удивляюсь, сколько ещё желчи у пользователей ПолногоГовна осталось на то чтобы обсирать что то. когда же 1 сентября то?

1

Ух-ты, мыльцо уберут и мультиплатформу сделают :DDD Типерь даже на своём нищебродском пэка я смогу посмотреть иксклюзив с мыловарни (которую я обожаю из-за наличия классных эксклюзивных рпг)

1

эта новость же уже была месяца 2 назад ? ПГ тролит консольщиков по второму кругу?

1

SteveG8 Пока есть зрители, кино будет выходить на большие экраны, ничего с этим не поделаешь

1

Enkrax Production Inc. Да будет срач!!! Да иди ты...=) А по теме: Все мы знаем что игры по фильмам получаются плохие, также, как и фильмы по играм. Так что, я вообще не понимаю смысла в этом.

1

Ну вот, а говорили что на пк Унчартед не выйдет. Вторая хорошая новость, после I am alive. Ждемс Хеви Рейн, Хало, РДР и Год оф Вар. ХD.

1

RavinSakara не, ну бывают и исключения, мортал комбат, сайлент хил, мульт по файнал фэнтези... правда их очень мало(

1

Enkrax Production Inc. Во первых это вам завидовать надо, что на пк ваш экз с улучшеной графикой выйдет Во вторых Я школу уже лет 10 назад закончил.

1

Припекло консолькам. Вам в этом кинце еще и на кнопки жать надо было, а мы комфортоно посмотрим с улучшеной графикой под попкорн и пивчанского. ХD

0

Антон Городецкий во первых завидуй молча во вторых иди к школе готовься 1 сентября недалече

0

Алсо, в этом треде одни школьники рекомендуют пойти готовиться к 1-му сентября другим. ПГ, ПГ не меняется.

0

Антон Городецкий Путаешь кино и игру.

0

Чем же им Уолберг не угодил? Сраные япошки...

0

Нил Бёргер оставил режиссерское кресло Uncharted Из-за мыла лишился зрения, вот и подумал наверное чувак: "Нэээт уж, увольте. Здоровье дороже".

0

nik gtаsа[Zorb] А Унчартед это игра? Сорри не знал. Я то думал что это кинцо с PS3 плеера на DVD портируют.

0

ппц чем вам не нравится анч макс пейн пример сделан в виде комиксов он же не плохой, а в анче просто очень много кат сцен из-за которых сюжет становится богаче и интереснее и пекарня пешет что это кинцо только потому что у них игр с хорошим сюжетом мало только мультиплатформа

0

А какой игре вы говорите ? Uncharted это кино, нет игр пока по нему, успокойтесь.

0

КOНСОЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГЕ МДК на навозной тяге

0

давно это не писал но вы педики называете говном то что даже в жизни не видили

0

Я видел и скажу, что Унчартед гумно =D

0

Сталлоне в роли Дрейка. Вот это круто:)

0

Антон Городецкий То, что Вы окончили 10 лет назад школу, не значит что Вы повзрослели. Прочитайте свои посты сами, потом вспомните сколько Вам лет, потом оцените комменты на сколько лет они тянут и сами поймёте, что Вы всё еще такой же школьник, который повинуется толпе. Что все они бред несут, Вы также за ними повторяете. Только не говорите, что это еще смешно, а то совсем тогда печалька. И да, прежде, чем гнать на хорошие игры их надо сначала увидеть. Так то! И да, я не консольщик хоть и есть ПС3, но бред читать, увольте. Надоело уже хрень читать от недотроллей, которые ничего нового придумать не могут. Одно и тоже как попугаи повторяют из года в год. А ну да, Вы же оригинальны что аж ппц, наверное тащитесь от своих комментов.

0

пекари играют на youtube. столь качественного продукта как анч..на пека никогда не будет. Пекари довольствуются быдло-конвеером на вроде Отсоссина

0

EVA Angelina Пекари довольствуются быдло-конвеером на вроде Отсоссина ЩИТО 0_о

0

EVA Angelina Assassins Creed ? На ПК помимо Креда Убийцы еще много классных и интересных проектов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрейк сам снимает всё

0

SteveG8 Да, везде есть хорошие игры и это факт.

0

Филион в роли Дрейка? Идеально! :D

0

не удивительно фильмы делать по играм это геморно.таже история и с wow так будет и с halo и всеми фильмами по играм.

0

не удивительно фильмы делать по играм это геморно.таже история и с wow так будет и с halo и всеми фильмами по играм.

0

не удивительно фильмы делать по играм это геморно.таже история и с wow так будет и с halo и всеми фильмами по играм.

0

Go_offy соглашусь, но быдлу это не понять...

0

Swerlast Ну, бывает всё же неплохие фильмы выходят. Главное, что не Уве Болл снимает :) П.С. - проглючило наверно или вы с телефона пишите(с телефона так бывает, не знаю почему)

0

За сиськи плюс, а остальным всем минусы, лично от меня...

0

Вот читаю коменты людей которые кроме ютюба унчь в глаза невидели и приэтом сидя и теребя свой писюн и сейчас говорят что игра унылая и хреновая, и обсерая консольшиков, А вот разница в чом и как понять кто консольщик ибо щас у больщенства и консоли и пк . И то что люди могут себе позволить 2-3 платформы и играть в игры в своё удовольствие. Я бы сказал что вы тупорылое быдло которое начинает обсерать любую тему невдаваясь в подробности

0

Всё верно, ремейк обычно делают спустя лет 10-20, или если фильм был чисто японского происхождения.

0

MskMixa Да тут вроде бы всегда так было.. PG такой PG

0

пыката как всегда обсирает анч, только вот если игруха вышла бы на пк, они её боготворили.

0

Console Boyar Анч норм, смотрел его на пс3, но надоедает быстро, его с перерывами смотреть надо, часик посмотрел, 2 поиграл в мк допустим , потом анч досматривать.

0

Enkrax Production Inc. Увы, но нет. Фиаско потерпели вы.

0

Скоро, на всех PS3 мира, Uncharted -Режисёрская версия.

0

Фильм по фильму. Смешно.

0

Хайнеман нет? ну а тогда какого левела ты школьник 300? а ветку троля тож хорошо прокачал?

0

Нил Бёргер оставил режиссерское кресло Uncharted Значит 4-ой части не быть? И здесь соснули, вновь опять, в который раз.

0

Enkrax Production Inc. Уважамый, если хочешь найти школоло, сходи в школу первого числа,там их много будет. А при чём тут я? Вот воистину не знаю.

0

неужели на PG начали работать модеры? и баны я смотрю пошли, хотя срачи в коментах как были так и есть! Зайдите когда нибудь на старые новости или обзоры до 2005 годов - никто ни кого ни когда не оскорблял, не тролил, все друг друга уважали, берите пример с олдфагов!

0

Анчартед сама разве не кинцо?

0

Антон Городецкий А, так ты у нас тупой школьничек, верящий что на пс3 нет игр? Ну с придурками бесполезно спорить.

0

Go_offy Как же достали уже "взрослые", которые талдычат одно и тоже. Быть взрослым, значит быть серьезным, насупленым, брюзжащим букой. Человек существо програмируемое. Недаром говорят, что если постоянно говорить человеку что он свинья то он начнет хрюкать. То есть как человек себя програмирует, так он и выглядит. Если он себе внушает, что он 50-ти летний взрослый бурчун то он так в свои 30-ть и выглядит. Мне же в мои почтиу 30-ть больше 18-ти не дают и даже отпускают шуточки на счет вампиров, типа я не старею. Мне даже кандуктора в автобусах предлагают купить школьный проездной. А все потому что я не считаю себя 50-ти летним ворчуном, так-то. При этом я никамими фитнесами и медпроцедурами не занимаюсь.

0

Всё же интересно что за фильм выйдет, если будет как Индиана Джонс, то класс. а если как обычно, по играм , то плохо.

0

Пригласите Михалкова, только он способен научить унчуртыд сосать поглубже

0

Чёрный бумер. Тебе лечиться надо друг.

0

Чёрный бумер Крузис тут причем? Проспись, ок?

0

Чёрный бумер Ну ты и днище, скажи мамше, чтобы запихнула тебя обрано в щель. Ты чт офоткал на телефон изображение на телевизоре? Ты намернно сливаешься?

0

Пека успокойтесь сами на фильм пойдёте ведь поиграть не судьба.

0

Чёрный бумер писюлек у тебя 5 мегапикселей, ты даже держать ровно не можешь, у тебя дцп?

0

Чёрный бумер. +Харе уже, все поняли что ты тут упоротый, анч канеш хорошая игра, но графа, увольте, не как не сможет быть лучще чем на пк, ибо железо 7летней давности на пс3 стоит.

0

Чёрный бумер. I feel your butthurt baby. Cry moar.

0

Чёрный бумер Железо 7ней давно скоро отправится на парашу - туда где ему и место, япошки в отличии от тебя обладают хотябы одной извилиной, PS4 разрабатываетс я не пол года, так что думаю Sony начали проектировать новую консоль сразу после того как сплюнули семя, которое затолкали им за щеку crytek в 2007 году. Так что PS3 перестала быть актуальной сразу как вышла

0

Чёрный бумер Твой белив затуманивает твой рассудок. Когда ты увидишь прочерк в графе игори на PS3, а в списке целевых платформ увидишь PC, xbox 720 и PS4 ты осознаешь ущербность PS3 и свою заодно

0

Лучше идите поиграйте все(обе стороны) в игры,и нервы свои остудите

0

Чёрный бумер. Видать вам дурьку надо.

0

Жучок Правильно говоришь !

0

Жучок Верно сказано, но я и не кипишую, просто сижу и ржу над Чёрным Бумером, как и он, когда пишет свой бред, зная что это бред, тупо ради поржать ,как другие с пеной у рта доказывают ему его не правоту, а он ржёт.

0

Last Engineer Конечно, а компы тянули его да? Ну-ну. Тогда всё загнулось, включая и следующее поколение железа, так что не надо тут нести ерунду. ПС3 сама по себе уже слабая, но выдаёт картинку в играх такую, которую до сих пор в играх на ПК мало кто делает. Одним крайзисом далеко не уедишь. У Вас вечно Крайзис только в пример идёт и ВСЁ. Какой-то бенчмарк для графоманов Вы сравниваете с хорошими играми на ПС3. Пффф, кому оно надо? Я лучше Clive Barker's Undying еще раз пройду, чем в безынтересный Крайзис играть. Ой, графоманы такие графоманы.

0

Go_offy Я лучше Clive Barker's Undying еще раз пройду, чем в безынтересный Крайзис играть Ну я согласен с тобой в том, что Crysis 2 в некоторых моментах действительно проседает, но игру прошел раза 2. Не революция в шутерах, просто хорошая.

0

Да за кризес говорят все много супер картинка , а большая часть из тех кто несет хрень всякую этот самый Кайзис неможет себе позволить играть на максимумах , и получается тип косольшики все виноваты))))) Играйте на 800x600 и гоните пургу.................

0

SteveG8 Ну вот, дело в том, что он только технологиями и берёт, потому что картинка захватывающая, но только они сюжет забыли туда нормальный впихнуть, чтобы игра была действительно классной :) Тоже прошёл всю трилогию с удовольствием, технологии тоже по-своему захватывают, но блин Metal Gear Solid с PlayStation One я могу проходить почти бесконечно, потому что она, просто невероятной интересности игра. Нет не фанат, а просто поразившийся этой игрой человек. И стелс, и боевик, и драма, и трагедия, и всё сделано на высшм уровне. И не важно что там пиксели, на них просто не обращаешь внимания. Вот что значит ИГРА. Ну я не только про МГС такое могу сказать конечно, просто она первая пришла в голову. П.С. - Жду Снайпер Гост Вариор 2(вроде так назвается?) на движке Крайзиса, вот это уже другое дело будет! :)

0

Нифига себе! Ни одного дрейкфейса!

0

Go_offy Если ты не врубился в происходящее, это твои проблемы, побольше sci fi читай. Если тебе показалось слишком сложным, тоже твои проблемы. Crysis 2 - игра для тех кому надоели злые рузке и узенькая труба без вариативности. Тебе, судя по всему, скудный умишко не позволяет прочухать всю прелесть многовариантности прохождения отдельно взятой локации, превращание игрового процесса в индивидуальный творческий акт, приправленный самыми интересными темами современной научной фантастики

0

Last Engineer Спасибо насмешили. С фанатами Крайзиса спорить не собираюсь. Себе дороже. Но бреда нести про 2007 год не надо пожалуйста, тогда не было Крайзис 2, это так на заметку, если вы во времени потерялись. И вы говорили, кажется, что именно ПС3 загнулась, что как бы бред. А так, можете дальше боготворить Крайзис, это на здоровье. :) Как говорится, у каждого свои предпочтения и вкусы. :)

0

Go_offy Ну первый крайзис в первую очередь бенчмарк, там мы спорили о технологической актуальности консолей, в которой первый крайзис засавил серьезно засомневаться ,так что ничег оя не путаю, второй крайзис уже совершенно другая игра с другими сильными сторонами, но все так же PC ориентированная

0

Где дрейкфейсы? Непорядок..

0

Last Engineer Ну вот, всё верно теперь :) Я изначально же и говорил про Крайзис и 2007 год. Тогда не только бы ПС3 просела, но и Хбокс и сами компы тогда его не тянули ничерта. И когда новое поколение железа появилось, ФПС лишь чуть больше возросло, а уже тогда железо в компах было мощнее Консолевских, но просто никто кроме Крайтека графику почему-то делать не умел :\ Просто мне не нравится, что именно ПС3 унижают вечно, как-будто бы Ящик такой мощный, что прям всё тянет ^_^.

0

Блин, чуда всё таки не случилось ^_^

0

Go_offy Я конечно ХЗ на счёт тянут не тянут компы Крайзис 1, но в то время когда он вышел, на моём корыте amd septron 1.4 ггц видяхой Nv Georce 7600NX и 1.2гб озу, шёл на средних без сглаживания, с фпсом 25-30 вполне играбельно было.

0

Хайнеман Да не, с этим всё в порядке, я имел ввиду чисто максималки :) П.С. - сча уже компы всё тянут. Пока что :) Разрабы обещают, что Крайзис 3 положит мощь компов на лопатки, в 2013-ом увидим :)

0

Пэкари нельзя просто так взять и посмотреть анчартед.

0

[новый пользователь] Кулачек, тебе нравится бан?)Вижу весь день старался рисовал, фигня конечно)Иди дальше в школе учись)

0

Vavila163 У его фантазии на новый ник не хватило.

0

SteveG8 Да пофиг)пару часов и этот ник отправится в ад)

0

Vavila163 И да переделанная гифка - страшная и криво сделанная.

0

Значить так. Это брат Кулака

Это жена Кулака

Это сынуля Кулака

Это кот Кулака

Это дом Кулака

Это быт Кулака

Это друзья Кулака

Сам Кулак

0

Я ни чего не фотошопил. Нету мне чего еще делать ради тебя. Все взято с инета. Уже было сделано для таких как ты)

0

никогда не любил "фильм о фильме"

0

Это прям какое-то наводнение срачей на этой неделе

0

Понятно. Режиссером будет Уве Бол.

0

Я прочитав комментарии даже забыл о чем новость... ппц, ребята, добавлю лишь что у Кулака не может быть друзей, так как они смазаны =)))

0

Нил Бёргер оставил режиссерское кресло Uncharted И хрен поймешь с заголовка - об экранизации это или об "игре".

0

EVA Angelina Ты чё здесь забыла? А ну вали на кухню БЫСТРО!!!!!!!!!!

0

На пс3 кинцо стоит 2300.Сколько будет стоить экранизация

0