No Man's Sky вернулась в топ самых популярных игр в Steam

На момент релиза No Man's Sky была принята сообществом с разочарованием и злобой, поскольку игроки были уверены, что разработчики их обманули и не сдержали многие свои обещания. Собственно, так и было на самом деле.

Тем не менее, Hello Games свой проект не бросила и на протяжении последних двух лет активно выпускала крупные обновления, которые добавляли в игру обещанные функции. Апдейт NEXT вообще максимально приблизил проект к изначальной картине, которую рисовал Шон Мюррей. И сообщество откликнулось на обновленную игру соответствующим образом: обзоры в Steam стали лучше, а сама игра вернулась в топ самых популярных проектов.

На данный момент 82% недавних обзоров являются положительными, а на днях No Man's Sky заняла шестое место в топе Steam с пиковым числом игроков в 60 552 человека. Об этом в Twitter сообщил глава Hello Games Шон Мюррей. Сегодня пиковое число игроков составляет уже 84 612 человек. Похожая картинка наблюдается на PS4 и Xbox One.

А вы тоже вернулись в No Man's Sky?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это самое мощное сжатие яйц в кулак, которое я когда либо видел, разработчики молодцы

72

kolya3500 я могу лучше сжать твои

-8

Желаю разработчикам довести игру до ума. При правильном отношении к делу, которое они сейчас демонстрируют, у них может получиться.

40

Вроде и норм обновление, но по сути скрасить твое время в ней может только друг в мультиплеере. Так что без друга по сути тоже самое, ну денек убьете, а дальше вселенская скука.

22

Если они и вправду добились того, чего от них ждали - молодцы, хотя и не стоило до этого доводить. Остаётся надеяться, что другие разработчики сделают выводы из этого "воскрешения".

14

Вот это я понимаю "Стоять на своём".

11

это временно, просто все текущие владельцы зашли посмотреть, что там наваяли.

6

Они не просто обманули игроков, они требовали за это деньги, за то, чего не было в игре. На странице в стим висели пререндеренные трейлеры и скриншоты, которые выдавались за актуальный геймплей (других и не было). Насколько я знаю, они висели там до особо крупных апдейтов. Странно, что сейчас все им это прощают. Стоило немного поработать над игрой, выполнить часть обещаний, и вот уже твоя репутация снова пошла в плюс, будто ничего и не было, а игра снова стала популярной, будто вышла второй раз. Хотя, честно говоря, изначально было понятно, что это игра-пустышка, даже если бы в ней изначально был мультиплеер и графика как на скриншотах. Так что те, кто её купил и остался недоволен - сами же и виноваты.

3

Dr Acula Ну тем же самым сейчас стар ситезен занимается. Но тут хоть игру выпустили, да и обновление все же многое меняет и играть стало не так пусто.

1

zero sleep Да стар ситизен это вообще развод века. Но ситуация всё же другая, да и развод у них более грамотный чем тут.

1

Та игра, которую заслуживают геймеры

3

Возможно возьму на распродаже зимней и то если скидка будет не меньше чем 80%. Штукарь за неё это слишком дорого

2

а скажите я в нее не играл ну вот думаю,стоит ли она того интересные базы можно построить,вобщее в ней есть разнообразие или нет?

2

А если почитать отзывы и комментарии к игре в Стиме, то получается опять же пиар, те же ошибки, те же зависания и унылый геймплей....

1

Игра именно на "позалипать" Рад, что в Hello Games не забили и пытаются хоть как-то довести игру до удовлетворительного состояния или лучше. Единственное, что огорчает, так это просадки фпс. Бегаешь всё ок 60фпс и в некоторые моменты FPS опускается до ~35 на секунду и снова возвращается к отметке в 60. Возможно мой FX не тащит и на интуле с рязанью дела обстоят лучше.

1

Да ничего я там такого не увидел. Все тоже самое, мы отыграли эти фармы гринды и как там еще называют в этой игре, уже два года. За это время оно это наскучило. А что в этом апдейте? ну мульт сделали ну и что. Аж на 16 человек вроде, ой какой классный мульт. Больше я там ничего не заметил. Поиграл в режиме созидание (вроде так) + трейнер. Чисто ради того чтоб полюбоваться на планеты, больше там делать нечего. Ну детям понравится конечно.

1

блин,из-за бага с сохранением так дико сгорел,повезло,что они его фиксанули,ну в игру теперь хоть можно играть,но оптимизон канеш та еще какашка

1

Вот уж чего не ожидал. Всё таки реабилитировались, заставляет проникнуться уважением к разработчикам

0

Когда будет стоить на распродаже рублей 300, тогда мобыть и гляну.

-1

А что сейчас в этой игре такого, из - за чего можно вновь туда вернуться, какие функции там появились? Что нового принесло данное обновление?

-2

Вот что творит вид от 3 лица

-4

Что они могут ? Косметические изменения и добавление COOP сгладила вину ? Ах*** просто поиграл на gtx 970 с i7 4790 просадки кадров с 70 до 5, оптимизация вообще напроч ушла из этой игры. Что насчет "Зжали яйца вкулак" что они сделали ?! Псевдостроительство(Я вообще не понял как строить), coop и всё ?! Режим выживание вообще желает лучшего если умираешь лут просто исчезает он не остается на месте где здох, а просто исчезает... А теперь самое главное, 2-куска, за инди калл, серьёзно ?

-4

Flakes2123 Типа не играл - но осуждаю, не строил - но все плохо.

2

Flakes2123 вот реально, там бы и обезьяна разобралась как строить.

1

Как были лаги, так и остались. Особенно в мультиплеере. Лучше бы сначала до ума саму игру довели...

-5

как убрать адские фильтры и шейдеры? а то глаза становятся красные аки я даже не знаю что))

-8