на главную
об игре
Ninja Wars 2 09.09.2013

Ninja Wars 2 стартовала в России

В августе 2013 года, вслед за США, в России стартовала вторая часть браузерной MMORPG Ninja Wars. Эта симпатичная и качественная экшен-игра, созданная на основе аниме Naruto, Bleach и One Piece, уже успела завоевать сердца тысяч игроков в Китае и США. Наконец-то вторая часть добралась и до России. Русскоговорящим игрокам уже успела полюбиться первая версия игры, много сил и времени было потрачено на ее изучение и развитие, поэтому русские локализаторы обещают сохранить «нажитое непосильным трудом» и вдобавок раздать игрокам «плюшки».

Во второй части разработчики сохранили все лучшее и полюбившееся игрокам и добавили очень много нового. По сути нововведений хватило бы на пару отдельных игр.

Основные моменты, о которых стоит сказать отдельно.

Для достижения поставленных целей в распоряжении игрока огромный набор навыков и умений, а также совершенно невероятное количество вооружения и экипировки – от слабенькой и нелепой до самой смертоносной. Конечно же, реализована система питомцев. Суровые русские игроки могут взять на воспитание драконов и даже древних демонов. Пацифистам предлагается вырастить цветочек. Однако и невинное растение при правильном подходе в бою может оказаться посильнее дракона!

Вот список основных нововведений в Ninja Wars 2:

  • Cущественно переработана и улучшена графика.
  • В игре появились крылья!
  • Добавлены новые облики персонажей.
  • Полностью переработан игровой чат.
  • Максимальный уровень персонажа увеличен до 110.
  • Добавлены умения "Изанаги" и "Аматерасу".
  • Появилась "Кузница": теперь можно не только синтезировать предметы и улучшать их, но и добавлять им дополнительные характеристики.
  • Появились новые питомцы: Мегало, Кирин, Папаг, Каруя.
  • Помимо базовых умений теперь есть и дополнительные. Изучать их можно, используя специальный свиток.
  • Наконец-то реализованы кланы и добавлено много классного контента специально для клановых взаимодействий.
  • Игрокам теперь доступно новое супер-оружие Банкай – разрушительное ментальное оружие невероятной силы. Подробности локализаторы пока скрывают.

Приятно, что в русской версии исправлено много ошибок, которые до сих пор досаждают игрокам на серверах Китая и США. Например, раздражающая игроков ошибка с часовыми поясами (из-за системного бага в коде игры, если у игрока на компьютере часовой пояс отличается от часового пояса сервера, он не может выполнять множество ежедневных задач и активностей). Например, на американских серверах игрок не может напасть на босса в клане или открыть коробки пунктуальности. В русской версии этой проблемы нет.

Кроме того, исправлены ошибки, из-за которых неверно или вообще не отображаются параметры некоторых труднодоступных, но крайне полезных игровых бонусов.

Подробную информацию о Ninja Wars 2 вы найдете на официальном сайте игры и в социальной группе "ВКонтакте".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл я в нее...если честно то по началу все было хорошо но потом игру испортили ДАНАТОМ..его тут слишком много

5

ну крута ваще, если бы не слово браузерка

2

клевая mmorpg в пиратском стиле!:) mordo.ru

0