Nintendo 3DS успешно стартовала в Японии

Nintendo можно поздравить с успешным началом продаж 3DS. Вчера новая портативная консоль официально отправилась в большое плавание на территории Японии – ко дню запуска 3DS компания поставила в магазины более 400 тысяч консолей... Которые были распроданы буквально через четыре часа после того, как магазины открыли свои двери и впустили огромные толпы людей, карауливших прибытие в этот мир 3DS.

Индустриальная газета Nikkei оперативно доложила, что в больших розничных сетях уже не найти 3DS – если где и осталась свободная консолька, то только в небольших магазинчиках. И исключительно в небольшом количестве. Аналитики говорят, что первый тираж 3DS практически полностью распродан и подавляющее большинство магазинов с нетерпением ждут новой поставки от Nintendo, которая должна подоспеть сегодня-завтра.

Помнится, Nintendo планировала до конца марта отправить на японские прилавки 1,5 миллиона 3DS. Вполне реальная цифра. Что ни говорите, а 400 тысяч копий за первый день – это очень резвое начало. Для сравнения – Nintendo DS за первую неделю продаж разошлась в количестве 442-х тысяч копий. Как видно, у Nintendo появилась новая машинка для печатания денег.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

За первый день неплохо продалась, даже очень неплохо.

0

интересно скок в россии стоить будет...

0

повезло им, но это же марио-страна)

0

Супер акция! Консольные насосы для консолеблядков! http://www.ampika.ru/oborudovanie.html?id=1536

0

CTRELOK_RUS Ты не оригенален.

0

CTRELOK_RUS интересно, для чего они:D Ты не оригенален. а ты безграмотный

0

Stealth123 Что не прочитал? Предназначены для перекачивания в стационарных условиях чистой воды (кроме морской) с рН=6-9, температурой от 0°С до +85°С и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%.

0

впустили огромные толпы людей Надо же, в толпе одни дети.. ведь на консолях только они и играют. Рад за них, но я подожду NGP, наверное.. да.

0

Не буду покупать, у меня вон nintendo ds lite валяется, а всё потому что эти дебильные картриджи очень дорогие и хрен их купишь в нашей стране !

0

пцзд, я поражаюсь на японцев. На кой х*й нужна эта мыльница.

0

Gunslinga_М3 Ты сам себе противоречишь...

0

консоль фигня кака я то

0

1 умный человек в треде 27.02.11 14:39

0

видел как мужик выкладывал 1700р за игру тетрис на эту коробочку (пред. поколение) это пздц. дибилизм процветает. как вообще можно сидеть и дрочиться в эти ПСПшки и прочее гавно, че реально больше нечем заняться?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новое уг да еще и с 3D, консолешлюхи рады.

0

А через очки из кинотеатра можно будет 3д увидеть?

0

РисовыйМастер через очки из кинотеатра можно будет париж увидеть, одень их и не снимай ни когда. А такой дизайн был у портебл-электроник.

0

какие же все на пг долбо*бы. сколько интересно тут % школоты, нищебродов и неодыкватов?

0

KOKАIN а я был уже в Париже. Какой-нибудь другой город можно будет увидеть? Лос-Анджелес например?

0

Aлекcандp Поддерживаю мнение этого сударя.

0

Gunslinga_М3 ну на счет детей не согласен, там всякие старперы стоят, но на счет NGP +1, лучше что то нормальное подождать;)

0

РисовыйМастер Этой ниндендо для 3D очки не нужны, не знаю как технология работает но она работает. Хотя 3D я не навижу.

0

KOKАIN, значит я не смогу увидеть Лос-Анджелес? Т_Т

0

За что мой комментарий удалили? Что тут кто так любит Нинтендо?

0

Omron ТЫ, это первый и дальше все консоледрочеры.

0

Нинтендо я уважаю!Вот умеют люди зарабатывать!

0

Заметьте. Кто-то в толпе стоит в маске О_о

0

На 3ds хотя бы игры интересные, а вот на NGp сплошной шлак.

0

KOKАIN а вот и первый обиженный и практически сам признавшийся в причастии к этим трем классам недолюдей xDD

0

ахаха, на Щелчке висит эта реклама)) только там написано: Он такой же, как я. Только банк.

0

Отличное начало! Но все таки Япония - это экономически развитая страна, так что там практически любой желающий может ее купить, не мудрено. Только вот интересно сколько она в России будет стоить?

0

Несмотря на цену в $305 и то, что первые запасы нового привлекательного игрового устройства были распроданы всего за один день приёма предварительных заказов 20 января, в субботнее утро игроки выстроились в длинную очередь около магазина электроники Bic Camera в центре Токио. картриджи стоимость которых составляет $30 или более. стоимость xbox зы шняга онли для пантов

0

Скорей всего последнее стоящее устройство которое сможет предложить Nintendo. Wii уже точно никому не нужна из-за Move. Что будет дальше?

0

Percival CoX В галерее есть и этот скрин )

0

stpt В этой консоли есть хоть что-то оригинальное ... В отличии от коробки , которая на момент своего выхода была устаревшей , что уж говорить сейчас ...

0

AK-47 FAN что в ней оригинального за 300$? мы не сравниваем что было тогда мы сравниваем что есть сейчас

0

stpt Картинка в 3D ... Сам конечно не играл пока что в неё , но думаю идея не плохая . Цена может преувеличена , но мы посмотрим на цену PSP2 ... Вот тогда можно будет говорить , преувеличена цена или наоборот , ибо консоли из одной категории .

0

AK-47 FAN 3D - это маркетинг чтобы срубить побольше бобла да и даже если там будет более или мение достойная оптимицация 3D, в чем я сильно сомневаюь, то играть в 3D на таком экранчике ущербство да еще и картриджи покупать по 30бакинских ОЛОЛОЛО или там нереальные шедевры делают для таких мыльниц? зы еще раз повторюсь гумно онли для понтов

0

Пускай в своей Японии и остается!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tesla707 пцзд, я поражаюсь на японцев. На кой х*й нужна эта мыльница.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Японские ребятишки рекламируют игрушку на мыльнице Выглядит настолько мило и тупо, что хочется невольно ударить кого нибудь по лицу.

&

0

Хорошо то хорошо, вот только для NDS осталось еще столько непройденных игр, что хватит на пару лет точно! RussianComrade, бери в иностранных интернет магазинах, там дешевле и выбор богаче.

0

К слову сказать цены на NGP давно известны. Так как NGP будет продаваться в двух комплектациях (с 3G и без) то в первом случае цена 320-350 долларов а без будет стоить 250-280. Информация эта хоть и полу официальная (из "надежных источников"), но вероятности что это правда 80-90 %. В общем делайте выводы, что брать...

0

KOKАIN Не позорь советский союз ! ORIOLE Подешевле это сколько ?

0

Японские ребятишки рекламируют игрушку на мыльнице Выглядит настолько мило и тупо что хочется невольно ударить кого то по лицу. "зомби кавай оуууу сугой" Эти придурки совсем отупели. Им трехполигональную модель покемона покажи они точно также писаться от счастья будут. Я бы посмотрел как этот тощий лoх с настоящим зомби справится, скорее всего он будет верещать как девка, пока его будут есть.

0

Все соснут у нинтендо. 3дс (как и дс) будет править миром и продаваться миллионами. И только русская школота дрочит на NGP.

0

Dr.Tyrsa Долго думал ? Draco Dorumiensu xD это ты к чему, хотя я сам все эти заморочки не понимаю, люди будто с ума сходят...

0

как я и говорил уже давно, в этом поколении будет просто МЕГА вин нинтендо., npg скорее всего вообще загнется как это было с GO

0

Был бы нормальный дисплей и кнопок явно не хватает, хотя играть в файтинги удобнее будет чем на псп с их раздельным крестом не удобным маленьким грибком

0

Asmodian1213 Ага конечно если даже я (ярый поклонник pc) собираюсь покупать psp 2, как ты можешь говорить, что загнётся -_-

0

Kenn1y Мне кажется наоборот, если бы было больше кнопок, в них бы люди путались (как, например, на хбоксе и пс3)

0

RussianComrade Эт наверно потому что у тебя не было ПСП первого. Для меня выбор очевиден. К тому же взломют ее куда быстрее. Реально хоршие игры которые дстойно используют технологию 3д куплю, остальное качну. (напомню первое ДС даже ломать не надо было, покупаешь картридж с входом УСБ и шастя полные штаны)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а энгри бёрдс будет там?

0