на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3 покажется в магазинах в феврале следующего года

Февральская линейка проектов продолжает потихоньку распухать, приобретая поистине пугающие, особенно для кошельков, размеры. На днях корпорация Tecmo Koei объявила о том, что Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360), новая глава в истории беспощадного к своим врагам ниндзя Рю Хаябусы, поступит на полки магазинов как раз в феврале следующего года. Точную дату выхода никто не отважился назвать, но так как начало месяца уже забронировано всякими Kingdoms of Amalur: Reckoning, The Darkness 2 и Twisted Metal, то можно предположить, что третья часть Ninja Gaiden обрадует своим появлением потребителей примерно в двадцатых числах.

Тем временем Wii U-версия Ninja Gaiden 3, которая в настоящий момент известна под именем Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge, тоже обзавелась датой выхода, разве что очень размытой. Tecmo Koei докладывает, что Razor’s Edge была успешно записана в ряды стартовой линейки игр Wii U. Иначе говоря, как только Nintendo выпустит свою новую домашнюю консоль – разработчики тотчас же отправят Razor’s Edge в продажу. Теоретически произойти это должно где-то во второй половине следующего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Самый задродский слешер инкаминг. Хочу, хочу, хочу +__+

0

BLaCkHaWk987 Жаль на ПК нету. Запарили всюду холи вары разводить

0

Mjm Это холивар? Разве? Я просто сказал.

0

BLaCkHaWk987 Это холивар? Разве? Я просто сказал. Прямо ты не разводил, но косвенно. Ты же прекрасно понимаешь что на эту фразу как мухи на мед слетятся неадекваты (как с одной так с другой стороны)

0

Ура! Как раз на день рождения супер супер!

0

Блиаааа.... де стока денег то брать? ))) Такая куча игр выходит, аж глаза разбегаются) Уже записал в маст хэв список несколько... 31 января - Soul Calibur 5 21 февраля - Asura`s Wrath конец февраля - Ninja Gaiden 3 Надеюсь Ninja Theory не успеет к этому времени DmC доделать )))

0

уатлична, надеюсь не перенесут, очень давно жду)

0

у меня валяется какая то часть, но чет не вставила...

0

Мля, гдеж денег на все взять??? Demonyx 31 января - Soul Calibur 5 3 февраля он выходит. А наш СофтКлаб еще дату не выставил так что все это вилами на воде писано :(

0

PC Manchkin да пофиг на СофтКлаб, я в нее может и на пару дней раньше официального европейского релиза поиграю. Места знать надо ;)

0

Demonyx Из-за бугра тянуть некруто и дорого. Или ... Торрент-эдишн? :)_

0

Блин жесть в феврале, после PSVita , как бы на неё денег хватило)

0

локализацию с рус сабами я так понял можно не ждать ?

0

FeniX009 ну вторая же с русс сабами, официально причём

0